РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых - Страница 256 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 16:24     #2551
Krris
Старожил
 
Профиль Krris
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 238
Krris отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasha78 Посмотреть сообщение
Но если вы решите, что не потянете, то обязательно разговаривайте с остальными членами РК, кто будет вашим представителем(представителем группы), иначе вас постоянно будут "забывать". Мы вот планируем за счет этого поменять шторы в нашей группе, а это, естественно будет пробивать "наш" человек. Блин. прям как в госдуме, свое лобби!


нам тоже воспитатели сказали, что надо поменять зановески, но мы решили купить их своей группой на собранные деньги, а что можно пробить покупку штор через ПС?
Старый 15-11-2008, 16:30     #2552
tasha78
Старожил
 
Профиль tasha78
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщения: 894
tasha78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krris Посмотреть сообщение
нам тоже воспитатели сказали, что надо поменять зановески, но мы решили купить их своей группой на собранные деньги, а что можно пробить покупку штор через ПС?
Я не знаю какая у вас система и зачем в вашем саду этот ПС, рассказываю только про свой. А мы на свою группу уже тыс. 60 потратили (родительские деньги), так что, если будут от нас требовать отчисления в общий фонд сада, то почему бы не потребовать из этих денег купить в группу занавески?
Старый 15-11-2008, 17:23
ответ для Светик* на сообщение "В нашем садике: ..."
    #2553
mamaRoKi
Мега-элита
 
Профиль mamaRoKi
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 758
mamaRoKi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
В нашем садике:






Овальный стенд заказывала заведующая (в какой то другой фирме - цену не знаю).

А мне вообще нравится "Мы лепим" из "Радуги" - он около 1600р.
Ой как у вас красиво !
А на детских работах-рисунка каким образом фотки приделаны ? Это здорово придумано вместо подписи фотку, тоже хочу так у нас.
Старый 15-11-2008, 19:16     #2554
Ira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 005
Ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasha78 Посмотреть сообщение
Я не знаю какая у вас система и зачем в вашем саду этот ПС, рассказываю только про свой. А мы на свою группу уже тыс. 60 потратили (родительские деньги), так что, если будут от нас требовать отчисления в общий фонд сада, то почему бы не потребовать из этих денег купить в группу занавески?

Мы на нужды сада уже сдали по 1000 руб., + стали ещё просить деньги на домофон по 250 руб. Пока ни какой отдачи с собранных денег в сад, кроме туалетной бумаги не видно. вобщем если реальных дел от них не увидим. то на буд.год вряд ли бум. сдавать
ну а нам в группу мебель ещё самим покупать (не всю конечно)
Старый 15-11-2008, 21:02     #2555
Papengul
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 341
Papengul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Ну не томите - все в стадии выбора - покажите уже стенд из Трила (если прав).
ЖДЕМ!!!
Попробую сфотографировать в понедельник или вторник. Мы его еще не повесили на стену.
Старый 15-11-2008, 21:53     #2556
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Девочки, а как у нас в городе магазины называются, где много-много-много шоколада разного продают? Точно знаю его в одном месте - на Московском проспекте, возле метро. Чего-то переклинило у меня.
Старый 15-11-2008, 23:51     #2557
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Девочки, а как у нас в городе магазины называются, где много-много-много шоколада разного продают? Точно знаю его в одном месте - на Московском проспекте, возле метро. Чего-то переклинило у меня.
от фабрики Крупской там?

Цитата:
Сообщение от mamaRoKi Посмотреть сообщение
Ой как у вас красиво !
А на детских работах-рисунка каким образом фотки приделаны ? Это здорово придумано вместо подписи фотку, тоже хочу так у нас.
На стене пластиковый карман под работу ребенка - а на кармане приклеена заламинированная фотка (такая же как на шкафчике, кроватке, полотенечнице).
mamaRoKi, а вы сюда первый раз зашли??? тут уже все и стендами и пластиковыми карманами затарились!!!
И еще...посмотрите 1, 2, 4 и 20 сообщение в этой темке и не такое увидите!!!!

Кстати, МАЛО ЛИ захотите стенд от Радуги - у вас время тока до 20ноя (Чт) на заказ и передачу денег...
Поконкретнее инфа на 250стр сообщ № 2493
Старый 16-11-2008, 12:24     #2558
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
от фабрики Крупской там?
Да, вроде.
Там всяких-разных конфет шоколадных море, ну и сладостей. Кроме Московского проспекта есть они еще в городе, а? Надо к детскому празднику в группу купить, а ехать туда - очень далековато.
Старый 16-11-2008, 14:51     #2559
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pusik Посмотреть сообщение
Девушки, пожаловаться хочу.
В нашей группе уже второй ребенок разбил голову об песочницу на площадке (у нас песочницы бетонные, старые такие- вечные, у них уже края неровные стали от времени). Пошли к заведующей, что мол давайте эти песочницы хотя бы досками обошьем и покрасим. Конечно дети все равно будут падать и ударяться, но об дерево не так страшно как о бетон. Так она просто послала(не в открытую конечно). Мол денег на это нет, заниматься этим никто не будет. Хотите в РОНО жаловаться, да идите... Потом спросили по поводу кроватей( у нас в группе три выдвижных кровати-тумбы, а остальные раскладушки, старые, прогнувшиеся уже) почему бы не купить садику еще хотя бы 2 тумбы-кровати. Ответ был - вам положены раскладушки, они в группе есть, а на кровати денег нет. Группа маленькая, ставить раскладушки просто негде, у нас 22 ребенка, хорошо еще когда не все ходят. А тут было нам из другой группы деток привели, то воспитателей нет, то еще что-то, так их 27 человек было! И куда их спать класть? Раскладушки просто ставить некуда было.... Я вот что понять не могу - каждый год приходят новые детки в садик, сдаются вступительные взносы(это как минимум 3 тысячи, одна мамочка 10 сдала), а денег нет! Кровати детям покупать не на что....У нас родители отказываются покупать эти кровати...и что делать? И с песочницей этой....как решать вопрос, чтобы ни кому не навредить. Ходить в садик нам еще 4 года, и хочется ходить нормально.
ужас какой..... вообще бетонные песочницы посоему нельзя.....узнавайте в РОНО.....помница была темка...когда девочка на дет.плозадке упала и ударилась головой об плиту,которая под качелями была.....так такие плиты запрещены и "пол" на дет. площадке должен быть или со спец.покрытием или просто земля...никакого бетона нигде У нас тоже есть взносы,но судя по нашему садику....на развитие сада идет даже больше,чем мы сдаем...я даже представить не могу,чтобы дети на раскладушках спали это же осанка портится ужас короче...удачи Вам

Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
По стендам понра вот эти
Вложение 1829800только хотелось бы чтобы был 1 кармашек А4 вместо двух маленьких кармашков, не знаю тогда какие получаются размеры
Ой...мне тоже понравился такой стенд...Света,а сколько он будет стоить? Заказть еще не поздно?
Старый 16-11-2008, 16:14     #2560
Carita
Элита
 
Профиль Carita
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщения: 1 507
Carita отсутствует


Девушки, а в Питере есть хоть одна контора в которой можно купить стенд?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.