Для моего ребёнка [проблемы с кожей] - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 17:30     #1
Ирэночка
Участник
 
Профиль Ирэночка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московская
Сообщения: 125
Ирэночка отсутствует


У нас проблемы с кожей,угревая сыпь,с 13 лет мучаемся!сейчас уже получше,но нужен врач дерматолог-косметолог,который мог бы от этого всего ее избавить!!очень нужна помощь,не просто а действительно чтобы помогла!

Старый 13-11-2008, 15:12     #2
Amanda
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 109
Amanda отсутствует


То,что выходит наружу в виде прыщей говорит о загрязнении организма из нутри(если это не какой-нибудь подкожный клещ).Может стоит заняться его чисткой, а заодно отказаться от употребления мало полезных продуктов?
Старый 13-11-2008, 17:23     #3
Ирэночка
Участник
 
Профиль Ирэночка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московская
Сообщения: 125
Ирэночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от iro4ka Посмотреть сообщение
То,что выходит наружу в виде прыщей говорит о загрязнении организма из нутри(если это не какой-нибудь подкожный клещ).Может стоит заняться его чисткой, а заодно отказаться от употребления мало полезных продуктов?
как занятся чисткой???подскажите пожалуйста.
Старый 13-11-2008, 20:59     #4
IRISHECHKA
Активный участник
 
Профиль IRISHECHKA
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 391
IRISHECHKA отсутствует


я сейчас начала ходить к Анне (Кшоке), пока об эффективности сказать не могу, сходила только один раз, пытаемся найти причину такого состояния моей кожи, по ее совету собираюсь сдать кровь и сходить к гастроэнтерологу, потом решим, что со мной делать. Но она именно дерматолог-косметолог.
Старый 13-11-2008, 21:39     #5
Amanda
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 109
Amanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирэночка Посмотреть сообщение
как занятся чисткой???подскажите пожалуйста.
Я знаю,что есть разные способы чистки печени,кишечника(всякие клизмы,что не так хорошо,как кажется),желчевыводщих путей.Это все медикоментозно.А есть более щадящий способ чистки всего организма сразу,а не по частям.Мой муж пропил эту программу: http://www.gloryon.com/rue8cd003a964...tml?prod=20126
Вам решать какой способ выбрать.
Старый 14-11-2008, 13:56     #6
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирэночка Посмотреть сообщение
У нас проблемы с кожей,угревая сыпь,с 13 лет мучаемся!сейчас уже получше,но нужен врач дерматолог-косметолог,который мог бы от этого всего ее избавить!!очень нужна помощь,не просто а действительно чтобы помогла!

А сколько Вашему ребенку лет? Это скорее всего переходный возраст- гормоны. Нужно правильно подобрать систему очищения, ну и к косметологу хорошему стоит сходить.
Тут вам сейчас наговорят страшилок про кишечник и клещей. Не стоит мешать всех в одну кучу: подростков и взрослых.
Старый 14-11-2008, 19:22     #7
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
А сколько Вашему ребенку лет? Это скорее всего переходный возраст- гормоны. Нужно правильно подобрать систему очищения, ну и к косметологу хорошему стоит сходить.
Тут вам сейчас наговорят страшилок про кишечник и клещей. Не стоит мешать всех в одну кучу: подростков и взрослых.
На самом деле... я тоже прочитала советы здесь и почти в шоке.... не переживайте, скорее всего у вас просто период такой. Не уверены, сходите к врачу. А так...элементарно нужен хороший уход за кожей и все. Ну и косметолог, конечно. Он же и порекомендует что-то по уходу, спец. средства, маски и тп.
Старый 15-11-2008, 21:17     #8
Ирэночка
Участник
 
Профиль Ирэночка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московская
Сообщения: 125
Ирэночка отсутствует


Ребенку уже 18 лет,взрослая девочка!впечатлительные очень дети в этот период,комплексы могут развиваться изза этого,неуверенность в себе!хочется чтобы проблем никаких не было!ходили по косметологам,что то помогало,а что то наоборот вызывало еще больше прыщичков!может быть кишечник тоже влияет,незнаю
Старый 15-11-2008, 21:22     #9
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Не надумывайте, а идите к врачам, гинекологу, дерматологу, проверьте гормоны, если у косметолога "что-то помогает", как пишите, так и ходите к нему регулярно. Если после обследований все окажется в порядке, то нужен просто хороший уход за кожей. А так гадать можно сколько угодно...
Старый 15-11-2008, 22:15     #10
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


советую совершенно серьезно почитать книжу лисси мусса Руководство по выделки собственной шкурки

там обосновано даются советы по аналогичным вашей проблемам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.