Отзыв о работе воспитателя. КАК написать??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 20:14     #1
MamaVlada
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Центр, около Смольного
Сообщения: 1 038
MamaVlada отсутствует


Люди, нужен коллктивный разум.
Наша любимая воспитательница проходит аттестацию (или что-то вроде этого ), и в связи с этим она попросила написать отзыв о ее работе. Я в полном ступоре Никак не могу выразить членораздельно, что мне в ее работе нравится. Меня в ней устраивает абсолютно все (ну почти ), но как это выразить в виде отзыва .
Может быть кто-нибудь писал что-то подобное? Поделитесь опытом, пожалуйста
Старый 17-11-2008, 20:27     #2
Астравика
Ветеран
 
Профиль Астравика
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Блюхера
Сообщения: 786
Астравика отсутствует


Попросите ее - пусть сама вам скажет или напишет... дело в том, что для аттестации могут потребоваться специфические "обороты речи", особенно, если она аттестуется на высокую категорию... вы "от души" напишете,а комиссии надо другое - везде свои требования...
Старый 17-11-2008, 22:23     #3
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Вам нужно осветить следующие пункты:
1. Работа с детьми
2. Работа с родителями
3. Работа с семьей ребенка
4. Развитие детей
5. Обучающие программы

Как-то так.
Старый 18-11-2008, 09:51     #4
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


От лица родителей, детей группы № , хотелось бы выразить благодарность замечательному воспитателю ФИО за непосредственное участие в воспитании наших детей, их обучении, за индивидуальный подход к каждому ребёнку в течение всего учебно-воспитательного процесса.
Мы благодарны ей за чуткость, отзывчивость, профессионализм и терпение к нашим детям! ФИО замечательный человек и педагог!

-----------------------

От лица родителей, детей группы № , хотим поблагодарить за работу замечательного человека и воспитателя группы ФИО.
ФИО проявляет себя как профессиональный педагог и просто близкий человек по отношению к нашим детям, которые получили много ценных знаний, навыков и самое главное, смогли уверенно и комфортно чувствовать себя в группе.
ФИО – не просто сотрудник детского учреждения, а человек, нашедший подход к каждому ребенку и родителю, отдающая себя ежедневному делу воспитания наших детей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.