Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 773 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 15:26     #7721
Vlasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 576
Vlasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
они оба "хороши" просто каждому детю подходят разные... для этого сдают анализ на чувствительность к разным видам
Спасибо, Надя! Буду звонить педиатру, чего-то она не сказала конкретно какой покупать.
Старый 16-11-2008, 16:42     #7722
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
Добрый день всем!
Девочки, не помню кто именно писал какие бактериофаги лучше - производства Пермь или Н.Новгород?
Новосибирск. "Вектор".
Изображения
 
Старый 16-11-2008, 16:55     #7723
STELA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина м. Московская
Сообщения: 119
STELA отсутствует


Привет всем. Девчонки, напишите пожалуйста какие капли вы капали детишкам от соплей. Я помню это недавно обсуждалось, но я не могу найти...у сына сопли появились
Старый 16-11-2008, 17:11
ответ для Марик на сообщение "Новосибирск. "Вектор"."
    #7724
Vlasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 576
Vlasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Новосибирск. "Вектор".
Ого! Еще и Новосибирск?! Спасибо!
Старый 16-11-2008, 17:58     #7725
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от STELA Посмотреть сообщение
Привет всем. Девчонки, напишите пожалуйста какие капли вы капали детишкам от соплей. Я помню это недавно обсуждалось, но я не могу найти...у сына сопли появились
Мы капали називин для самых маленьких, 1 капля 3 раза в день в каждую ноздрю, не более 3-4 дней. Т.к. не прошел, мы потом еще капали гриппферон, их тоже не более 5 дней.

Еще кто-то говорил, что капают деринат (если я правильно помню).
Старый 16-11-2008, 17:59
ответ для Марик на сообщение "Новосибирск. "Вектор"."
    #7726
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Новосибирск. "Вектор".
Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
Ого! Еще и Новосибирск?! Спасибо!
извините, конечно... но не могу не вмешаться. Вы чего обсуждаете-то? бактериофаги? а фотка бифидумбактерина!!! это же совершенно разные вещи!
насчет бактериофагов мне врач сказал одно - купить нужно обязательно "бактериофаг клебсиелл пневмония" (т.к. мы лечили клебсиеллу). И того города производства, который дал результат в анализе на дисбактериоз! у меня это ПЕРМЬ! их два и Новосибирска там НЕТ в принципе! там только Пермь и Уфа. так что такого рода вопросы в топе как-то смущают... нельзя же вот так, по советам подобрать лечение для ребенка. нужно с врачом советоваться, а не тут!
Старый 16-11-2008, 18:08     #7727
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Во вторник могу, но возможно мы будем часиков в 13, а четверг пока под вопросом , но если нада буит , топостараемся, в атмосфере на верхнем этаже, пральна я понимаю
ну да, да, на веррхнем, где диванчики!!!
а насчте вторника я потому что оччень хочется забрать у Ярославны заказанные игрухи!!!! а они, как я поняла, будут только в среду...
Старый 16-11-2008, 18:10     #7728
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
я думаю 5 минут крику ребенка ничего страшного, просто если заорет в сложной ситуации и ты растеряешься, включай аварийку и стой где стоишь, и пошли все нафинг. Лучше пусть тебе побибикают чем врезаться в кого то да еще и с детём. ИХМО.
отличная мысль, насчет аварийки
сегодня искала отключение той самой подушки, ничо не нашла...полдвора наблюдало, как я на карачках там ковыпялась, по рулем... ржака
блондинко, чё делать...
Старый 16-11-2008, 18:16     #7729
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Вы чего обсуждаете-то? бактериофаги? а фотка бифидумбактерина!!! это же совершенно разные вещи!

/ельзя же вот так, по советам подобрать лечение для ребенка. нужно с врачом советоваться, а не тут!
ппкс

и еще- кто-то писал, что бактериофаги убивают ВСЕ бактерии кишечные. это не так, почитайте в интернете... они только подавляют болезнетворные микробы, несвойственные здоровому ЖКТ. А если кому-то вдогонку назначают еще и бифидо или лактобактерии, так это, видимо, их в посеве на дизбак было меньшее количесво, чем должно быть.
и еще: бифидумбактерином или лактобактерином кишечник не испортить и не перезаселить. если это чистый препарат. их останется ровно то количество, которое организму необходимо... ну, или меньшее...
Старый 16-11-2008, 18:31     #7730
STELA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина м. Московская
Сообщения: 119
STELA отсутствует


Спасибо,покопалась дома и нашла називин для маленьких и гриппферон. УРА
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.