**********В ФЕВРАЛЕ нам будет ДВА! Поздравляйте нас! УРА!!!******** - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 03:03     #1001
Personalmif
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 294
Personalmif отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
А что за барельефы? Где покупаете?
Сама изумилась в МЕТРО за 30 рублей. Но удовольствия куча.... Ян с утра встает и целует своих циплят, которых вылепил. У нас даже игрушек мягких любимых нет, а тут такая любовь - магия...
Старый 18-11-2008, 01:18     #1002
Plina
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 1 719
Plina отсутствует


А как у кого дела с самостоятельным одеванием?
Вика сама надевает трусы, колготки советского типа, все штаны, сандали может обуть. Носки, нормальные современные колготки, всё что с рукавами, ботинки с язычками - пробует, не получается, психует до истерики. Про пуговицы и говорить нечего. Правда, молнию может сама застегнуть, если уже в "собачку" вставлена.
Старый 18-11-2008, 03:11     #1003
Personalmif
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 294
Personalmif отсутствует


мы сами только раздеваемся. Причем уверенно, и не дай бог кто поможет. Но очень прикольно, как Ян все вещи по местам развешивает/раскладывает. А одеваться у нас стимула никакого нет. Он никуда никогда идти не хочет. Весь в родителей.
А еще у нас начался кризис трех лет. Причем как всегда мгновенно. Любимые слова теперь НЕ ХОЧУ, НЕ БУДУ, НЕТ. Я теперь постоянно играю в игру: выключи великого нехочуху. Ребенок счастлив. Помогает ровно на час. А дальше всё с начала.
Старый 18-11-2008, 08:41     #1004
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


мой сам умеет одеваться и раздеваться, только с носками проблемы....
про кризис молчу он у нас уже месяц....но сейчас он вообще бушует...после похода в гости к подруге а у нее 2 девки, он теперь меня жудко ревнует к Николе!!!и нет раньше тоже ревновал, но как-то тихо, а сейчас.......
а вот у меня такой вопрос, все у врача забываю спросить...
на всех темных мужчин в тел. он говорит-папа
на пожилых-деда
на толстых дам-баба...........это вообще что???он плохо видит, или это пока еще нормально????
Старый 18-11-2008, 08:56     #1005
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Мы одеваться сами в принципе можем,но чаще всего заканчивается всё истерикой т.к. если что то не получается это настоящая трагедия для АлисыЛюбимое занятие доставать вещи из шкафа и устраивать показ модто же самое и с обувью.Уже задолбалась я убирать всё на место
Она почему то не любит дома ходить в одних колготках,ей обязательно надо одеть либо юбочку сверху,либо штаны какие тои постоянная проблема с тапками...ну ни как не заставить её ходить в тапках,постоянно ругаемся из-за этого

Кризис у нас уже давненько интересно долго он длится будет,а то у меня уже нервов не хватает
Старый 18-11-2008, 09:20     #1006
Fleur*
Наш человек
 
Профиль Fleur*
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПб, Охта, Якорная.
Сообщения: 5 083
Fleur* отсутствует


Злата тоже одевается сама, но я удивляюсь, как она умудряется ВСЕГДА одевать колготки задом на перёд)))
Показ мод мы тоже любим, особенно когда гости приходят, она всё перемеряет))
Старый 18-11-2008, 09:28     #1007
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fleur* Посмотреть сообщение
Злата тоже одевается сама, но я удивляюсь, как она умудряется ВСЕГДА одевать колготки задом на перёд)))
Показ мод мы тоже любим, особенно когда гости приходят, она всё перемеряет))
+1
меня это тоже удивляет!!! всегда одевает штаны задом наперед...а до недавнего времени и обубь тоже путал...
Старый 18-11-2008, 09:46     #1008
vjv
Элита
 
Профиль vjv
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 575
vjv отсутствует


Моя раздевается сама. Помощь требуется только при расстегивании пуговиц. Одеваться может, но не всегда хочет. Трусы и советские колготки, брюки, штаны, юбки одевает сама. Футболки и др. одежду сверху одевает с помощью меня, сама может одеть пижаму (горло широкое). Сандали, тапки одевает сама. Уличную обувь оставляет мне
Если одевает что-нить задом на перед, то при слове "наоборот" снимает и одевает правильно.
Старый 18-11-2008, 16:52     #1009
Настя.
Старожил
 
Профиль Настя.
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино, Серебряные Ключи
Сообщения: 1 421
Настя. отсутствует


Во детки у вас молодцы!!!!!
У нас только раздевается и верхнюю одежду может одеть, но не застегнуть. Но сколько нервов надо потратить что бы его упросить это сделать, а стоит начать помогать - Филипп свешивает лапки и даже не пытается помочь... Это я наверное сама виновата - надо больше внимания этому вопросу уделять, а то самой - всегда проще.
Старый 18-11-2008, 17:24     #1010
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


мой тоже сам не одевается... раздеться может запросто, кроме футболки, ну и еще сам уже ходит на горшок, сам снимает штанишки, садится, и потом сам одевается...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.