Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 449 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 20:26     #4481
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Вчера не было интернета, не с кем было даже обсудить !!! Так что сейчас напишу
Очень понравились:
Арнтгольц/Ставиский - даже с падением это был лучший номер. Такая музыка!!! И какой риск был и ответственность взять именно ее, и не испортить, не опошлить, ничего лишнего не добавить. просто супер!
Стриженова/Тихонов - совсем не их поклонница, но они вчера были очень хороши, Катя замечательно отыграла!
Гордеева/Бероев - (нельзя комментатора убить??? Зараза, полномера трепался!) вроде бы все просто, никаких высоких поддержек, но пробирает!

И совсем не понравилось (все ИМХО):
Слуцкая/Таранда - просто ужас, как не понравилось. Натужно, не смешно, не артистично, кто на Слуцкую опять одел костюм Карлсона???? Короче, совсем не понравилось
Алферова/Ванагас - ее для меня как-то очень много, зачем она столько говорит??? И все о себе, о себе??? Фраза, что это ее боль, меня просто убила - скромно. А сам танец - вроде и задумка интересная, но ....Нет трагизма, нет актерской игры, ничего нового не показали, не тронул номер совсем....Не понравилось.
Мне показалось, или комментатор вроде намекнул, что можно спасти две пары?
Старый 16-11-2008, 20:56     #4482
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Фото:

Старый 16-11-2008, 21:06     #4483
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цзю.....
Старый 17-11-2008, 11:50     #4484
nvodovoz
Мега-элита
 
Профиль nvodovoz
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Пермь
Сообщения: 4 307
nvodovoz отсутствует


Мне тоже очень понравился танец Арнгольц-Ставицкого. Жулин - молодец. Я бы их выбрала.
Не могу выбрать фаворитов для себя. Разрываюсь между Гордеева-Бероев и Петрова-Цзю.
Старый 17-11-2008, 19:44     #4485
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Вечерняя Москва, №209 (17.11.2008)


Сами мы фабричные
Эта девушка, похожая на птичку-невеличку, приехала из далекой Якутии в Москву - и свалились на нее победа в "Фабрике звезд", известность, деньги и любовь. Сегодня - хиты один за другим, романы "с кем нужно", участие в главном ледовом побоище страны - "Ледниковом периоде" и даже благосклонность Примадонны вместе с Игорем Матвиенко "в кармане". Что находится по ту сторону сказки Виктории Дайнеко, "Вечерка" узнала у певицы лично.
Вопли, водка, групповуха

- Вика, твою карьеру многие называют образцово-показательной.

- Да вы что, правда? И почему же?

- Цитирую - "мегауспешный продюсерский проект. Хит каждые полгода, романы с известными мужчинами, съемки в рекламе брендов".

- То, что все произошло совершенно случайно, это факт. Началось все с "Фабрики звезд", потом - гастрольный тур, сольные концерты, клипы, альбом... Спасибо Первому каналу за то, что позвали меня в "Ледниковый период"... А вообще, мне часто кажется, что все как-то медленно происходит. Но на самом деле карьера развивается как нужно. Все время что-то происходит. Однако никаких специальных просчетов, чтобы стать знаменитой.

- Между тем ты популярна. Как тебе живется в атмосфере пристального внимания? Ты же из простой семьи, и тут бах - столько внимания!

- К визгам-воплям отношусь прохладно, без особых эмоций. И, честно говоря, вообще не кайфую от этой стороны своей профессии. Я ехала в Москву из Мирного не за этим, мне хотелось быть певицей, чтобы на мои концерты ходили тысячи людей.

- Говорят, ты не всегда ласкова с поклонниками.

- Просто иногда бывает не до автографов.

- А в чем проблема?

- Тяжело давать автографы до выступления. Есть примета у артистов - это раз, два - я морально как-то не готова в этот момент, мне нужно настраиваться на музыку. После концерта - пожалуйста, дам хоть сто автографов. Люди этого не понимают. Грубо и резко я ответить не могу, стараюсь быть вежливой. Но если ты вежливо отказываешь, тебе обязательно что-то грубое прилетит в ответ. Я к этому уже привыкла. Такие слухи обо мне начались с фабричного тура - вот Вика такая противная, необщительная. Я доверяю своим ощущениям, и если не хочу общаться - не буду.

