пропадает молоко( - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 15:49     #21
Ivirina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 293
Ivirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джулиетта Посмотреть сообщение
не переживайте, может еще все восстановиться, главное верить в то, что вы можете кормить своего ребенка грудью!!!!!!!!
УДачи !!
+100000000000000000


Цитата:
Сообщение от artysasha Посмотреть сообщение
Девочки, моей доче 2 с половиной месяца, и у меня начало пропадать молоко. Думаю,это связано с тем,что начались месячные. Усиленно пью чай с молоком, но от него много молока пришло только,когда я его выпила первый раз. Теперь не помогает...
что делать? неужели все-таки придется перейти на смесь?
Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
Спать побольше. При любой возможности хоть на 15 минут с закрытыми глазами полежать. И кушать молочное и витамины. К груди прикладывать по требованию.
Мне кажется не влияет употребление мамочкой молока и молочных продуктов на ГВ. Я лично ни в каком виде не переношу молочных продуктов (кроме мороженного и то не всех сортов) и кормлю ребенка ГВ .......хотя все пугали не будешь чай с молоком пить молока не будет
Старый 17-11-2008, 15:50     #22
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


дама, где Вы нашли тут воинственные призывы?
Старый 17-11-2008, 15:52     #23
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
Ольга, тут добавлю
Педиатру наверное не 25 лет?
Моя свекровь, родив 5 сыновей, кормила грудью ровно до месячных. Тк считалось тогда, что месячные меняют вкус молока и ребенок отказывается есть. Возможно, оно так и было, но вместо того, чтоб прикладывать каждые 30 мин ре к груди, свекровь моя слушала врачей и всеобщее мнение и просто завязывала с ГВ. Я даже спрашивала ее, почему не кормила... а она отвечала, что не знает. месячные пришли - вот и не кормила, с ними молоко пропадает. И впринципе все.
Т.е. тогда было принято так считать. Это сейчас есть всякие консультанты, продвижение ГВ и пр.
Может педиатр в днном контексте как раз из той "закалки"?
ага, у меня еще интереснее есть информация. В америках во время М. НИЗЯ кормить грудью, подруга пишет из-за окияна, как типо лактацию сохранить, если 5 дней не кормить
Старый 17-11-2008, 16:01     #24
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
ага, у меня еще интереснее есть информация. В америках во время М. НИЗЯ кормить грудью, подруга пишет из-за окияна, как типо лактацию сохранить, если 5 дней не кормить
это ваще мрак!
правильно муж меня вчера спроси: "и чего американцы так собой гордятся. во всех странах на машинах прямоугольные номера, а у них - квадратные."
Старый 17-11-2008, 16:02
ответ для Ivirina на сообщение "+100000000000000000 Мне кажется..."
    #25
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivirina Посмотреть сообщение
+100000000000000000






Мне кажется не влияет употребление мамочкой молока и молочных продуктов на ГВ. Я лично ни в каком виде не переношу молочных продуктов (кроме мороженного и то не всех сортов) и кормлю ребенка ГВ .......хотя все пугали не будешь чай с молоком пить молока не будет
поддержу это высказывание.
влияет ГОРЯЧЕЕ питье, ТЕПЛЫЙ душ, ХОРОШЕЕ питание, КРЕПКИЙ сон и ВЕРА в свои силы!
Ну, еще грецкие орехи мне помогали и много мяса)
Старый 17-11-2008, 16:03     #26
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


головы у них квадратные, по крайне мере у педиатров. У реба подругиного на щечках высыпания, так она выписала ребенку АДВАНТАН мазь ребенку 2 мес.!!!
(адвантан - это преднизолон, гормональная мазь)
Старый 17-11-2008, 16:15     #27
Средиземная мама
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 124
Средиземная мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
головы у них квадратные, по крайне мере у педиатров. У реба подругиного на щечках высыпания, так она выписала ребенку АДВАНТАН мазь ребенку 2 мес.!!!
(адвантан - это преднизолон, гормональная мазь)
А вы еще видео посмотрите ка они роды принимают, и КАК с детями потом медсестры обращаются. Такое ощущуние что руки из поп растут. Я была в шоке. А по поводу медикаментов не удивляйтесь, у них принято сильными лекарствами сразу лечиться. Насморк - Антибиотики!, Кашель - Антибиотики, прищи - тоже самое,голова Болит - Мега обезбаливающее...

Пардон за оффтоп - ко мне знакомый приехал из штатов и у него на глазу вскочил писяк. )) Я такую фигню настоем черного чая себе всю жизнь лечила - супер вещь. Ему предложила - он сказал что у меня с головой не все впорядке - что он вообще нафиг ослепнет и пошел в аптеку купил какую-то ядерную дорогущую мазь и какие-то таблетки))) Жуть
Старый 17-11-2008, 16:18
ответ для artysasha на сообщение "пропадает молоко("
    #28
<Мария>
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Стародеревенская
Сообщения: 230
<Мария> отсутствует


Пока я мучала себя мыслью почему ж у меня так мало молока(взвешивала ребенка до и после кормления),пила чаи,слушала и выполняла советы,парилась как мне еще протянуть ГВ -молоко у меня и не появлялось сколько надо.
Когда успокоилась после всех экспериментов-ничего и на СВ и ИВ вырастим-оно через недели 2 начало к моему удивлению резко прибывать.
Старый 17-11-2008, 16:20     #29
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


так об этом и речь, лактация - она в голове. Успокоились и все наладилось.
Старый 17-11-2008, 16:21     #30
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
А вы еще видео посмотрите ка они роды принимают, и КАК с детями потом медсестры обращаются. Такое ощущуние что руки из поп растут. Я была в шоке. А по поводу медикаментов не удивляйтесь, у них принято сильными лекарствами сразу лечиться. Насморк - Антибиотики!, Кашель - Антибиотики, прищи - тоже самое,голова Болит - Мега обезбаливающее...

Пардон за оффтоп - ко мне знакомый приехал из штатов и у него на глазу вскочил писяк. )) Я такую фигню настоем черного чая себе всю жизнь лечила - супер вещь. Ему предложила - он сказал что у меня с головой не все впорядке - что он вообще нафиг ослепнет и пошел в аптеку купил какую-то ядерную дорогущую мазь и какие-то таблетки))) Жуть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.