Весы шифруются?.. - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 21:09
ответ для ПустоСловка на сообщение "Весы шифруются?.."
    #181
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


к 18 странице и мне стало не лень чего-нибудь написать
характер считаю у меня самый весовый-бесовый. мне очень понра определение в каком-то старом гороскопе что весы - это стальная рука в лайковой перчатке. дома могу тиранить. сомневучесть в себе уже почти извела иначе и жизнь не в радость!
Старый 17-11-2008, 01:01
ответ для ПустоСловка на сообщение "Весы шифруются?.."
    #182
carol
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 81
carol отсутствует


Я Весы, а вот бывший Рак, я думала все ок, оказалось не так.
Знаете, мы же все таки дом воздуха, так что нам хорошо огненные знаки, вот в связи с этим вопрос никто не знает где бегают львы, а все раки и раки уже сил никаких на них нет...
а ведь хочется чтоб любили

Девочки, вот за собой замечать стала, что вечно лезу ко всем со своими идеями, мол знаю как лучше, высказываю свое мнение.... вот теперь стараюсь молчать
Старый 17-11-2008, 01:07     #183
SELLENNA
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 588
SELLENNA отсутствует


Цитата:
Сообщение от GangaInAn Посмотреть сообщение
Я Ваш профиль посмотрела уже давно. У нас с вами день рождение в один день!
Ещё и дочки Скорпиошки!
ОГО! Вот это да!!!!
Старый 17-11-2008, 09:36     #184
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катапусечка Посмотреть сообщение
Девочки! А как у вас с последовательностью?
Что частенько мне муж говорит, что я непоследовательна.
Расскажу случай. Захотела я пить, а мы стояли на остановке с мужем. Он дал мне денег и грит, иди в ларек, купи попить. Я пошла.... Купила печенюшки вкусные. Муж до сих пор логику не понимает, ведь я ПИТЬ хотела .
Старый 17-11-2008, 09:39     #185
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от burchalka Посмотреть сообщение
А еще беда - когда идешь в магазин и пытаешься выбрать что угодно, выбирая, смотришь на ценник - он в разы больше, чем ценники рядом...
Ну а про астральную связь с близкими людьми и друзьями - это вообще песня. Не успеешь подумать о ком либо, они уже сами звонят или бегут ко мне... Вот еще смысл жизни ищу, но это вообще пипец.
+10000000000000. Я иногда думаю, что у меня королевская кровь,т.к. выбираю самое дорогое, если не гляжу на ценник.
и про связь тоже. меня в институте бабой нюрой звали - предсказывала всякую ерунду.
Старый 17-11-2008, 09:43
ответ для ПустоСловка на сообщение "Весы шифруются?.."
    #186
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


Я весы))) мой бывший телец) мой нынешний телец)))
Старый 17-11-2008, 09:47
ответ для ПустоСловка на сообщение "Весы шифруются?.."
    #187
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


Понедельник, 17 ноября 2008
Несмотря на необходимость решать одновременно различные задачи, ваше приподнятое настроение перетянет чашу на сторону влюбленности и романтического вдохновения.

--------------------------------------------------------------------------------
Вторник, 18 ноября 2008
В это день вы не сможете освободиться от воспоминаний о какой-то тяжелой встрече, полной неприятных моментов и горьких разочарований.

--------------------------------------------------------------------------------

Среда, 19 ноября 2008
Экономия и еще раз экономия. Заработанные ранее деньги уйдут быстро, и вы очень скоро можете оказаться в затруднительном положении.
--------------------------------------------------------------------------------

Четверг, 20 ноября 2008
Ваш поклонник или партнер предложит идею увлекательной поездки. Соглашайтесь, она будет незабываемой и интересной.
--------------------------------------------------------------------------------

Пятница, 21 ноября 2008
Легкое дружеское общение вам крайне необходимо, поэтому обязательно надо выкроить время на застолье или вечеринку. Это позволит вам почувствовать себя счастливой и отдохнувшей.
--------------------------------------------------------------------------------

Суббота, 22 ноября 2008
Флиртовать, знакомиться, рисковать и играть в азартные игры в этот день вам не рекомендуется. Дома все будет отлично, в денежном плане у родственников тоже все будет хорошо.
--------------------------------------------------------------------------------

Воскресенье, 23 ноября 2008
День благоприятствует развитию и укреплению физического здоровья. И к вам потянутся единомышленники, поймут и поддержат вас. А особенно благоприятно все это скажется на взаимоотношениях с любимым. Не бойтесь смыть косметику под оживляющим душем!

--------------------------------------------------------------------------------
Источник: newwoman.ru
Старый 17-11-2008, 10:03     #188
Ev_geniya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 017
Ev_geniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
+10000000000000. Я иногда думаю, что у меня королевская кровь,т.к. выбираю самое дорогое, если не гляжу на ценник.
+ еще много
Старый 17-11-2008, 10:03     #189
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Спасибо!!!
Девочки, а кто обещал гороскоп на год ?
Старый 17-11-2008, 10:05
ответ для ПустоСловка на сообщение "Весы шифруются?.."
    #190
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Скажите, коллеги, а как у вас с влюбчивостью? Мне стоит только чуть-чуть "отпустить" голову и ррррраз и готово А потом все подружки страдают от моих: " а чего не звонит? наверное не любит? а можно я сама позвоню ?"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.