Весы шифруются?.. - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 10:15     #191
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
Мужчины-Козероги жестоки, любят поиздеваться. К тому же несколько уперты, как все рогатые представители гороскопов. Весам, любящим быстроту и гармонию, с ними тяжело.
Не согласна. Не нашла я жестокости у своего козерожки, а поиздеваться так
и я гармоничная могу. Да мне с любым знаком легко!
Старый 17-11-2008, 10:18     #192
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПростоБогиня Посмотреть сообщение
Замечаю за собой, что стала скрытной............. перестала рассказывать подругам про свою личную жизнь
К моей сердцевине я в любое время подпущу только 3-х человек, при этом очень общительная!

И ещё:
Очень люблю людей и ненавижу толчию!!!
Старый 17-11-2008, 10:46     #193
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катапусечка Посмотреть сообщение
Очень люблю людей и ненавижу толчию!!!
+ мульен
Старый 17-11-2008, 10:59
ответ для ПустоСловка на сообщение "Весы шифруются?.."
    #194
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Девочки!
Как вы относитесь к хамству?
Я сразу таких людей вычеркиваю с круга своего общения.

Я категорична к людям, а они меня все равно любят. Как так?
Старый 17-11-2008, 11:26     #195
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
Скажите, коллеги, а как у вас с влюбчивостью? Мне стоит только чуть-чуть "отпустить" голову и ррррраз и готово А потом все подружки страдают от моих: " а чего не звонит? наверное не любит? а можно я сама позвоню ?"
+1 всех задолбала ужо)
Старый 17-11-2008, 11:37
ответ для ПустоСловка на сообщение "Весы шифруются?.."
    #196
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


Гороскоп на 2009 год для Весов

Семья и дом станут ключевым вопросом, который потребует внимания Весов в начале 2009 года. Любовь и романтика наполнят вашу жизнь очарованием весны, вопреки зиме на календаре.

В этом году у Весов есть хороший шанс избавиться от страхов, которые мучают их, и от "скелетов, спрятанных в шкафу". Соберите все свои внутренние силы и сделайте все возможное, чтобы стать по-настоящему счастливым человеком.

Ваша боязнь перемен и чувствительность к различным нюансам немного надумана, часто то, что кажется совершенно неприемлемым вчера, сегодня - уже выглядит идеальным.

Это будет год интеллектуального роста и перенастройки старых шаблонов, вы увидите мир другими глазами.

С февраля по апрель произойдут наиболее значимые изменения в личной жизни Весов: головокружительный роман, смена старых стереотипов и поиск новых граней уже сложившихся отношений. Перемены также коснутся и семейных отношений, оставив в прошлом непонимание, которое беспокоило вас прежде.

В 2009 году Весы смогут сделать большой шаг навстречу своей мечте, благодаря покровительству Юпитера - планеты удачи, которая будет находится в их знаке. Это касается практически всех сфер жизни.

Доходы в этом году начнут неуклонно расти, профессиональные достижения Весов будут признаны начальством и партнерами, принеся уважение и известность в своих кругах.

Консультирование и переосмысление перед принятием важных решений, научат вас строить изящные стратегии, открыв новые горизонты для творчества. Вы научитесь ценить окружающих людей, и ваши отношения только выиграют от этого.

С мая по июнь, возможно, расширение своего бизнеса и работа за границей, которая станет для вас весьма прибыльной, а также многое даст вам для профессионального развития. Ваши партнеры станут поддержкой во всех этих проектах. Продвижение по карьерной лестнице будет очень динамичным, с существенными изменениями и неожиданными перспективами.

Период с середины июня и до конца июля, наверное, наиболее сложный в сфере семейных отношений в этом году. Всплывут былые обиды, недоразумения и споры. Очень важно уделять близким больше внимания и стараться быть терпеливым, вскоре все наладится и жизнь пойдет по привычному руслу.

В августе друзья сыграют важную роль в осуществлении ваших планов, предоставив бесценную информацию и советы. Отношения с семьей и партнерами продолжат улучшаться.

Во второй декаде сентября, Весы ощутят на себе влияние ретроградного Меркурия, находящегося в их знаке. Возможны постоянные накладки, путаница в документах, проблемы с техникой и срыв планов. В этот период лучше отказаться от подписания контрактов, начала нового дела и крупных покупок. Займитесь наведением порядка в ваших документах и доработкой отложенных проектов.

С сентября по ноябрь Весы почувствуют себя увереннее и ситуация, связанная с поездкой за рубеж, будет удачной. С октября по ноябрь могут быть небольшие экономические проблемы, это время для подробного пересмотра своих расходов и коррекции бюджета.

В декабре, жизнь Весов будет полна романтики, развлечений и беззаботного веселья. В этот период все указывает на возможность нового романа и приключений.

В конце 2009 года, Весы, со спокойной душой, смогут расслабиться и отдохнуть вместе с семьёй в ожидании новогодних праздников, чтобы добиться еще более головокружительных высот и успехов в следующем году.



При копировании материала наличие активной ссылки Гороскоп 2009 на Предсказание.Ru обязательно.
Старый 17-11-2008, 11:44     #197
Цвет Ночи
Элита
 
Профиль Цвет Ночи
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Весёлый посёлок ;)
Сообщения: 1 542
Цвет Ночи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
Скажите, коллеги, а как у вас с влюбчивостью? Мне стоит только чуть-чуть "отпустить" голову и ррррраз и готово А потом все подружки страдают от моих: " а чего не звонит? наверное не любит? а можно я сама позвоню ?"
Старый 17-11-2008, 11:45
ответ для ПустоСловка на сообщение "Весы шифруются?.."
    #198
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


Эротический гороскоп для женщины
Ее эротические стремления заложены в подсознании. Время от времени она с удивлением обнаруживает себя в новой постели и не может понять, как это произошло. Она темпераментна, но секс не является для нее целью, хотя реально занимает большое место в ее жизни. Весы ее поведения все время колеблются. Сильный мужчина способен подчинить ее себе, и она будет покорно следовать всем его желаниям. Со слабым партнером она сама становится хозяйкой положения. Но ни в том, ни в другом случае мужчина не получает ощущения полноты близости, поскольку речь идет лишь о физическом удовлетворении. Когда же она чувствует, что ее любят, она преображается - становится веселой, обаятельной, хотя романтической натурой ее все-таки не назовешь. В браке ее сексуальное поведение становится более осознанным и заинтересованным.
Старый 17-11-2008, 11:47
ответ для ПустоСловка на сообщение "Весы шифруются?.."
    #199
Цвет Ночи
Элита
 
Профиль Цвет Ночи
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Весёлый посёлок ;)
Сообщения: 1 542
Цвет Ночи отсутствует


kcana, спасибо, такой хороший гороскоп...
Старый 17-11-2008, 11:59     #200
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цвет Ночи Посмотреть сообщение
kcana, спасибо, такой хороший гороскоп...
Пожалуйста, а мы с Вами в один день родились)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.