Программа "Безвозмездные субсидии". Где взять инфу? - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 14:18     #311
Десяточка
Активный участник
 
Профиль Десяточка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 397
Десяточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
Просто тут кто то писал, что так быстрее будет. Вот и хочу ну хоть как то ускорить...
Всё равно впереди тупо сидеть и ждать полтора месяца пока прикрепят к очереди.
Вот думаю, чтоб ещё полезного сделать?
Если фамилия не распрстраненная то может сразу идти и подавать док-ты, у меня ребенка за 2 недели подключили к очереди но у нас однофамильцев не было
Старый 14-11-2008, 14:31     #312
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


Фамилия у нас не слишком распространённая. Две недели у Вас заняло, так быстро. Это конечно было бы здорово!
Старый 14-11-2008, 14:44     #313
WhateAngel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 306
WhateAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
Если фамилия не распрстраненная то может сразу идти и подавать док-ты, у меня ребенка за 2 недели подключили к очереди но у нас однофамильцев не было
Десяточка, а не подскажете они как-нибудь оповещают о том, что уже прикрепили или надо самим узнавать? Мы три недели назад документы сдали, пока тишина.
Старый 14-11-2008, 15:20     #314
Десяточка
Активный участник
 
Профиль Десяточка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 397
Десяточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от WhateAngel Посмотреть сообщение
Десяточка, а не подскажете они как-нибудь оповещают о том, что уже прикрепили или надо самим узнавать? Мы три недели назад документы сдали, пока тишина.
Нам никто никаких писем не присылал, мы сами позвонили и спросили
Старый 14-11-2008, 15:27     #315
WhateAngel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 306
WhateAngel отсутствует


Спасибо, будем звонить.
Старый 17-11-2008, 10:56     #316
3BE3DO4KA
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 13
3BE3DO4KA отсутствует


Подскажите пожалуйста, могу ли я участвовать в этой программе как отдельная семья от своих родителей? ситуация такая: Я+ мама+отчим +сестра (8лет) стоим на очереди с 1984 года, живем в общежитии на 29 м.кв.
Я состою в МДЖ уже год как одинокая(мне 25 лет), пока из-за этой программы не расписываемся со своим молодым человеком, сейчас ждем прибавления... т.е можно будет участвовать в этой программе мне и моим детям?
Старый 17-11-2008, 13:49     #317
Ok_S
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 220
Ok_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3BE3DO4KA Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, могу ли я участвовать в этой программе как отдельная семья от своих родителей? ситуация такая: Я+ мама+отчим +сестра (8лет) стоим на очереди с 1984 года, живем в общежитии на 29 м.кв.
Я состою в МДЖ уже год как одинокая(мне 25 лет), пока из-за этой программы не расписываемся со своим молодым человеком, сейчас ждем прибавления... т.е можно будет участвовать в этой программе мне и моим детям?
теоретически сможете, но скорее всего не в этом году. Лично мне (на очереди с 88г) отказали, мотивируя отказ письмом из центрального ЖК, коим предписывалось выдавать субсидию только льготникам и тем кто встал на очередь до 81г. Возможно в следующем году выдачу субсидий распространят на 84г, надо ждать следующего письма или выяснять в центральном ЖК.

З.Ы. Хотя здесь на форуме ходили слухи что в приморском районе выдавали субсидию очередникам до 85г, но реально получили они или нет - неизвестно.
Старый 17-11-2008, 17:52     #318
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


Только что в топике по МДЖ писали что, для того чтобы в ЖК подать доки на субсидию справка очередника не нужна, а понадобится она в только в ЖК.
Я в четверг хотела ехать прикреплять дочку к очереди, а в таком случае может можно это делать параллельно (прикреплять и подавать доки на субсидию). Кто нибудь в курсе???
Старый 17-11-2008, 19:05     #319
monstr
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: остров Голодай
Сообщения: 52
monstr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ok_S Посмотреть сообщение
теоретически сможете, но скорее всего не в этом году. Лично мне (на очереди с 88г) отказали, мотивируя отказ письмом из центрального ЖК, коим предписывалось выдавать субсидию только льготникам и тем кто встал на очередь до 81г. Возможно в следующем году выдачу субсидий распространят на 84г, надо ждать следующего письма или выяснять в центральном ЖК.

З.Ы. Хотя здесь на форуме ходили слухи что в приморском районе выдавали субсидию очередникам до 85г, но реально получили они или нет - неизвестно.
TO Ok_S. Сколько времени прошло с подачи заявления.
Старый 17-11-2008, 19:27     #320
Тундра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 392
Тундра отсутствует


Когда мы подавали доки, в нашей Администрации инспекторы между собой называли эту субсидию "85 годом". Типа: "Где у нас заявления 85-го года?" Мы с 83 на очереди.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.