Мини-футбол в зале около Политехнической - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 19:07     #1
Grag
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 137
Grag отсутствует


Хочу позвать поиграть в мини-футбол в зале, расположенном около метро Политехническая. Время в зале - по средам, 2 часа с 20:30 до 22:30. Условие хозяев зала - обувь со светлой подошвой.

Есть небольшая группа энтузиастов, которая уже ходит. Но нас маловато - хочется, чтобы на поле было человек 12. Уровень - любители.

В месяц с человека получается примерно 1300 руб., разовый приход - 400 руб. Раздевалка, душевая.

Желающие - добро пожаловать сюда или в личку.
Старый 13-11-2008, 19:50     #2
glazkova alena28
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 22
glazkova alena28 отсутствует


Девушкам тоже можно или мужская компания?)))
Старый 13-11-2008, 21:21     #3
Grag
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 137
Grag отсутствует


Девушки - добро пожаловать поболеть. Насчет поучаствовать - я бы не решился рекомендовать. Игра не жесткая, но бывает, что по ноге попадает.
Замечю, также, что душевая только одна.
Старый 13-11-2008, 22:09     #4
Martin
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 232
Martin отсутствует


Буду очень рад присоединиться. Среда у меня как раз свободна от спорта.
А каков примерный возраст участников? Игроков за 30 принимаете? И как можно созвониться с организаторами?

П. С. А насчет девушек - тоже вопрос спорный. Я хожу сейчас в зал по воскресеньям и вторникам. Там сначала волейбол, а потом футбол. Так девушки играют и в то, и в другое. Конечно, силу удара если девушка встала на ворота надо уменьшать. Также надо стараться не ставить корпус столь жестко, сколь можно поставить его противнику-мужчине. Но в целом всем нравится. И девушкам тоже. Это видно хотя бы потому что их количество раз от разу увеличивается. И, кстати говоря, если не брать в расчет жесткую борьбу играют в футбол многие из них очень даже не плохо.
Старый 13-11-2008, 22:15     #5
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Здравствуйте! Муж интересуется - какой адрес у зала, какое покрытие в зале и время уже постоянно закреплено за вами или ещё нет?
Старый 13-11-2008, 23:26     #6
Grag
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 137
Grag отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
А каков примерный возраст участников? Игроков за 30 принимаете?
Возраст - я бы сказал, как раз в районе 30. Кому-то, в том числе и мне - 35, кому-то из ребят - 25.

Цитата:
И как можно созвониться с организаторами?
Свой телефон кидаю в личку.

Цитата:
П. С. А насчет девушек - тоже вопрос спорный.
Я не спорю, просто так уж сложилось, что все время играли в сугубо мужской компании. Если будет желание у девушек присоединиться - можно будет придумать, как сделать их участие комфортным со всех точек зрения.
Старый 13-11-2008, 23:31     #7
Grag
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 137
Grag отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Муж интересуется - какой адрес у зала, какое покрытие в зале и время уже постоянно закреплено за вами или ещё нет?
Зал находится на территории Академии связи. Точнее не подскажу - Академии находится на Тихорецком, а вход в зал - с Обручевых. Приходится на пальцах объяснять, как добраться.

Покрытие в зале - дерево, хорошее состояние, недавно покрашено. Хоть чемпионат России проводи (вторая российская лига по мини-футболу играла).

Время - постоянное и неизменное, сколько ни пытались перенести на пораньше - не получилось, сплошные "постоянные клиенты".
Старый 13-11-2008, 23:42     #8
Martin
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 232
Martin отсутствует


Спасибо Григорий. Буду очень рад влиться в Ваши ряды. Тем более с Вами мы ровесники.
А насчет девушек хочу добавить: там где я играю по воскресеньям и вторникам с нами играют девушки до 30 лет то уж точно. И у некоторых из них энергии больше чем у многих более старших мужчин. Конечно, качество футбола, его "соревновательность" немного страдает от женского в нем присутствия (даже профессиональный женский футбол представляет из себя, честно, более скромное действо нежели мужской), но весело всем очень и очень.

Поэтому если есть желающие играть девушки - я могу взять их с собой по воскресеньям или вторникам и они хоть посмотрят как девчонки умеют играть в футбол и получится ли у них так. А могут и сами сразу поиграть.
Старый 14-11-2008, 00:09     #9
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Ой, ещё два вопроса - сколько людей уже есть и сколько стоит час зала?
Старый 14-11-2008, 00:30     #10
Grag
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 137
Grag отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Ой, ещё два вопроса - сколько людей уже есть и сколько стоит час зала?
На данный момент есть порядка 8 людей, подтвердивших свое участие, из них 5 - уже внесших деньги. В эту среду нас было 10 - пять "гостей". Они не определились, но, я бы предположил, что будут нечастыми гостями.
Час стоит 2000 р., но оплата - за месяц. Поэтому я стремлюсь собрать костяк из 10-12 человек, которые будут играть регулярно. Будет собираться больше - снизим необходимую сумму, а играть будем, например, тремя командами - это получается даже напряженнее, чем две команды все два часа.
Весь бюджет - открытый для участников, я не зарабатываю на этом - мне хочется играть, и хороший зал вечером в среду для меня - очень хорошо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.