ЗБ: жизнь продолжается - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 17:14
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #201
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Джульетка, ты красотка!
Старый 13-11-2008, 17:17     #202
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loly Посмотреть сообщение
Девочки, может кто сталкивался.
У меня нашли повышенные АТ к ТГ (антитела к тироглобулину), но при это др гормоны щитовидки в норме и АТ к ТПО тоже.
Комаров сначала сказал, что ничего делать не надо, только контроль во время Б, но потом сказал что наверно лучше попить л-тироксин еще до Б, тк велик риск гипотериоза при Б.
Я вот в сомнениях..


Лёля-ALENKA, скажи а у тебя причина первой ЗБ сказали тромбофилия?

Нет, у меня ее потом выявили, когда я стала готовиться к следующей беременности, когда стала бегать по врачам. Причиной изначально был пузырный занос на 8 неделях который обнаружился. Это страшная штука.
Старый 13-11-2008, 17:18     #203
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loly Посмотреть сообщение
Кать, а ты через контакт смотрела? Или на форуме видишь?
Я и здесь вижу, и в контакт в кои веки раз удалось пробраться! ) (вообще у нас на работе запрет на контакт )
Старый 13-11-2008, 17:19
ответ для Лёля-ALENKA на сообщение "Джульетка, ты красотка! :)"
    #204
Loly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 499
Loly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Джульетка, ты красотка!
Одна я фотки не вижу