- А как относишься к сплетням о себе?

- Судя по тому, что пишут в Интернете, я треш-дива. И кровать у меня дома для групповых утех, и пью я бутылками водку, и дерусь с охраной. Совсем нелепо было, когда писали, что я беременна.

- В суд подавать не было желания?

- Я лучше посмеюсь и дальше пойду.

Когда сердце екнуло

- С красивой девушкой нужно говорить о любви. Какая твоя первая мысль, когда ты понимаешь, что влюбилась?

- В любом случае любовь - это плюс, я не из тех людей, которые боятся влюбиться, бояться чувствовать. "Блин, я попала" - я так думать не буду никогда.

У меня были "любови некстати", но это все равно было счастье. Я счастлива, когда влюблена.

- Говорят, долгая и взаимная любовь убивает творчество.

- Если это отношения для галочки, тогда да, убивает. Но если это настоящая любовь - никакие конфликты не страшны. Трения неизбежны, но, знаете, как бывает - сильно поссоришься, потом сильно помиришься (смеется). А это не может не вдохновлять.

- Все твои песни - о любви. Как думаешь, в какой ты обнажаешься душой больше других?

- Может быть, это какая-то дурная примета - "о чем поешь, то в жизни происходит", но я стала с ужасом замечать, что это правда. Для меня все песни очень личные. На концертах я каждую объявляю "А следующая песня - моя самая любимая" (смеется).

- Какие мужчины тебя привлекают?

- Иногда мне может понравиться молодой еще совсем мальчик, а может - взрослый человек. На каком-то другом уровне все происходит. Екнуло сердце или нет. Человек может быть фантастически красивым, талантливым, успешным, смотришь на него и понимаешь - и что дальше? Следующий! (смеется)

- Ты веришь в институт брака?

- Я очень хочу выйти замуж, и я в это верю. Мне нужен настоящий брак, без всяких контрактов. Мне было бы приятно чувствовать себя не просто девушкой, а чьей-то женой, кому-то принадлежать.

- Думаешь, ты готова к замужеству? На данном этапе.

- Если сейчас мой молодой человек мне скажет: "Выходи за меня замуж завтра", я пойду. Честно. Потому что у нас настоящая любовь. Я против замужества по типу "ну попросили - я пошла". Понимаю людей, долго живущих в гражданском браке, но сама не буду.

- Твой молодой человек в курсе твоих принципов?

- Да. Я человек открытый. Если я так хочу, то скажу обязательно. Я не из тех, кто будет чувствовать, но никогда не говорить об этом вслух.

- Расскажи о своих отношениях с Ягудиным и Артемьевым.

- Нет.

- Раскрой секрет, кем сегодня занято твое сердце?

- Могу только сказать, что занято.

- Веришь в счастливые финалы? В шоу-бизнесе-то?

- Вот поэтому и не говорю об отношениях. Даже интервью влияют, чувства теряют силу. Наговоришь всего, а потом то, о чем мечтала, не сбывается, или просто отношения начинают разваливаться.

- Разочарования не мешают тебе верить в хеппи-энд?

- Нет. Я доверяю людям. Мне говорят: "Ну Вика, ну ты что? Так не должна вести себя девушка, не открывайся ему, не показывай своих чувств", а я не умею врать: влюбилась - скажу. Я помню свои неудачи, но верю только в удачи.

- Ты как-то сказала, что тебе сложно жить с кем-то бок о бок. Нужно замкнутое пространство хотя бы иногда. Как же любовь?

- Мы с моим любимым живем вместе. А проблему замкнутого пространства я решила. Избавилась от кухни и сделала еще одну комнату. Мне есть, где запереться и побыть наедине с собой.

- Любимое место в квартире есть?

- Самая любимое место - кровать.

Люблю поспать. Моя "комната маленькой принцессы" часто пустует.

Если буду слюнтяйкой, ничего не получится

- Ты считаешь себя красивой?

- Чаще всего - да. Но, думаю, у каждой девушки бывают моменты, когда она смотрит в зеркало и не нравится самой себе. Но я никогда не буду, как Вивьен Ли в старости - прикрываться руками и пудриться каждый раз, как ко мне подходит новый человек.

