ГДЕ КУПИТЬ Б/У ЗЕРКАЛКУ??????? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 18:55     #21
scotch
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 6
scotch отсутствует


Полагаю, что да. Ведь от процессора зависит не только качество снимка, но и скорость съемки, например.
Старый 16-11-2008, 22:20     #22
Кисуля-Лизуля
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 80
Кисуля-Лизуля отсутствует


Так значит для мня самый оптимальный вариант EOS 450 D????
Еще вопросик... у него есть функция ,незнаю как называется.... чтоб в движении четко ловила...чтобы фотки четкие были,если на машине ехать и фоткать из окна...например... извените,что на ломаном русском
Старый 16-11-2008, 22:42     #23
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кисуля-Лизуля Посмотреть сообщение
Так значит для мня самый оптимальный вариант EOS 450 D????
Еще вопросик... у него есть функция ,незнаю как называется.... чтоб в движении четко ловила...чтобы фотки четкие были,если на машине ехать и фоткать из окна...например... извените,что на ломаном русском
Такие приблуды в основном в дешевых "мыльницах", я так полагаю. А более-менее серьезным аппаратом нужно снимать вдумчиво. Думаю, что это все можно, но на ручных режимах. Т.е. должен быть определенный опыт.
Старый 16-11-2008, 22:48     #24
Кисуля-Лизуля
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 80
Кисуля-Лизуля отсутствует


ок,понятненько...а как ночная съемка?
Старый 16-11-2008, 22:53     #25
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Вот примеры 20-ки:
http://www.photosight.ru/users/184257/
Старый 16-11-2008, 23:46     #26
Enter
Старожил
 
Профиль Enter
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 146
Enter отсутствует


Нет там таких функций, как и нет кнопки "шедевр". Хотите хорошие фотки - учитесь снимать, нет - юзайте мыльницу. При отсутствие навыков съёмки зеркалка не даст прироста в качестве, скорее наоборот.
Старый 16-11-2008, 23:58     #27
Кисуля-Лизуля
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 80
Кисуля-Лизуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
Нет там таких функций, как и нет кнопки "шедевр". Хотите хорошие фотки - учитесь снимать, нет - юзайте мыльницу. При отсутствие навыков съёмки зеркалка не даст прироста в качестве, скорее наоборот.

Очень категорично!!!!!! Я не понимаю таких комментов Я люблю фотографировать и у меня это неплохо получается,дя любителя Но мыльници мне мало, чувствую,что хочется большего... а совсем професс. я не потяну (вплане профессионализма) Вот и спрашиваю совета у знающих людей что взять мне- чайнику?????? А по-вашему зеркалки только для проф. фотографов? откуда вы знаете,может я и стану
Старый 17-11-2008, 10:39     #28
Vladimir_Foto
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 137
Vladimir_Foto отсутствует


Присоединюсь к некоторым вышеизложенным мыслям: у техники такого класса оптика должна быть дороже камеры, или в крайнем случае соответствовать ей 1000D действительно обрезок 450D. Я полностью согласен по поводу б/ушной камеры, но за эти деньги не купить приличной новой зеркалки. В лучшем случае это будет KIT с 18-55 (по качеству "заглушка на камеру"), что нивелирует качество зеркалки, на мой взгляд..
Если новое, наверное, самое бюджетное решение Canon 450D + Canon 28-105, но это уже ближе к 30тыр. Или бюджетный Никон, там примерно те же деньги
Старый 17-11-2008, 10:47     #29
Vladimir_Foto
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 137
Vladimir_Foto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кисуля-Лизуля Посмотреть сообщение
Очень категорично!!!!!! Я не понимаю таких комментов Я люблю фотографировать и у меня это неплохо получается,дя любителя Но мыльници мне мало, чувствую,что хочется большего... а совсем професс. я не потяну (вплане профессионализма) Вот и спрашиваю совета у знающих людей что взять мне- чайнику?????? А по-вашему зеркалки только для проф. фотографов? откуда вы знаете,может я и стану
Не обижайтесь, но в каком-то смысле это верно. Хорошая мыльница в ряде случаев универсальнее зеркалки (тем более с недорогим объективом) и удобнее. У меня 3 зеркалки и десяток объективов, и все равно мыльница бывает нужна А кнопки "шедевр" действительно нет
Старый 17-11-2008, 11:52     #30
scotch
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 6
scotch отсутствует


2Vladimir
Мне понятно Ваше мнение о kit'овых объективах. Полагаю, что Вы на L-серии сидите. Но для тех задач, которые озвучивает Кисуля, 450 с китом более чем достаточно. Со временем придет понимание, нужно ли что-то большее. Тогда можно и об L-серии задуматься. Конечно, для профи такая позиция неприемлема. Там сразу можно о 5-ке или Марке говорить и нескольких эльках.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.