ДТП со смертельным исходом. Обжалование постановления. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 20:39     #1
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Водитель виноват ВСЕГДА как владелец средства повышенной опасности. И мне совершенно непонятно, как его могли оправдать, ибо в любом случае заводится уголовное дело.
Вы не правы!!!!
Уголовное дело заводится отнудь не всегда, чаще всего выносится отказ о возбуждении уголовного дела по разным причинам.

Автору: Вы сами запросите в морге (в отделе сд-мед. экспертизы) акт всрытия трупа, там должно быть всё написано! Если ваш дедушка действительно был пьян, то ничего не поделаешь! Хотя пьяныйе велосипедист, также как пешеход и дети - к этому с особой осторожностью требуют относиться водителей... Хотя по сути дела, я могу вам сказать на все 100%, здесь это роли не играет. И ваше обжалование также ничего не решит, так как это отказняк. Отдадут другому следователю, время потеряете и всё. Теперь расскажу кто такой адвокат - это посредник между вами и следователем, если вам некуда девать деньги, то... кровосос- как говорит один мой знакомый )))
Вам могу только посочувтсвовать...
Старый 12-11-2008, 21:58
ответ для DeTKa на сообщение "Вы не правы!!!! Уголовное дело..."
    #2
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Вы не правы!!!!
Уголовное дело заводится отнудь не всегда, чаще всего выносится отказ о возбуждении уголовного дела по разным причинам.

Автору: Вы сами запросите в морге (в отделе сд-мед. экспертизы) акт всрытия трупа, там должно быть всё написано! Если ваш дедушка действительно был пьян, то ничего не поделаешь! Хотя пьяныйе велосипедист, также как пешеход и дети - к этому с особой осторожностью требуют относиться водителей... Хотя по сути дела, я могу вам сказать на все 100%, здесь это роли не играет. И ваше обжалование также ничего не решит, так как это отказняк. Отдадут другому следователю, время потеряете и всё. Теперь расскажу кто такой адвокат - это посредник между вами и следователем, если вам некуда девать деньги, то... кровосос- как говорит один мой знакомый )))
Вам могу только посочувтсвовать...
Вы ГК и УК почитайте для начала, уголовное дело заводится ВСЕГДА, когда приченен тяжкий вред здоровью. К сожалению, проходили Даже ежели сбивают ночью пьяного пешехода, бросившегося через дорогу, то статью ГК никто не отменял!!!Даже ежели уголовное снимут, то родственники потерпевшего вправе по ГК требовать уплаты всех издержек, связанных с лечением и реабилитацией, а также похоронами. Вы сначала законы изучите, или попадите в такую ситуацию, а потом вещать будете.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.