- Расскажи о себе. Какой у тебя характер?

- Я по гороскопу Телец. И этим все сказано.

Если захочу что-то сделать - сделаю! Если что-то не нравится, терпеть не буду. Меня бесполезно сбивать с выбранного курса. Я с трудом меняю свое мнение, если вообще меняю. С одной стороны это эгоизм - я всегда делаю то, что хочу. С другой - мне комфортно так жить и работать.

Иначе я ничего не добьюсь.

- В каких недостатках можешь признаться?

- Я крайне упряма и временами чрезвычайно капризна. Иногда, если не высплюсь и плохо покушаю, начинаю вредничать (смеется). Еще я безумно вспыльчива. Могу истерить, а через 15 минут подумать: черт, чего это я?! Извиняюсь сразу, кстати.

- В клипах и на сцене твой образ очень романтичный. Похоже, с внутренним он совпадает не совсем?

- Все не так просто. Я могу быть мягкой и доброй до поры до времени, но если что-то пойдет не так, не буду улыбаться - скажу как есть. Я стараюсь соответствовать идеальному образу, но так как много отдаю сама, столько же требую от других людей.

Могу быть жесткой. Считаю, если буду слюнтяйкой, ничего не получится.

Нужно быть настойчивой, но не наглой.

- Этому тебя научил шоу-бизнес?

- За четыре года в шоу-бизнесе я как-то не часто соприкасалась с ним.

Я редкий гость на тусовках, не очень общительна. Всех знаю, меня все знают, и все же я всегда лучше в сторонке посижу и помолчу. На все смотрю со стороны - я не внутри, а вне всего этого. Не вникаю, кто с кем и когда.

- С Аллой Пугачевой, которая тебя заметила на "Фабрике" и даже обещала "курировать", как отношения складываются?

- Сейчас меня курирует Игорь Матвиенко, чем я очень довольна. А что касается Аллы Борисовны, мы довольно-таки часто с ней общались на "Фабрике звезд", и это много мне дало. Я знаю теперь, кто я и где я. А раньше стеснялась самой себя.

- Что для тебя значит отлично провести время?

- Побыть с друзьями и любимым.

Когда ты все время на виду, ценить начинаешь совсем другие вещи - простые человеческие отношения.

Шумиха - это пустое.

ДОСЬЕ "ВМ"

ВИКТОРИЯ ДАЙНЕКО родилась 12 мая 1987 года в Казахстане. Когда Вике было полтора месяца, ее семья переехала в город Мирный. С 5 лет занималась в театре-балете "Алмазы Якутии", пела в эстрадном ансамбле "Атас", шоу-группе "Отражение", группе "Фаэтон". Приехала в Москву и поступила в Московский авиационный институт на факультет иностранных языков.

Победила в "Фабрике звезд-5". Сейчас на ее счету сольный альбом "Иголка", 7 клипов, сольные концерты и участие в "Ледниковом периоде". В разное время ее имя связывали с Павлом Артемьевым из группы "Корни" и фигуристом Алексеем Ягудиным. Не замужем, детей нет.
Старый 17-11-2008, 19:44     #4486
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Россия, №27-28 (17.11.2008)


Скучно быть домохозяйкой
Двукратная олимпийская чемпионка Екатерина Гордеева вернулась в Москву из США.
Правда, ненадолго. Она участвует в телешоу "Ледниковый период" в паре с актером Егором Бероевым. В перерыве между репетициями Катя дала интервью корреспонденту "России".

Гордеева выиграла Олимпиады вместе со своим мужем Сергеем Гриньковым. Их называли самой красивой парой. Для Кати мир рухнул в одночасье - 20 ноября 1995 года Сережа скончался от сердечного приступа в Лейк-Плэсиде. Юная вдова осталась с трехлетней дочерью Дашей на руках. Лишь спустя несколько лет она встретила новую любовь - олимпийского чемпиона Илью Кулика. В июне 2001 года у них родилась дочь Лиза.

После смерти Сергея Катюша выступала в американском шоу Stars on ice в одиночку, не считая отдельных номеров с Куликом и Антоном Сихарулидзе. В "Ледниковом периоде" Ильи Авербуха она рискнула выйти на лед с непрофессиональным партнером.

