Мой муж альфонс - страшно в этом признаться! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 18:01     #21
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Мужик должен работать !!! .
щаметьтя именно я первым советую автору ГКА- а остальное -это так.. философия..
причем гнать надо не потому, что мужик плохо а потому. ч то по любому автор ему уже никогда не простит то что пришлось за ним ухаживать а он "скотина не благодарная" - лучше сечас гнать - всем будет проще и легче и автору и ее мужу
Старый 16-11-2008, 18:34     #22
МАША84
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 51
МАША84 отсутствует


У меня тоже муж год не работал. Прекрасный выход не готовить (есть в кафе), не убираться, стирать только свои вещи, а главное не давать денег НИ РУБЛЯ!!!!!и тогда он быстро работу найдет
Старый 16-11-2008, 18:46     #23
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАША84 Посмотреть сообщение
У меня тоже муж год не работал. Прекрасный выход не готовить (есть в кафе), не убираться, стирать только свои вещи, а главное не давать денег НИ РУБЛЯ!!!!!и тогда он быстро работу найдет
+1 Правда, пельмени были всегда, потому что сама иногда люблю.

Так прикол в том, что мой сам поставил ультиматум- я не буду есть то , что ты готовишь. Мило. Мужику 44 г. Мне же лучше было. Меньше готовки и мытья посуды. Хотя я не ставила условия, что каждый сам за себя.

А когда сигареты у мужа закончились- сразу поехал " бомбить" на машине. Еще жаловался, как тяжело . Бомбят больше, чем желающих куда-то доехать.
Старый 16-11-2008, 18:47     #24
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАША84 Посмотреть сообщение
У меня тоже муж год не работал. Прекрасный выход не готовить (есть в кафе), не убираться, стирать только свои вещи, а главное не давать денег НИ РУБЛЯ!!!!!и тогда он быстро работу найдет
и никакого секса!!!! бесплатно нефиг !!!!
Старый 16-11-2008, 18:58     #25
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Блин!!!! вот бы мужики у которых жены не работают начали бы счить их содержанками!!!! вот было бы весело!!!!!!!!!
А что, нет таких?
При том, что жены работают дома, ну, как правило. В данной ситуации мужчинка вроде бы по дому тоже не работает...
Я абсолютно спокойно отношусь к модели семьи, когда женщина работает, а мужчина домом занимается. А вот ситуация, когда мужчина ничем не занимается - это как-то не очень. Если он здоров, конечно.
Старый 16-11-2008, 19:40     #26
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
по ходу Вы всерьез считаете что все неработающие жены просто упахались по дому?????ага - при нянях и домработницах??
Кошелек, я вот не верю, что много кто при неработающей жене может позвалить себе домработницу и няню!!!!!!!!!!!Неужто тут все такие обеспеченые????????????
Старый 16-11-2008, 19:41     #27
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Мужик должен работать !!! .
Что значит ДОЛЖЕН????F женщина????? что должна?????Бред,никто никому ничто не должен!!!
Старый 16-11-2008, 20:19     #28
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Хе, а я-то своего ругаю...Какой же он альфонс? Он всего-то полгодика дома посидел, а через год еще полгодика, ну и когда дочка родилась полгодика...типа за компанию, раз я не работаю, то и он. Равноправие же... Пришлось мне подрываться искать работу, а то на еде экономить приходилось. Грустно, девы...
Старый 16-11-2008, 20:37     #29
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
Кошелек, я вот не верю, что много кто при неработающей жене может позвалить себе домработницу и няню!!!!!!!!!!!Неужто тут все такие обеспеченые????????????
неважно... в ситуации автора ( по ее словам) бюджет семьи 100тр в месяц ( расходы) то есть если мужик поидет ( как здесь советуют ) вагоны разгружать -ничего не изменится вообще -для автора в материальном плане...
Старый 16-11-2008, 20:40     #30
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
Кошелек, я вот не верю, что много кто при неработающей жене может позвалить себе домработницу и няню!!!!!!!!!!!Неужто тут все такие обеспеченые????????????
ошибаетесь.. на самом деле если семья в которо больше одного ребенка хорошо живет при одном работающем то с большои вероятностью может позволить себе прислугу... -





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.