А на контакт у нас тоже запрет. Может на этот файловый сервер где фотки лежат тоже.
Старый 13-11-2008, 17:20
ответ для Loly на сообщение "Одна я фотки не вижу :091::091::091: А..."
    #205
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loly Посмотреть сообщение
Одна я фотки не вижу
Нет, мы вместе!!!
Старый 13-11-2008, 17:30     #206
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от persi Посмотреть сообщение
Даже не верится, что могли взять абсолютно безплатно в ЦН. А у тебя 1ЗБ была ?
Леля-Аленка а кого ждете сыну или дочу? Мы будем брать с тебя пример)))
и еще меня интересует один вопрос, может скажешь а сколько времени прошло после зб и до того как тебя выпустили на бер-ть?
Да к счастью одна неудача (т-т-т), надеюсь судьба больше мне подобных испытаний с моим здоровьем мне не припподнесет.
Мы дочу ждем. (т-т-т)
29 октября прошлого года мне делали 3 чистки подряд, один раз наживую вообще. не могли все выскребать, так как заметили что случилось только месяц спустя. У меня не было ни кровотечения ничего. После чистки я дождалась месячных. и побежала в ЦН. Было страшно и плохо и от онкогинеколога я тогда не вылезала просто (но это было еще не в ЦН)...Меня посадили на полгода на ОК... я сдавала все анализы которые мне ТА сказала сдать, не затягивала ничего и Бога молила чтобы организм мой восстановился и мне не пришлось химиотерапию делать...страшное время для меня было и для всей моей семьи...кароче зареву сейчас, не могу об этом говорить...
Потом мне нужно было сдать горомны и ТА мне сказала перестать пить ОК, пришла я к ней на очередной прием и нежиднанно для меня она мне сказала " в этом цикле хочешь забеременеть?" я опешила. говорб "конечно хочу!, "она сказала "ну тогда вперед!, прям сегодня у тебя овуляция" (я к ней после узи пришла которое она мне назначила"....Я шла домой и гоняла а не скоро ли мне разрешили...онколог мне сначала на год запред поставила, потом сказала полгода достаточно перерыва, а тут прошло 4,5 месяца после чистки...страшно было...страшно от того что может все повториться и нет никаких гарантий, и что под угрозой мое здоровье... Я пришла домой и решила что будь что будет, как врач мне говорит так и будем действовать. И мы зачали нашу малышку, которую я люблю больше всего на свете и не знаю кто еще может так сильно ждать малыша. Надеюсь что дальше у нас все будет т-т-т.
Старый 13-11-2008, 17:38     #207
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Да к счастью одна неудача (т-т-т), надеюсь судьба больше мне подобных испытаний с моим здоровьем мне не припподнесет.
Мы дочу ждем. (т-т-т)
29 ноября прошлого года мне делали 3 чистки подряд, один раз наживую вообще. не могли все выскребать, так как заметили что случилось только месяц спустя. У меня не было ни кровотечения ничего. После чистки я дождалась месячных. и побежала в ЦН. Было страшно и плохо и от онкогинеколога я тогда не вылезала просто (но это было еще не в ЦН)...Меня посадили на полгода на ОК... я сдавала все анализы которые мне ТА сказала сдать, не затягивала ничего и Бога молила чтобы организм мой восстановился и мне не пришлось химиотерапию делать...страшное время для меня было и для всей моей семьи...кароче зареву сейчас, не могу об этом говорить...
Потом мне нужно было сдать горомны и ТА мне сказала перестать пить ОК, пришла я к ней на очередной прием и нежиднанно для меня она мне сказала " в этом цикле хочешь забеременеть?" я опешила. говорб "конечно хочу!, "она сказала "ну тогда вперед!, прям сегодня у тебя овуляция" (я к ней после узи пришла которое она мне назначила"....Я шла домой и гоняла а не скоро ли мне разрешили...онколог мне сначала на год запред поставила, потом сказала полгода достаточно перерыва, а тут прошло 4,5 месяца после чистки...страшно было...страшно от того что может все повториться и нет никаких гарантий, и что под угрозой мое здоровье... Я пришла домой и решила что будь что будет, как врач мне говорит так и будем действовать. И мы зачали нашу малышку, которую я люблю больше всего на свете и не знаю кто еще может так сильно ждать малыша. Надеюсь что дальше у нас все будет т-т-т.
Дальше у тебя обязательно все будет просто замечатьельно!!!!!!!!!!
Старый 13-11-2008, 17:39
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #208
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Октябрь с ноябрем перепутала, ну значит это хороший знак
Старый 13-11-2008, 17:42     #209
Loly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 499
Loly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Да к счастью одна неудача (т-т-т), надеюсь судьба больше мне подобных испытаний с моим здоровьем мне не припподнесет.
Мы дочу ждем. (т-т-т)
29 октября прошлого года мне делали 3 чистки подряд, один раз наживую вообще. не могли все выскребать, так как заметили что случилось только месяц спустя. У меня не было ни кровотечения ничего. После чистки я дождалась месячных. и побежала в ЦН. Было страшно и плохо и от онкогинеколога я тогда не вылезала просто (но это было еще не в ЦН)...Меня посадили на полгода на ОК... я сдавала все анализы которые мне ТА сказала сдать, не затягивала ничего и Бога молила чтобы организм мой восстановился и мне не пришлось химиотерапию делать...страшное время для меня было и для всей моей семьи...кароче зареву сейчас, не могу об этом говорить...
Потом мне нужно было сдать горомны и ТА мне сказала перестать пить ОК, пришла я к ней на очередной прием и нежиднанно для меня она мне сказала " в этом цикле хочешь забеременеть?" я опешила. говорб "конечно хочу!, "она сказала "ну тогда вперед!, прям сегодня у тебя овуляция" (я к ней после узи пришла которое она мне назначила"....Я шла домой и гоняла а не скоро ли мне разрешили...онколог мне сначала на год запред поставила, потом сказала полгода достаточно перерыва, а тут прошло 4,5 месяца после чистки...страшно было...страшно от того что может все повториться и нет никаких гарантий, и что под угрозой мое здоровье... Я пришла домой и решила что будь что будет, как врач мне говорит так и будем действовать. И мы зачали нашу малышку, которую я люблю больше всего на свете и не знаю кто еще может так сильно ждать малыша. Надеюсь что дальше у нас все будет т-т-т.
Как здорово, очень за тебя рада И с первого раза получилось

Скажи, а почему у онколога наблюдалась и химию хотели делать?
Старый 13-11-2008, 17:43     #210
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loly Посмотреть сообщение
Как здорово, очень за тебя рада И с первого раза получилось

Скажи, а почему у онколога наблюдалась и химию хотели делать?
Потому что пузырный занос мне поставили по гистологии.
Я не буду писать (мне тяжело) что за страшный зверь такой, в инете если хочешь почитай...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.