Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 1315 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 23:33
ответ для Лошадушка на сообщение "Кать, привет! Ты эт о чем?"
    #13141
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
не боись. у тебя же Настена чудо, а представь у тебя будет два таких счастья. Усталость и проблемы со временем пройдут, а дети останутся. И потом ты будешь думать как тебе повезло. А лет через 5 твои дети будут взрослыми и вы сможете всей семьей путешествовать, ходить в кино, можно будет вместе развлекаться
Тут ты права!!!

Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Кать, привет! Ты эт о чем?
Страшно окунаться во все это второй раз...
Старый 12-11-2008, 23:40     #13142
Арелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 345
Арелинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леруня Посмотреть сообщение
вот интересно....кто-то проверял примету,если попить с кружки беременной,то тоже забеременеешь
вот сегодня была в гостях у сестры мужа (все никак не могу запомнить кто мы терь друг другу) она пузатик хлебнула из ее чашки чай ( она предложила попробовать, какой-то необычный чай) ну и хлебнула есессна а потом подумала: заодно и проверим!
Старый 12-11-2008, 23:46     #13143
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мандаринка* Посмотреть сообщение
Тут ты права!!!



Страшно окунаться во все это второй раз...
Да ладно, не боись!! Все быстро пройдет, дети растут -не заметишь. Это с первым торопишься (сначала хочется скорее двух полосок, потом шевелюшек, чтоб живот рос, скорее б родить,а как это будет?посмотреть на малыша,когда переворачиваться начнет уже?скорее б пошел, науился есть ложкой ,сам, заговорил, перестал истерить или ныть и стало возможно договориться..........)
и время тянется. А со вторым ты все это уже проходила и можно неспеша наслаждаться. Ведь ои и вправду очень быстро растут. Вон, муж мой, ему так все понравилось, что он хочет еще и еще. А наш сыночек далеко не спокойный и тихий, а вреднюга тот ещё. Наше сокровище.
Старый 12-11-2008, 23:54     #13144
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Да ладно, не боись!! Все быстро пройдет, дети растут -не заметишь. Это с первым торопишься (сначала хочется скорее двух полосок, потом шевелюшек, чтоб живот рос, скорее б родить,а как это будет?посмотреть на малыша,когда переворачиваться начнет уже?скорее б пошел, науился есть ложкой ,сам, заговорил, перестал истерить или ныть и стало возможно договориться..........)
и время тянется. А со вторым ты все это уже проходила и можно неспеша наслаждаться. Ведь ои и вправду очень быстро растут. Вон, муж мой, ему так все понравилось, что он хочет еще и еще. А наш сыночек далеко не спокойный и тихий, а вреднюга тот ещё. Наше сокровище.
Да меня даже не это пугает, а то, что работа мне уже с 2 детьми не светит, личная жизнь закончится и буду я всю жизнь жить только для детей, а мне всего 23 года, хочу нормально еще пожить для себя.И лялю хотца очень. У меня такие противоречия в душе, уже измучалась вся.
Старый 12-11-2008, 23:59     #13145
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мандаринка* Посмотреть сообщение
Да меня даже не это пугает, а то, что работа мне уже с 2 детьми не светит, личная жизнь закончится и буду я всю жизнь жить только для детей, а мне всего 23 года, хочу нормально еще пожить для себя.И лялю хотца очень. У меня такие противоречия в душе, уже измучалась вся.
Да, наоборот, мне кажется, ты еще успеешь и дети вырастут, и на работу пойдешь, и карьерой займешься,энергии полно еще будет. И не стоит мучаться. Ве равно, будет так, как будет. И нам не дано заранее знать,что лучше .
Старый 13-11-2008, 00:06     #13146
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


О, а я и пропустила свое тысячное сообщение...
Спокойной ночки!!!!
Старый 13-11-2008, 00:08     #13147
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Девченки нужна помощь,кто-нить знает место где можно посидеть за столиком компанией и поплясать,но не дискотека а именно такого кафешного плана ,ну типа Паберти?
ХХХХ но там дороговато, и за столик надо до фига платить. но там просто не реально мега весело!!!

а так, мне еще понравилось место, не помню как называется, вобщем на ваське, где раньше клуб Плаза был.
Старый 13-11-2008, 00:12     #13148
Пруха
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Жукова (там где Окей)
Сообщения: 168
Пруха отсутствует


Девушки, добрый вечер!
Я тут тоже думаю попытаться забеременеть под новый год. Вы наверное обсуждали уже тему оптимальных витаминов для подготовки, ветка такая длинная, что не найти. Что сейчас рекомендуют пить? Анализы то сдала, а вот про витамины не спросила.
Старый 13-11-2008, 00:20     #13149
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Да, наоборот, мне кажется, ты еще успеешь и дети вырастут, и на работу пойдешь, и карьерой займешься,энергии полно еще будет. И не стоит мучаться. Ве равно, будет так, как будет. И нам не дано заранее знать,что лучше .
я как то создавала темку на ЛВ. Работают ли мамы с 2 детьми, никто работающий не отозвался, видимо не работают. Я с одним то не знаю куда податься, чтоб не уволили за вечные больничные, а с 2 это нереально. Мне так кажется. Но с другой стороны, а нужна ли мне эта работа? ВОт и ломаюсь. Я просто близнец по гороскопу, я всегда так не могу решиться ни на что.
Старый 13-11-2008, 00:22     #13150
Курица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2 981
Курица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пруха Посмотреть сообщение
Девушки, добрый вечер!
Я тут тоже думаю попытаться забеременеть под новый год. Вы наверное обсуждали уже тему оптимальных витаминов для подготовки, ветка такая длинная, что не найти. Что сейчас рекомендуют пить? Анализы то сдала, а вот про витамины не спросила.
Добро пожаловать
Тебе и мужу фольку по 1 таблетке.
Может девочки еще подскажут, а вообще все ссылки на 1 странице





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.