пиявки, где? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 11:51     #11
Девочка-бусинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 209
Девочка-бусинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva_doma Посмотреть сообщение
Где я делала внутренние постановки стоят 600р(от 3-х пиявок и больше). А сначала они ставят пиявок в перианальную зону до момента, когда кровотечени будет не более 1 часа. Т.е. не ходишь с забинтованой ногой или спиной и все течет, а поменять негде. А тут положил прокладку и вату и если номокло на работе, в туалете спокойно поменял. Опять же сел на эту перианальную зону - вот тебе и давящая повязка. А потом уже в разные нужные места постановки пиявок делают.
а какие-нибудь противопоказания есть до и после пиявок-ну там не мыться например? или нагрузку не давать?
Старый 11-11-2008, 13:16     #12
НЕАА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 564
НЕАА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка-бусинка Посмотреть сообщение
а какие-нибудь противопоказания есть до и после пиявок-ну там не мыться например? или нагрузку не давать?
Не подмываться до окончания кровотечения, т.е. не мочить место где присасывалась пиявка.
Про нагрузку, чесно говоря не знаю, думаю конкретно в этот день и не нужно, ведь при первых постановах кровь сильно течет, а потом с каждым разом меньше и меньше.
Старый 11-11-2008, 15:36
ответ для НЕАА на сообщение "Не подмываться до окончания..."
    #13
Девочка-бусинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 209
Девочка-бусинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva_doma Посмотреть сообщение
Не подмываться до окончания кровотечения, т.е. не мочить место где присасывалась пиявка.
Про нагрузку, чесно говоря не знаю, думаю конкретно в этот день и не нужно, ведь при первых постановах кровь сильно течет, а потом с каждым разом меньше и меньше.
А что, сильно течет?Повязку толстую будут накладывать?В моем случае на икру ноги, ходить-то смогу?а-то мне потом сразу дочу из сада забирать
Старый 14-11-2008, 01:28
ответ для Девочка-бусинка на сообщение "пиявки, где?"
    #14
}{-Dina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 455
}{-Dina отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/member.php?u=30990
врач гирудотерапевт...
Старый 25-11-2008, 18:31
ответ для Девочка-бусинка на сообщение "пиявки, где?"
    #15
Девочка-бусинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 209
Девочка-бусинка отсутствует


подниму
Старый 25-11-2008, 20:08     #16
косуляс
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м удельная
Сообщения: 641
косуляс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка-бусинка Посмотреть сообщение
А что, сильно течет?Повязку толстую будут накладывать?В моем случае на икру ноги, ходить-то смогу?а-то мне потом сразу дочу из сада забирать
я ставила на ноги. у меня так теклокараул. первый раз на ногу( хорошо,что одну поставили 4 пиявки. после процедуры все замотали эластичным бинтом. дома через час сняла бинт и у меня полилось. я так испугалась. хорошо,что был телефон врача,а то хотела в скорую звонить. врач успокоил,сказал,что крови в том ,что течет немного,в основном какая то жидкость. текло так около суток. я постоянно меняла прокладки(они на скотч крепятся ). в следующие разы уже меньше было.
Старый 25-11-2008, 20:10     #17
косуляс
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м удельная
Сообщения: 641
косуляс отсутствует


у меня места укусов сильно чесались около двух недель. спасалась мазью гирудин. практически у всех чешется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.