вызвать ДМ 31 декабря...он будет вменяем? :) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 19:12     #11
яромира
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщения: 154
яромира отсутствует


Код:
Дорогие мои, вы о чём?:009::004:
Этого не может быть НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
Если Дед Мороз позволил себе выпить в гостях, то это ненастоящий Дед Мороз!:wife:

Это же его работа!!!
те Морозы, которые дорожат своей репутацией никогда этого делать не будут!!!

И теперь когда ДМ пересели с оленей на машины, это вообще нонсенс.

А Снегурочк не пъёт, потому что "МОЛОДА ИШШО!":017::004:
Согласна на все 1++++++++. Таким не место в наших рядах
Старый 12-11-2008, 19:16     #12
яромира
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщения: 154
яромира отсутствует


Код:
Дорогие мои, вы о чём?:009::004:
Этого не может быть НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
Если Дед Мороз позволил себе выпить в гостях, то это ненастоящий Дед Мороз!:wife:
 
Это же его работа!!!
те Морозы, которые дорожат своей репутацией никогда этого делать не будут!!!
 
И теперь когда ДМ пересели с оленей на машины, это вообще нонсенс.
 
А Снегурочк не пъёт, потому что "МОЛОДА ИШШО!":017::004:
Согласна на все1++++++++ Таким не место р наших рядах
Старый 12-11-2008, 20:57     #13
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


яромира от гнева аж два раза отправила свой пост?ъ


По сабжу.. Мы 31 никогда не вызывали. Но знакомые-много раз. И НИКОГДА и ни у кого не было подвыпивших дедуль с внучками....
Старый 12-11-2008, 21:36     #14
natlev
Активный участник
 
Профиль natlev
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 551
natlev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Egick Посмотреть сообщение
Смотря кого вызывать ...Посмотрите отзывы на форуме... Если Дед Мороз и Снегурочка работают ПРОФЕССИОНАЛЬНО, то их НЕВОЗМОЖНО споить...они просто вежливо, но твердо откажутся, да и вообще предупреждают при заказе, что не едят и не пьют на вызове (ну разве что конфеты от деток в качестве подарка могут взять. Удачи Вам с выбором
Если бросите в меня ссылку на отзывы, буду весьма благодарна...я нашла только объявления-рекламу ЛВ-шных дМ (вызов на дом и др), а отзывов о фирмах города ещё не видела
Старый 12-11-2008, 21:57     #15
tryn-trava
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 899
tryn-trava отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=400821
Старый 12-11-2008, 22:37
ответ для tryn-trava на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #16
Egick
Ветеран
 
Профиль Egick
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Васька
Сообщения: 674
Egick отсутствует


Цитата:
Сообщение от tryn-trava Посмотреть сообщение
Я туда же хотела отослать
Старый 04-12-2008, 13:15     #17
Лора и Маська
Элита
 
Профиль Лора и Маська
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 1 858
Лора и Маська отсутствует


Я сама пока своему ребенку еще не вызывала, ни 31 ни в други даты. Но вот у меня есть воспоминание с моего детства, когда мы отмечали НГ в большой компании с соседями по площадке, и т.к. и детей было много и взрослых, нам наши взрослые вызвали ДМ и Снегурочку. И это была уже традиция - мы каждый год ждали ДМ.Так вот представте в один из НГ - раздается звонок в дверь, взрослые нам говорят: "детки - встречайте пришел ДМ с подарками!" . И вот кто то из нас открывает дверь, а ДМ - просто падает через порог. Вот так: он был , и плохо уже держался на ногах, бедняга оперся не о косяк двери, а о саму входную дверь. При этом до сих пор я помню этого ДМ!!! Взрослым было веселее чем нам!
Старый 04-12-2008, 13:20     #18
makarona
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 84
makarona отсутствует


вот тут непьющий дед мороз есть http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=901311
Старый 04-12-2008, 14:01     #19
soko78
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: угол.Косыгина ул.Осипенко
Сообщения: 742
soko78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора и Маська Посмотреть сообщение
Я сама пока своему ребенку еще не вызывала, ни 31 ни в други даты. Но вот у меня есть воспоминание с моего детства, когда мы отмечали НГ в большой компании с соседями по площадке, и т.к. и детей было много и взрослых, нам наши взрослые вызвали ДМ и Снегурочку. И это была уже традиция - мы каждый год ждали ДМ.Так вот представте в один из НГ - раздается звонок в дверь, взрослые нам говорят: "детки - встречайте пришел ДМ с подарками!" . И вот кто то из нас открывает дверь, а ДМ - просто падает через порог. Вот так: он был , и плохо уже держался на ногах, бедняга оперся не о косяк двери, а о саму входную дверь. При этом до сих пор я помню этого ДМ!!! Взрослым было веселее чем нам!
Да бывало такое но как мне мама потом говорила в основном у них кто то из отдела выполнял роль дм поэтому все с ним и выпивали ну и естественно по конец было такое
Старый 04-12-2008, 16:09     #20
pusic
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 182
pusic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора и Маська Посмотреть сообщение
Я сама пока своему ребенку еще не вызывала, ни 31 ни в други даты. Но вот у меня есть воспоминание с моего детства, когда мы отмечали НГ в большой компании с соседями по площадке, и т.к. и детей было много и взрослых, нам наши взрослые вызвали ДМ и Снегурочку. И это была уже традиция - мы каждый год ждали ДМ.Так вот представте в один из НГ - раздается звонок в дверь, взрослые нам говорят: "детки - встречайте пришел ДМ с подарками!" . И вот кто то из нас открывает дверь, а ДМ - просто падает через порог. Вот так: он был , и плохо уже держался на ногах, бедняга оперся не о косяк двери, а о саму входную дверь. При этом до сих пор я помню этого ДМ!!! Взрослым было веселее чем нам!
Так в этом-то и разница между профессиональными и непрофессиональными Дедушками. Вот еще один профессионал в своей области.
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=894359





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.