Прошу совета и помощи - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 23:17
ответ для Джасра на сообщение "Прошу совета и помощи"
    #121
Джасра
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 58
Джасра отсутствует


Спасибо вам всем!
Никитка затарен вещами полностью))) для него все есть. Коляска ему сейчас не нужна, у нас есть кенгурушка, предпочитаю держать его рядом, а коляску все одно некуда ставить.
Вообще из вещей нет только джинсов. Да еще той ночнушки для кормления, что почему-то своим удобством меня так манит)
Кормлю я Никки исключительно сама - смеси не нужны. Относительно продуктов - крупами мы практически все время и питаемся, вот молочного совсем нет, дорого, а было бы очень полезно Никите наверное в первую очередь...
Еще, наверное, детский стиральный порошок и все...
Старый 12-11-2008, 09:43
ответ для Джасра на сообщение "Прошу совета и помощи"
    #122
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Катя,я зайду к вам в пятницу,порошок с меня,джинсы принесу и молоко тоже куплю.От коляски не отказывайтесь,ее можно у вас в подъезде ставить,а малышу лучше в коляске спать-дольше и удобнее.
Старый 12-11-2008, 10:16
ответ для Джасра на сообщение "Прошу совета и помощи"
    #123
маленькая жаба
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 659
маленькая жаба отсутствует


Ну пожалуйста,кто-нить заберите у меня вещи для Кати в Приморском районе...Там и ночнушка.Мне до нее никак не доехать,правда...
Старый 12-11-2008, 16:31
ответ для Джасра на сообщение "Прошу совета и помощи"
    #124
Rosmerta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 853
Rosmerta отсутствует


2 маленькая жаба: Постараюсь до Вас доехать завтра, киньте в личку телефон, пож.
Старый 13-11-2008, 13:03     #125
ната кря
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м."пр.Большевиков"
Сообщения: 22
ната кря отсутствует


А что если через ЛВ найти такую же одинокую мамочку с малышом

Мысль-то отличная! Я, правда, новичек, и не очень представляю куда разместить подобное объявление, может администраторы подскажут? С компаньонкой была бы возможность принять предложение устроиться дворником-это, наверное, самый "золотой" вариант- и жилье, и регистрация с "заочной" выпиской-а законная регистрация- это все: и медицина, и пособия, и садик, сколько творческой интеллигинции "дворничало" в советские времена! Плюс- переспектива, жилье потом можно приватизировать, это же клад! Труд,конечно, тяжелый,но...Я даже у
дивлена,что еще осталась такая система.

Вот беда - не могу найти сообщение с предложением вакансии дворника...может, кто внимательнее меня?
Старый 15-11-2008, 23:51     #126
RINEVA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Димитрова
Сообщения: 585
RINEVA отсутствует


Катя, если Вы едите только крупы, то это не особо хорошо. Я не передавала Вам мясо и молочку, потому что не знала когда точно Талисман сможет поехать. А в крупах как известно витаминов не особо...
Девушки, надо бы с витаминами помочь. МД Мил Мамы не осталось ни у кого? Надо посмотреть иногда на ДО отдают...
И нужен белок и кальций для мелкого - мясо и молочное. Joker, можно Вас просить иногда заносить продукты? Я бы Вам не тел денег кинула...
Старый 16-11-2008, 00:01     #127
RINEVA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Димитрова
Сообщения: 585
RINEVA отсутствует


Вот девушка отдает, например, я напишу ей, кто-то сможет забрать у нее на Черной речке?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=851007
Старый 16-11-2008, 03:02
ответ для Джасра на сообщение "Прошу совета и помощи"
    #128
Джасра
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 58
Джасра отсутствует


У меня есть две банки МД Мил Мамы, мне передавали...
А вот - спохватилась, называется )))) - теплые колготки нужны, до меня внезапно дошло, что со следующей недели уже ХОЛОДНО))
Старый 16-11-2008, 14:10     #129
RINEVA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Димитрова
Сообщения: 585
RINEVA отсутствует


Тогда когда банки закончатся - отслеживайте на ДО Беремчатой часто отдают Мил Маму. Вам витамины очень нужны.
Старый 17-11-2008, 01:32     #130
ната кря
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м."пр.Большевиков"
Сообщения: 22
ната кря отсутствует


[quote=Марик;16836977]Автору: может показаться не в тему, но! Совсем недавно разговаривала с нашим домоуправом, она приходила по жалобе, что уборку в подъезде плохо делают. Со вздохом произнесла: "Ну кого я на эту работу найду, а ведь и комнату предоставляем, и регистацию, и платим мало, но регулярно..." То есть работают у нас уборщиками муж и жена из Хакассии или Бурятии. Убирают подъезды и придомовую территорию. Начинают в 5-6 утра, к 9-ти утра уже все заканчивают... Комнату через несколько лет можно приватизировать. Регистрация делается постоянная. Выписка со старого места регистрации по уведомлению. То есть ехать выписываться никуда не надо. И тогда с полисами проблем не будет.



Ура - ура ! Нашла ! сообщение от Марик.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.