- Вы выполняете головокружительные поддержки. Не боитесь, что Бероев уронит вас?

- Я полностью доверяю Егору, он крепкий, надежный парень. Впервые встал на коньки в середине июля и уже неплохо катается. Смело разучивает элементы ультра-си и усиленно работает над ними. Я даже летала к нему на съемки во Владикавказ на 10 дней, чтобы не прекращать тренировки.

- Участники шоу так переживают из-за плохих оценок, словно это Олимпийские игры. Вы тоже?

- Мы с Егором абсолютно спокойны и не соперничаем с ребятами. Я, честно говоря, не слежу за оценками других дуэтов. Нам важно самим откататься хорошо и не ударить в грязь лицом. А Олимпиада - самое прекрасное мероприятие на свете и ни с чем не сравнима.

- Вам нравится кататься в этом проекте?

- Очень! Я играю разные роли, чувствую себя актрисой и наслаждаюсь этим. Два предыдущих шоу я смотрела по телевизору, болела за знакомых. Авербух и меня приглашал, но не с кем было оставить детей. Теперь Лизка немножко подросла, можно было взять ее с собой, и мы приехали.

- Как Лиза освоилась в Москве?

- С некоторыми трудностями. В Америке она мало ходила в русскую школу. Тем не менее сдала тесты и ее взяли во второй класс. Главное - у нее не возникло языкового барьера, между собой мы общаемся только по-русски. Я поставила Лизу на коньки в 3,5 года. В Москве она тренируется в ЦСКА у Инны Германовны Гончаренко. Мне кажется, что из Лизы может выйти толк: характер у дочки боевой, лидерский.

- А Даша где?

- Дома, в Лос-Анджелесе, с моей мамой. Даше 16, она учится в 10-м классе. Однако до выпускного бала нам еще далеко - в американских школах обучаются 12 лет. В детстве Даша подавала надежды как фигуристка, но позапрошлой весной ушла из спорта. Времени и так еле-еле хватает на учебу. Даша собирается поступать в университет, у нее склонность к гуманитарным наукам.

- В "Ледниковом периоде" принимают участие в том числе и семейные пары. Почему Кулик отсутствует?

- Он слишком поздно получил приглашение - за три дня до съемок, хотя рассчитывал на него. И отказался, поскольку уже продлил контракт со Stars on ice. По-моему, Илюша правильно поступил - одиночнику с ходу сложно исполнять парные элементы.

- Дарья быстро нашла общий язык с Ильей?

- Да, ведь своего отца она помнит разве что по фотографиям и рассказам. Мы с Илюшей не выступали в одной сборной (Кулик на шесть лет моложе Кати. - Прим. авт.), а познакомились в 1998 году в Stars on ice. Они с Дашей сразу подружились. Именно Илья научил ее кататься на коньках и тренировал до 10 лет. А затем передал другому наставнику, потому что как близкий человек делал Даше всяческие поблажки.

- Любопытно, как и вам, и супругу удалось сохранить такие стройные фигуры?

- Мы считаем, что стыдно быть не в форме. Илья не выйдет на лед, если даже совсем немножко наберет вес. Мы занимаемся большим теннисом. Я бегаю по утрам, Илья увлекается восточными единоборствами. Во время отдыха мы катаемся на горных лыжах в Швейцарии. К тому же дети не дают вести ленивый образ жизни, с ними некогда рассиживаться.

- Какой у вас сейчас статус? Вы домохозяйка?

- Я не домохозяйка! Скучно сидеть в четырех стенах. Я Лизу тренирую, двух маленьких девочек и помогаю парам. В прошедшем сезоне летала со Stars on ice на гастроли в Японию, а на весь тур не могу ездить из-за детей, поэтому мне и не предлагают.

- Используете в работе видеозаписи своих старых выступлений?

- Редко. Последний раз пересматривала пленки года два назад, когда нужно было вспомнить поддержки, которые мы исполняли с Сережей. Тяжело мне возвращаться в прошлое.

- Говорят, в США наступил кризис фигурного катания. Это действительно так?

