Мужчина с ребенком от первого брака? - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Как Вы отнесетесь к мужчине с ребенком от первого брака?
Позитивно, он ведь такой хороший отец 61 20,07%
Спокойно, есть дети, значит есть 180 59,21%
Отрицательно, но не буду ставить какие то условия 33 10,86%
Отрицательно, и буду настаивать на своих интересах 10 3,29%
Неприемлемо, выберу только чистый лист 20 6,58%
Проголосовавших: 304. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 19:29     #281
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от валентина Посмотреть сообщение
Как показывает практика потом от родственников одни неприятности. Чем меньше зависти и кулуарных разговоров, тем лучше.
Жениться надо на сироте. (с)
Старый 14-11-2008, 19:41     #282
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
А я бессильна что-либо сделать.
Единственное что я могу - прогнать отца вообще.
Папе звоню всегда в пятницу, рассказываю планы на выходные, указываю на окна в которые готова отдать ребенка, уточняю, готова под его "не знаю когда" подстраиваться
Как бы оно так, да не совсем. Я очень хорошо, к сожалению, понимаю, о чем Вы пишете. И теперь я уверена, что такая зависимая тактика в корне неверна. И кроме "прогнать вообще" есть варианты, Вы их не видите из-за огромного желания обеспечить общение с биологическим отцом своему ребёнку. Мне стало намного легче, когда я избавилась от подобной зависимости. И появилось ощущение правильности жизни. Правда, папа долго не мог смириться с таким поворотом, но это другая история.
Старый 14-11-2008, 19:46     #283
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Как отношусь к мужу с ребёнком? Конечно ужасно
А если серьёзно, то конечно тяжело...Ребёнок всю жизнь почти живёт с папой, который его не воспитывает ,т.к. считает что мальчики не должны особо воспитываться, должны расти дикарями Сейчас обязанности по воспитанию лежат на мне. Стараемся с мужем как-то эти вопросы разруливать...
Недавно воспитательница сказала, что наш мальчик невоспитан и хулиган. Было обидно услышать такое . А муж типа:" Это проблемы воспитательницы. Ей надо, пусть и воспитывает, за это я садик оплачиваю"
Старый 14-11-2008, 21:37     #284
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
:" Это проблемы воспитательницы. Ей надо, пусть и воспитывает, за это я садик оплачиваю"
да на самом деле... че тут говорить любому ребенку нужны и мамам и папа...то что чаще и чаще дети выростают в неполных семьях .. ну... что тут говорить... то что это лучше чем когда мама и папа норовят друг -друга поубивать? ну да наверное... с этим не поспоришь..
но вот.. только что по телефону говорил с родителями - с мамои и с папои.. ну у них проблемы уже стариковские.. доктора , да лекарства.. но вот все равно разные они .. совсем и со мнои по прежнему говорят по разному .. Бог мои!!! ведь они женаты...уже больше чем! 50!!!! лет...
Старый 14-11-2008, 22:54     #285
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
Как отношусь к мужу с ребёнком? Конечно ужасно
А если серьёзно, то конечно тяжело...Ребёнок всю жизнь почти живёт с папой, который его не воспитывает ,т.к. считает что мальчики не должны особо воспитываться, должны расти дикарями Сейчас обязанности по воспитанию лежат на мне. Стараемся с мужем как-то эти вопросы разруливать...
Недавно воспитательница сказала, что наш мальчик невоспитан и хулиган. Было обидно услышать такое . А муж типа:" Это проблемы воспитательницы. Ей надо, пусть и воспитывает, за это я садик оплачиваю"
И много оплачивает?
Старый 15-11-2008, 10:51
ответ для А****Я на сообщение "И много оплачивает?"
    #286
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
И много оплачивает?
Вам честно сказать? 390 рэ по квитанции через Сберкассу. Все 4 года.
И только в этом году, т.к. в следующем в школу 250 за чтение и 500 математика.
Ну вот у него дурацкая позиция, что детей воспитывает садик и школа, т.к. дети там больше времени проводят...И ответственность лежит на воспитателях-учителях...Говрит, я же вырос, родители меня особо не воспитывали. И он вырастет
На мои убеждения, что авторитетом в глазах ребёнка являются родители, он никак не реагирует...
Старый 15-11-2008, 13:53     #287
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
Вам честно сказать? 390 рэ по квитанции через Сберкассу. Все 4 года.
И только в этом году, т.к. в следующем в школу 250 за чтение и 500 математика.
Ну вот у него дурацкая позиция, что детей воспитывает садик и школа, т.к. дети там больше времени проводят...И ответственность лежит на воспитателях-учителях...Говрит, я же вырос, родители меня особо не воспитывали. И он вырастет
На мои убеждения, что авторитетом в глазах ребёнка являются родители, он никак не реагирует...
Извините, но я даже не хочу это комментировать.

Это ваш муж и я не имею права вас обижать.
Старый 15-11-2008, 14:20     #288
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_alena Посмотреть сообщение
У моего мужа есть ребенок от первого брака 14 летний мальчик у меня тоже есть ребенок от первого брака 3 -х летний мальчик. К ребенку мужа отношусь спокойно он частенько приходит к нам в гости. Алименты официально муж платит - 2500 руб. Если мальчику нужны какие то вещи - мы это с мужем обгвариваем и если это необходимо покупаем ну и естественно подарки на празники. Моего же ребенка муж воспитывает как своего родного.
Помню-помню, что по таким поводам писали мусчины в Курилке
Когда чужого воспитывают как своего, а своему два с половиной косаря и ежели чего, то только если жена разрешит. Я хучь и тетка, но читать такое - противно. Во-первых - противно, что мусчины соглашаются на такое разное отношение к детям, во-вторых - противно, что женсчины считают это нормальным
Старый 15-11-2008, 14:34     #289
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Извините, но я даже не хочу это комментировать.

Это ваш муж и я не имею права вас обижать.
Спасибо
Понимаете, он человек хороший, но вот в плане своего личного ребёнка...Как бы так сказатьон сторониться его что ли...Он его у матери забрать то забрал, а вот дать ему в замен ничего не хочет...
Старый 15-11-2008, 16:43     #290
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
в плане своего личного ребёнка...
ушел думать.... мысли грустные





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.