Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 488 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 23:01
ответ для БЕЛКА- на сообщение "удачи!..."
    #4871
MNAnya
Ветеран
 
Профиль MNAnya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 646
MNAnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
удачи! удачи!удачи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Старый 16-11-2008, 23:07     #4872
MNAnya
Ветеран
 
Профиль MNAnya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 646
MNAnya отсутствует


Чтобы и следующие две недели прошли так же быстро и тебе сообщили трехзначный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Sophya, cпасибо за кулачки. Надеюсь на удачу!
Старый 16-11-2008, 23:31     #4873
MNAnya
Ветеран
 
Профиль MNAnya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 646
MNAnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Спасибо! Про оплодотворение я наверно не узнаю, пока не приеду на подсадку. Ориентировочно во вторник, сказали предварительно позвонить, узнать время. Крнечно я переживала, чтоб хорошие были, а теперь переживаю, чтоб оплодотворились и делились нормально
Наташа привет! Постарайся не думать о плохом. У тебя все будет замечательно!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-11-2008, 09:10     #4874
Кер
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 19
Кер отсутствует


Всем доброе утро, давненько я у вас не была!
Всем кто в протоколе и ждет его @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Я уже подала документы и жду ответа со Шкапина. Только удивилась очень, что появился новый центр на Фонтанке о котором я нигде ничего не слышала (называется СЗОМЦ).Мне предложили квоту туда.
Спасибо огромное за ваши советы - они очень помогли на этом нелегком пути.

ВСЕМ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! УДАЧИ!!![/color] [/color]
Вера-Ника, СЗОМЦ уже давно существует,года 3-4, а может больше. И все это время они проводят гос. программы. А теперь и городские. Это небольшой центр, в поликлинике. Там тихо и уютно, народа мало и врачей, соответственно тоже. Вот на него ссылка http://www.gosmed.ru/clinic/happyfam.php и еще почитай http://www.probirka.org/forum/index....34732703f88efb
Не волнуйся, у тебя все получится, много слышала про девочек отттуда с положительными результатами!
Старый 17-11-2008, 12:29     #4875
Daria Nik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 137
Daria Nik отсутствует


Девочки, кто в АВЕ!!!
Вы когда договор подписывали там упоминалось, что вы идете по гос.программе и оплата производится соответствующим образом? Мне дали договор, но меня смущает, что там написано, что я должна оплатить услуги ... и не слово про гос. программу и т.п.
Как поступить - возражать против такого договра или согласится. А вдруг что не так ( бюджет не сможет из-за кризиса с ними расплатиться ) - они ведь по такому договору смогут на меня в суд подать и как я докажу, что я по квоте и платить не должна?
В прошлом году в МЦРМ в договоре было указано, что мое лечение проходит в рамках гос. контракта и т.п.
Старый 17-11-2008, 12:40     #4876
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Девочки,спасибо за кулачки!!!!
У меня 1 масик,все идет хорошо.Через 2 недели на УЗИ для прослушивания сердцебиения!!!
Старый 17-11-2008, 14:02
ответ для Natalya0509 на сообщение "Девочки,спасибо за..."
    #4877
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо за кулачки!!!!
У меня 1 масик,все идет хорошо.Через 2 недели на УЗИ для прослушивания сердцебиения!!!
Боже!!!!! Счастье-то какое! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на закрепление!!!!
Старый 17-11-2008, 14:06     #4878
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Добрый день, девочки!!! Перелопатила топик но не разобралась.. помогите пожалуйста!!
Я делала ЭКО за свой счет- мимо. муж предложил пойти по госпрограмме. У меня ановуляция( т.е. без стимуляции ни как). А все остальное в норме!! И трубы, и МФ отличный.. т.е. я под женский фактор попадаю? А то как я поняла женский фактор- это отсутствие\непроходимость труб....
Старый 17-11-2008, 14:37     #4879
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Добрый день, девочки!!! Перелопатила топик но не разобралась.. помогите пожалуйста!!
Я делала ЭКО за свой счет- мимо. муж предложил пойти по госпрограмме. У меня ановуляция( т.е. без стимуляции ни как). А все остальное в норме!! И трубы, и МФ отличный.. т.е. я под женский фактор попадаю? А то как я поняла женский фактор- это отсутствие\непроходимость труб....
Критерии отбора пациентов (супружеских пар) для оказания
специализированной медицинской помощи при лечении бесплодия
с применением вспомогательных репродуктивных технологий
за счет средств бюджета Санкт-Петербурга

Основные критерии отбора пациентов:

- заключение Договора и оформление "Листа информированного согласия" на проведение ЭКО/ИКСИ, которыми пациентом (супружеской парой) подтверждается их информированность об условиях и объеме оказываемых услуг
- наличие показаний к лечению бесплодия методом ЭКО/ИКСИ (трубное бесплодие, обусловленное отсутствием маточных труб или их непроходимостью, диагностированное с помощью лапароскопии или гистерографии; мужское бесплодие; женское бесплодие, сочетанное с мужскими факторами),
- возраст пациента до 38 (включительно) полных лет на момент включения в группу,
- индекс массы тела (масса тела в кг/рост в м, возведенный в квадрат) не менее 18 и не более 29 кг/м2 (включительно),
- масса тела не менее 50 кг, но не более 100 кг,
- регулярный менструальный цикл длительностью от 24 до 35 дней,
- отсутствие необходимости коммерческого использования донорской спермы, донорских ооцитов, суррогатного материнства, криоконсервации и хранения яйцеклеток, спермы и эмбрионов.
Основные критерии исключения пациентов из базовой процедуры ЭКО:
- наличие в анамнезе или в настоящее время таких эндокринных отклонений, как синдром поликистозных яичников или поликистозные яичники (по данным УЗИ или наличие ановуляции на фоне гиперандрогении)
- наличие в анамнезе операций на яичнике
- аденомиоз,
- наличие в анамнезе более 2 циклов индукции суперовуляции в программах вспомогательных репродуктивных технологий после последней установленной беременности (если таковая имела место),
- наличие в анамнезе отсутствия ответа со стороны фолликулярного аппарата яичников на введение препаратов ФСГ или недостаточный ответ (менее 4 фолликулов) на введение препаратов ФСГ, отсутствие яйцеклеток,
- патология яичников, в т.ч. - одного, выявленная по УЗИ, включая ретенционные кисты яичников или увеличение яичников, не связанное с синдромом поликистозных яичников,
- алкоголизм или наркомания

- возраст 39 лет и более
- индекс массы тела 30 и более кг/м ;
- патоспермия, при которой невозможно ИКСИ,

- аменорея,
- отсутствие клинико-лабораторного обследования, предусмотренного Положением,
- наличие противопоказаний к стимуляции суперовуляции, ЭКО (известная гиперчувствительность к препаратам гонадотропинрелизинг гормона (ГнРГ); опухоль яичника, молочной железы, гипофиза или гипоталамуса; беременность или лактация; кровянистые выделения из влагалища неясной этиологии,
- противопоказания к ЭКО, указанные в приказе МЗ РФ N 67 от 26 февраля 2003 года (соматические и психические заболевания, при которых существуют медицинские противопоказания для вынашивания беременности, врожденные пороки развития или приобретенные деформации полости матки, при которых невозможна имплантация эмбрионов или вынашивание беременности, опухоли яичников, доброкачественные опухоли матки, требующие оперативного лечения, острые воспалительные заболевания любой локализации, злокачественные новообразования любой локализации).
Старый 17-11-2008, 14:39     #4880
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Улечка посмотри инфу на первой страничке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.