- Спад связан с общей экономической обстановкой. Американскую сборную он не затронул. Подготовка к чемпионату мира (он состоится в марте 2009 года в Лос-Анджелесе. - Прим. авт.) идет своим чередом. А вот зрителей на трибунах стало гораздо меньше, чем раньше: 3 тысячи вместо 15 тысяч. Не каждый может купить билет за 100 или хотя бы за 50 долларов.

- В 2007 году вы предстали перед столичной публикой в гала-концерте. После скольких лет перерыва?

- Я не могу точно посчитать. Помню, мы готовились в Москве к Олимпиаде 1994 года,

а потом окончательно переселились в Америку. Минувшей осенью в "Лужниках" мне вручили премию "Хрустальный лед". Я чуть не расплакалась, узнав, что стала лауреатом в номинации "Легенда". Не ожидала, не могла в это поверить!

- Многие наши звезды потихоньку возвращаются на родину, а вы не планируете?

- Пока нет. В принципе меня на Родине все устраивает, но я очень привыкла к Америке. И дети тоже. Даше особенно трудно будет адаптироваться. Если я и решусь на такое, то, наверное, позже, когда дочки станут взрослее. Вместе с тем мы ежегодно приезжаем в Москву на каникулы к бабушкам, дедушкам, так что девочки не теряют свои корни.

МЕЖДУ ТЕМ

Екатерина Гордеева тренировалась у Станислава Жука и Станислава Леоновича.

Любопытно, что кроме участия в спортивных соревнованиях и ледовых шоу Екатерина стала автором двух биографических книг - "Мой Сергей" (1996) и "Письмо Дарье" (1998).

ФАКТ

Максимальная аудитория одного выпуска самых популярных циклических шоу-программ первой половины осени 2008 года "Ледниковый период" на Первом канале, а также "Звездный лед" на РТР (Россия) составила 23,5 млн. зрителей.

Гран-при в "Мегаспорте"

С 20 по 23 ноября 2008 года в московском Ледовом дворце "Мегаспорт" на Ходынском поле пройдет пятый этап международной серии Гран-при - Кубок России. В соревнованиях примут участие спортсмены из 16 стран. За нашу сборную выступят: Артем Бородулин, Сергей Воронов, Александр Успенский, Катарина Гербольдт, Нина Петушкова, Алена Леонова (одиночное катание), Юко Кавагути Александр Смирнов, Любовь Илюшечкина - Нодари Майсурадзе, Ксения Озерова - Александр Энберт (парное катание), Оксана Дом-нина - Максим Шабалин, Анастасия Платонова - Александр Грачев, Яна Хохлова - Сергей Новицкий (спортивные танцы на льду). Среди зарубежных участников на лед выйдут экс-чемпион мира француз Брайан Жубер, чемпионка Европы итальянка Каролина Костнер и другие.
Старый 17-11-2008, 20:06     #4487
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Видео:

Егор Бероев и Екатерина Гордеева: как создавался...
Колганов и Родригез разбираються с прессой
Гедиминас Таранда и его сокровище
Мария Петрова и Костя Цзю: сразу после выступления
Жанна Фриске и Виталий Новиков: мы посвящаем этот...
Маргарита Дробязко Дмитрий Миллер: про образ
Албена Денкова Тимур Родригез: нечемоданное...
Ирина Лобачева и Владимир Шевельков: странное...
Екатерина Стриженова и Алексей Тихонов: радость...
Ирина Слуцкая и Гедиминас Таранда: капитан и...
Валерия Ланская и Алексей Ягудин: когда оценки...
Татьяна Навка и Вадим Колганов: мы еще покатаемся
Олеся Железняк и Максим Маринин: речь, которую...
Старый 17-11-2008, 21:17     #4488
МелаМори
Мега-элита
 
Профиль МелаМори
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчина.....ул.Турку
Сообщения: 4 539
МелаМори отсутствует


Катя спасибо!!! очень интересные интервью!!!!
Старый 17-11-2008, 23:54     #4489
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Катюш, пасиб

а номинанты есть? а то я речи не видела умчалась в даль на встречу...
Старый 18-11-2008, 06:54     #4490
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Катюш, пасиб

а номинанты есть? а то я речи не видела умчалась в даль на встречу...
Отдельно - нет Попробуй посмотреть по ссылке http://intv-inter.net/ru/tv/programm...tvp&channel=67 концовку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.