Мы малые детишки - работать не хотим, отдайте нам игрушки мы с ними посидим - Страница 664 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 11:23     #6631
Мейта
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщения: 2 126
Мейта отсутствует


Цитата:
Сообщение от WhateAngel Посмотреть сообщение
Ой спасибо, что приняли в компанию Я вот тоже в закупочках потихонечку затариваюсь До Александры, которая сейчас в ТНГ закупку набирает, мне минут 20 ходьбы. Хотела домик Смоби, да плавучее дерево в этот раз прикупить. да на домик не успела, а дерева сейчас нет Еще почему-то мне очень нравится ферма Симба, все хожу в магазине на нее смотрю, а в закупках никаких ее нет Придется наверное в магазине и купить. Потом буду понемногу человечков Толо покупать. Мне ведь еще на игрухи для двоих детей надо разорваться. Вот дочке на 5 лет Анабельку подарили. Купила тут щенка FP пощупала его за все места и подумала, может пока старшей отдать поиграться, пока малая еще до него не доросла. А вот когда я на работу выйду, моя болезнь начнет точно прогрессировать. (Т.к. с каждой зарплаты по 1500руб. заначку всегда от мужа делала на свои хотелки)
Съезди в Апрашку, там фирменный магаз Симбы, по цене и получится как в закупке
Старый 18-11-2008, 11:31     #6632
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Съезди в Апрашку, там фирменный магаз Симбы, по цене и получится как в закупке
Там это ферма стоит 567р.была там на выходных.А мне она не понра мы на замену купили ферму ТОМИ.
Старый 18-11-2008, 11:39     #6633
Мейта
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщения: 2 126
Мейта отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama80 Посмотреть сообщение
Там это ферма стоит 567р.была там на выходных.А мне она не понра мы на замену купили ферму ТОМИ.
Ангел пишет, что ей понра Симба! Я не видела ни Симба не Томи, покаж свою!
Старый 18-11-2008, 11:52     #6634
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Вот наша.Там животные вынемабтся,издают звуки и т.д.
Изображения
 
Старый 18-11-2008, 13:54     #6635
WhateAngel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 306
WhateAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Съезди в Апрашку, там фирменный магаз Симбы, по цене и получится как в закупке
Спасибо, Мейта! Но из-за 100 руб. не поеду. В ЗМ она 670р. стоит. Если еще дорогу прибавить, товообще смысла нет. Если только еще каких игрух в придачу купить А Томи мне кажется для деток постарше, чем моя. А Симбу я думаю она у меня и сейчас бы уже понажимала. Неужели ни у кого нет? Как ребенку понравилась?
Старый 18-11-2008, 13:58     #6636
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama80 Посмотреть сообщение
Там это ферма стоит 567р.была там на выходных.А мне она не понра мы на замену купили ферму ТОМИ.
а где вы купили ферму Томи? я вот видела у знакомых , мне понравилась очень. но в магазе не вижу.. купила пока на ДО ферму Чикко
Старый 18-11-2008, 13:59     #6637
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


а, не , вижу Томи - такая Томи в Детях есть, а мы в гостях видели другую может старой модели?
Старый 18-11-2008, 14:24     #6638
yumi
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 912
yumi отсутствует


Девочки! В детях на Славе акция по Лего. Скидки на наборы, которые выставлены отдельно. Вчера купили средний набор дупло с поездом за 1500, а в талантиках 2000: http://www.talantiki.ru/index.php?productID=3416. оставалось наборов 5 еще. + там были наборы с портом для детей постарше и лего креатор большой дом какой-то. Вдруг кому надо.
Старый 18-11-2008, 14:26     #6639
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бу-Бяка Посмотреть сообщение
Девы тут продают плавучий домик для ванной http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=855308 НЕ дорого ,новый.По закупочной цене.
А он со скольки идет, мы тут начали ванной на днях интересоваться, раньше особого интереса к купанию не проявлял

Цитата:
Сообщение от WhateAngel Посмотреть сообщение
Всем привет! Извините, что тихонечко вашу темку почитываю Но младшенькая еще маленькая, игрушечками потихоньку только пополняемся, похвастаться совершенно нечем. А когда старшая маленькая была, таких классных игрух даже и не было, поэтому начинаем все практически с нуля. Но покупкой игрушек заразилась, правда бюджет не позволяет особо развернуться, поэтому и закупаюсь по-маленьку.
Приветик
А мы тут и не хвастаемся, а флудим

Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Чувствую, что если сейчас ТОЛО не прикуплю - потом не получится. У меня всегда так - надо брать, пока дают А потом - фиг с маслом
И у меня так же, вот автобус и самолет улетел от меня

Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Я в ТНГ такого муравья р/у нашла за 394. Что вы о нем думаете?
Мне понравился, особенно цена
ДЕВЧЕНКИ - ЭТО ПИШЕТ ГЛАМУРЕНЫШ - сижу у Кати в гостях, пароль свой не помню
Старый 18-11-2008, 14:29     #6640
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от WhateAngel Посмотреть сообщение
Спасибо, Мейта! Но из-за 100 руб. не поеду. В ЗМ она 670р. стоит. Если еще дорогу прибавить, товообще смысла нет. Если только еще каких игрух в придачу купить А Томи мне кажется для деток постарше, чем моя. А Симбу я думаю она у меня и сейчас бы уже понажимала. Неужели ни у кого нет? Как ребенку понравилась?
У нас есть. Доча играла с удовольствием, сейчас ей 1,5 годика, интерес явно поугас. Почти не играет. А поначалу мы от этих звуков
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.