Ульянка, давайте знакомиться - Страница 195 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 23:51
ответ для Лесёна78 на сообщение "ойёйёй, какой ужас, сил и..."
    #1941
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесёна78 Посмотреть сообщение
ойёйёй, какой ужас, сил и терпения

Я когда родила, мне мама говорила, что типа это от не правильного режима в течении беременности мы тоже по начам не особо хорошо спали и до сих пор плохо спим часто просыпаемся и очень много пьем по ночам, скоро сойду с ума(от таких частых вставаний по ночам,а как отучить ни кто не знает)
я то по ночам спала ж. и с огромным удовольствием. невижу связи. и в животе она тож постоянно спала. Просыпалась только покушать. вы ещё по ночам прсыпаетесь. У МЕНЯ Артёмка спит уже давно невставая. правда с горшком проблемы у него, в подгузнике спит.
Старый 15-11-2008, 13:40     #1942
Лесёна78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Кировский р-он, пр. Ветеранов
Сообщения: 467
Лесёна78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
я то по ночам спала ж. и с огромным удовольствием. невижу связи. и в животе она тож постоянно спала. Просыпалась только покушать. вы ещё по ночам прсыпаетесь. У МЕНЯ Артёмка спит уже давно невставая. правда с горшком проблемы у него, в подгузнике спит.
просыпаемся, еще как, не по одному разу, до 5-ти раз за ночь иногда доходит, скоро свихнусь от недосыпания
а как вы отучились просыпаться?
Старый 15-11-2008, 15:27
ответ для littletwo на сообщение "и мы присоединяемся! С ДНЕМ..."
    #1943
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от littletwo Посмотреть сообщение
и мы присоединяемся! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Мы вчера когда пришли записываться, нам почему то сказали что все придут в 11, вот мы и пришли к 11 вдвоем с подругой и Машками нашими. Оказалось, что к 11 пришли и детки постарше. Поэтому было все не очень хорошо, детки же все разные, но нам все равно понравилось. Обязательно придем в понедельник к 12 часам. Все посовещавшись решили, что раз группа деток постарше в 11, то помладше деткам удобнее приходить к 12 часам. Так как 10 утра уж слишком рано для всех. Мы так рано никогда не вставали еще. А вы, Олеся, присоединяйтесь к нам пожалуйста, а то мы так и не познакомились с вами. Если вы хотите начать рано вставать, не обязательно для этого куда то бежать можно просыпаться раньше, но приходить на развивалку к 12, какая разница то? Все равно спать ложитесь не раньше 14 ведь? Можете погулять до занятий например. Мы вот встаем обычно в 10 и дневной сон у нас с 14 часов. А до садика еще ой как долго. Год аж...
вы оплатили абонемент на месяц?пойдёте в понедельник в ладушки? в какое время?...........извините что так много вопросов
а мы ещё все занятия(у нас оплачено вперёд) в умном малыше не отходили.....и девочка что ведёт занятия заболела..........папа наш сказал,что пока туда не отходим в другое место ходить не будем!
а я не могу даже ему возразить
так что мы сможем к вам присоединиться толко через 3 недели
Старый 15-11-2008, 15:30     #1944
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесёна78 Посмотреть сообщение
просыпаемся, еще как, не по одному разу, до 5-ти раз за ночь иногда доходит, скоро свихнусь от недосыпания
а как вы отучились просыпаться?
ого. я не знаю, он сам как то начал спать.даж не припоминаю чего я делала.
Старый 15-11-2008, 19:36     #1945
Наташ@
Ветеран
 
Профиль Наташ@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский р-он, Ульянка
Сообщения: 500
Наташ@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесёна78 Посмотреть сообщение
просыпаемся, еще как, не по одному разу, до 5-ти раз за ночь иногда доходит, скоро свихнусь от недосыпания
а как вы отучились просыпаться?
У меня доча тоже часто просыпается попить и пописать, сейчас реже конечно, но все равно один раз обязательно проснется.
Старый 15-11-2008, 20:06     #1946
Happiness
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 131
Happiness отсутствует


Я тоже все время спать хочу! Надеюсь, что с окончанием ГВ (которое, надеюсь, скоро закончится) смогу выспаться.. Читала на ЛВ, что у многих так и происходит

tata-mama, наша подружка в год и 10 тоже в подгузнике спит, да и многие детки, насколько я знаю..
Старый 15-11-2008, 20:11     #1947
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


нам вот почти 2 года,уже пол года не кормлю молоком-а спит всё-равно плохо....со мной,всю ночь ноги на меня складывает и всё в таком духе...........в памперсе...
Старый 15-11-2008, 20:26     #1948
Happiness
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 131
Happiness отсутствует


Ой у вас скоро ДР Как отмечать собираетесь?
Ну мы еще горшком не пользуемся совсем, только туда куклу Аленку сажаем и говорим ей ааааа
Старый 15-11-2008, 20:56     #1949
Лесёна78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Кировский р-он, пр. Ветеранов
Сообщения: 467
Лесёна78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташ@ Посмотреть сообщение
У меня доча тоже часто просыпается попить и пописать, сейчас реже конечно, но все равно один раз обязательно проснется.
если бы он один раз просыпался, я была бы очень счастлива

самое плохое, что даже врачи ни чего подсказать не могут, мне кажется, что он пьет от беспокойства какого-то только тогда какого?
Старый 15-11-2008, 21:56     #1950
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Ой у вас скоро ДР Как отмечать собираетесь?
Ну мы еще горшком не пользуемся совсем, только туда куклу Аленку сажаем и говорим ей ааааа
собираемся на др в океанариум,потом в театр на курочку рябу,потом тор и покушать.....в завершении карусели и подарки
уже купила куклу,кот.можно переодеть,переобуть и расчесать.........не пупса,а то у нас одни пупсы и коляску люльку для кукол,трость для кукол есть-уже не актуальна.............ну и прочие подарки,предметы для творчества и т.д..........а вы кстати нашли развивалки?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.