Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 784 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 17:42     #7831
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
а родео вообще где находится? далеко от метро? что-то мне туда захотелось как-то внезапно
вот тутhttp://maps.**********/spb?upoint=ae4aaf4906ce
Старый 17-11-2008, 17:45
ответ для рыжик-спб на сообщение "вот..."
    #7832
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


По-поводу ванны, мы ее моем просто хоз. мылом. химией всякой нехочу...
Старый 17-11-2008, 17:50     #7833
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenka79 Посмотреть сообщение
Некоторые травки должны успокаивать (пустырник, валерьяна), некоторые снимают гипертонус (там сбор), некоторые от диатеза (череда) и так длее. От травок хуже не будет (ароматерапия), просто нежелательно больше одного раза в неделю купать в травках (так как они сушат кожу).
А ванну я мою детским мылом перед купанием.

ААА! Ну, так нам ничего этого и не надо. Успокаиваться, мы итак после ванны никакие, едим уже с закрытыми глазами, тонуса у нас нет, диатеза тоже, чуть-чуть на щечках была сухость кожи я ее кремом Mustela помазала, все прошло. В любом случае спасибо за информацию.
Старый 17-11-2008, 17:53     #7834
STELA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина м. Московская
Сообщения: 119
STELA отсутствует


Начиталась вас аж не по себе стало...я то ванну каждый день "химозой" чищу кометом, последствий никаких (ттт) ...но все равно перехожу на хоз.мыло
Старый 17-11-2008, 17:59     #7835
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
ну мне кажется хорошее качество и что удивительно там много всего на мальчиков что нынче редкость

там кстати есть халаты с ушками и с гребешками. На девочек маленьких меховое манто ))) 500 рэ кажется
Ани!!! Лавака!!! А что это мы давно в Родео-то не были? Пойдем сходим. (это я завлекаю)
Старый 17-11-2008, 18:01     #7836
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Интересно, а чем моется моя ванна? (*ушла смотреть *)
Старый 17-11-2008, 18:10     #7837
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
а я ничем ванну не мою (ну т.е. специально под ребенка - а так - как обычно раз в неделю чистящим средством и содой)...вот такая несознательная мамаша (слово ехидна уже набило оскомину) :=))
игрушки не стирала ни разу...пластмассовые иногда скупываю....когда вспомню-)
Я ванну тоже изредка споласкиваю детским зеленым моющим средством и все. Но у нас душевая кабинка еще есть, в ванне кроме Темы считай никто и не купается.

А где находится Линдекс?
Старый 17-11-2008, 18:32     #7838
kotika_la
Ветеран
 
Профиль kotika_la
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Калининский район
Сообщения: 708
kotika_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Да, давно хочу задать два вопроса:
1. У нас на одежде стали иногда оставаться пятна от какашек Стираю гелем Домаль. Пробовала такую одежду в Ванише замачивать и в детском отбеливателе, все равно не сходят. Чем бы их оттирать? Вы чем пятна отстирываете? Ведь чем дальше, тем больше пятен будет (прикормы пойдут и тд)
2. Как часто вы игрушки моете-протираете? Тема сейчас уже все в рот тянет, ну невозможно же игрушки постоянно мыть! Они на пол падают, я поднимаю и не протираю Протираю один-два раза в неделю все скопом спиртом, вместе с частично мягкими, которые мы жуем (тот же заяц инопланетый, лапы-то у него мягкие, а это самая грызущаяся часть). А то у нас прабабушка каждый раз при падении игрушки идет мыть ее кипятком, когда мы у нее в гостях. И мягкие игрушки не дает ему (я при ней тоже не даю, дабы не раздражать).
1. если какашки попали на одежку мы сразу их застирываем с детским мыломм под краном, чтоб каки смыть, а потом вместе с другой одежкой в машинку пихаем - все отситрывается. Да, в машинке "Ушастым нянем" стираю.

2. хы. я мать-ехидна... я их не мою... Точнее вымыла один раз перед первым использованием и усе.... правда они у нас на пол-то вроде и не падают... кочуют себе с коврика на диван, с дивана в кроватку, на ночь на кресло сваливаем их... Я только мягкие игрушки периодически в машинке стираю, потому что Светка их так обмуслякивает, что они какого-то замызганного вида становятся
Старый 17-11-2008, 18:44     #7839
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто в какой воде детишек купает, в смысле - мы пока ещё с чередой, может уже не нужно ?
Ничего не добавляю.
Вот себя купаю с травками. Но я ванну редко принимаю, хочется баловства по полной программе.


У вас уже скидки...надо будет в конце недели съездить, посмотреть, может и у нас уже началось. Сегодня в городе гирлянды вешали, скоро рождественский базар откроется.
Старый 17-11-2008, 18:48     #7840
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Девочки, всем добрый вечер. Я через час собиралась заглянуть в Родео, не поняла - куда надо смотреть на слипики?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.