А Тихвинские есть тут? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 19:17
ответ для TatyK на сообщение "А Тихвинские есть тут?"
    #191
MeriUmniza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: на берегу Финского залива
Сообщения: 723
MeriUmniza отсутствует


всем привет... мы вчера вернулись от родителей, были там неделю... я в шоке!!! Там в городе с дитём погулять не где... все мамочки с колясками гуляют вдоль центральной улицы... а мой не привык сидеть в коляске, ему ходить надо... искали детскую площадку, а на них там только киски с собачками гуляют!!!
короче, Я ВАЛЯЮСЬ!!!

у меня еще там был один ШОК, но об этом я вам попозже напишу, когда деть спать уляжеться...
Старый 08-11-2008, 20:01
ответ для TatyK на сообщение "А Тихвинские есть тут?"
    #192
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


У моей мамы около дома большая площадка и на ней постоянно родители с детками тусуются. Это в 1 Микрорайоне.
Старый 10-11-2008, 15:46     #193
MeriUmniza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: на берегу Финского залива
Сообщения: 723
MeriUmniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
У моей мамы около дома большая площадка и на ней постоянно родители с детками тусуются. Это в 1 Микрорайоне.
а где именно???

мои в 4-ом живут, ближе к Табарам, т.ч. пока мы до 1-ого дотопаем... сотрёмся
Старый 10-11-2008, 16:36     #194
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MeriUmniza Посмотреть сообщение
а где именно???
возле д/с. Дом 23.
Старый 10-11-2008, 16:36     #195
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MeriUmniza Посмотреть сообщение

у меня еще там был один ШОК, но об этом я вам попозже напишу, когда деть спать уляжеться...
Где обещанный шок?
Старый 10-11-2008, 18:57     #196
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от MeriUmniza Посмотреть сообщение
а где именно???
в 5 м-не около пятерочки площадка и еще если дворами идти к монастырю, там еще для деток по-меньше.

что за шок???
Старый 12-11-2008, 22:39
ответ для TatyK на сообщение "А Тихвинские есть тут?"
    #197
MeriUmniza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: на берегу Финского залива
Сообщения: 723
MeriUmniza отсутствует


короче...
в 30 км от Тихвина (за Мелегежей) есть деревушка под названием Остров. Добраться до нее можно на поезде (который ходит в субботу утром туда, а воскресенье вечером обратно) или до соседней деревни на авто и дальше (7 км) пешочком по бездорожью.... во время войны в той деревушке (как впрочем и во всех соседних) стояли немцы, ну и осталось после них там немецкое кладбище, которое в последствии из деревни было перенесено (если можно так назвать блиндаж, в который останки были просто напросто скиданы и зарыты) в лес... люди той деревушки оч долго ходили по разным инстанциям, обращались к городским, и не только, властям, прося сделать дорогу (потому как с авоськами оч далеко топать туда и еще тяжелее обратно), но не найдя понимания и сочувствия у властей (в той деревни постоянно прописаны только 8 человек), решили действовать самостоятельно... ничего умнее не придумав, решили выкопать кости немецких солдат, сфотать их и разместить на каком-нибудь немецком сайте в интернете... мол :"пусть немецкие власти приедут к нам за этими косточками, а заодно (чтоб им лучше ехалось) сделают нам (им, местным аборигенам) дорогу..."
только вот жители той деревни немного обломались...
в Германии о том захоронении было давно известно (у них там даже архив специальный есть)...
наши поисковики, когда узнали о шизе сельчан долго не раздумывали и примчались в деревню, что бы похоронить нем.солдатиков...
короче, отобрали они от жителей косточки (оставив их не с чем) и перезахоронят в след. году где-то под Кировском (там есть спец.кладбище), т.ч. остались жители того Островва и без косточек, и без дороги...
Старый 13-11-2008, 20:24
ответ для MeriUmniza на сообщение ":020: короче... :0075: в 30 км от..."
    #198
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от MeriUmniza Посмотреть сообщение
короче...
в 30 км от Тихвина (за Мелегежей) есть деревушка под названием Остров. Добраться до нее можно на поезде (который ходит в субботу утром туда, а воскресенье вечером обратно) или до соседней деревни на авто и дальше (7 км) пешочком по бездорожью.... во время войны в той деревушке (как впрочем и во всех там даже архив специальный есть)...
наши ..........
мдяяяя......
Старый 15-11-2008, 23:07
ответ для _anka_ на сообщение "возле д/с. Дом 23."
    #199
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet1977 Посмотреть сообщение
Можно под новогодней ёлкой.Все контакты есть у Тани,будем связь держать через нее.Мы с ней в Тихвине рядом живем в 1-А .
НИчего у меня нету если что и было,не найти

Цитата:
Сообщение от MeriUmniza Посмотреть сообщение
всем привет... мы вчера вернулись от родителей, были там неделю... я в шоке!!! Там в городе с дитём погулять не где... все мамочки с колясками гуляют вдоль центральной улицы... а мой не привык сидеть в коляске, ему ходить надо... искали детскую площадку, а на них там только киски с собачками гуляют!!!
короче, Я ВАЛЯЮСЬ!!!

.
да,мы тоже поначалу шарахались,что погулять негде,.. но чем больше там времени проводишь,тем быстрее привыкаешь гулять по центральнрй улице
мы очень любили кормить и гонять голубей у Белого дома, посидель позагорать у Садко-там скамееечки, и мест амного побегать,и машин нет.
ну или вот городок в 1-м миркорайоне ..
Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
У моей мамы около дома большая площадка и на ней постоянно родители с детками тусуются. Это в 1 Микрорайоне.
Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
возле д/с. Дом 23.
прадв не знаю 23 там дом или нет.мне кацца, что около 50 дома. Там тоже Д.с рядом. и в этом городке еще мы бегали,когда мелкие были.
с окляской я гуляла возле 6-ой школы-там аллеечки приятные.
Старый 16-11-2008, 18:23
ответ для TatyK на сообщение "А Тихвинские есть тут?"
    #200
MeriUmniza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: на берегу Финского залива
Сообщения: 723
MeriUmniza отсутствует


надо будет получше обследовать свой родной город... только вот вся проблема в том, что не сидит мой деть в коляске... ему с лопатой в грязь с головой зарыться надо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.