Помогите с выбором газовой плиты! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 14:18     #1
IRUNYA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин и не только...
Сообщения: 472
IRUNYA отсутствует


Плит море Остановилась на Хансе. Но вот не могу выбрать какую духовку -газовую или электрическую, и с поджигами тоже не понимаю какой лучше-механический или электрическийПросветите плиззз
Старый 12-11-2008, 15:25     #2
Стреkoza
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 639
Стреkoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRUNYA Посмотреть сообщение
Плит море Остановилась на Хансе. Но вот не могу выбрать какую духовку -газовую или электрическую, и с поджигами тоже не понимаю какой лучше-механический или электрическийПросветите плиззз
Однажды к нам заходила женщина из газовой службы (проверка была), она мне советовала фирму "Горение" - говорит, самые качественные плиты, фурнитура хорошая. Но они и не дешёвые...
Старый 12-11-2008, 15:28     #3
Юлинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 383
Юлинка отсутствует


Мы только что купили Горение-довольны(цены от 16.000 до 18.000).
Старый 12-11-2008, 16:48
ответ для Юлинка на сообщение "Мы только что купили..."
    #4
Лала
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, у метро "Ленинский проспект"
Сообщения: 684
Лала отсутствует


знаете, если дом не новый (а газовые плиты преимущественно в не слишком новых домах), то покупка электродуховки, по-моему, не очень выгодна (она же довольно много электричества будет потреблять) + могут быть проблемы с электропроводкой (в нашем доме так было, очень мучились, не выдерживала сеть нагрузки). У меня газ. Подруга при ремонте поставила газовую поверхность, а духовку - электрическую, теперь жалеет.
Старый 12-11-2008, 19:06     #5
Краска
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 243
Краска отсутствует


Советуют Горенье или Электролюкс(Румыния), а Ханса-это Польша, отзывы не очень
Старый 12-11-2008, 20:09     #6
L.K.
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 263
L.K. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лала Посмотреть сообщение
знаете, если дом не новый (а газовые плиты преимущественно в не слишком новых домах), то покупка электродуховки, по-моему, не очень выгодна (она же довольно много электричества будет потреблять) + могут быть проблемы с электропроводкой (в нашем доме так было, очень мучились, не выдерживала сеть нагрузки). У меня газ. Подруга при ремонте поставила газовую поверхность, а духовку - электрическую, теперь жалеет.
Мы маме поставили газовую плиту с газовой духовкой. Она духовку ненавидит, не пользует ее совсем. Печет у моей сестры, там духовка электрическая. Мама - профессиональный кондитер, так что дело не в руках неоттуда. Она всегда говорила, что электрические духовки самые лучшие, и надо ж было нам так лохануться с подарком! Тоже с электропроводкой не захотели связываться. А она (мама) теперь просит подарить ей электрическую духовку.
Старый 13-11-2008, 15:29     #7
IRUNYA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин и не только...
Сообщения: 472
IRUNYA отсутствует


Да, Горенье прикольные плиты, тока у нас деньгов на нее не хватит сейчас , максимум 15 тыс, поэтому и думали Хансу, вроде внешне неплохо выглядит, правда в инете пыталась отзывы найти на те которые выбрали чтото ничего не нашла...да к тому же еще хочу нержавейку а она дороже
Старый 14-11-2008, 20:46     #8
Илона.74
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 871
Илона.74 отсутствует


Bompani - хоть итальянской сборки, хоть нашей - без разницы.
Старый 14-11-2008, 20:56     #9
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


можно тут заказать http://www.zakazi.spb.ru/
мы там уже много техники заказывали - без проблем + дешевле чем в магазах (мы тоже собираемся горенье покупать, она около 16 там).
Кстати, когда мы смотрели в живую - нам не очень понравились у горенья ручки - круглые, кажется, что мокрыми/жирными руками повернуть сложно..Может быть счастливые обладатели поделятся опытом - как вам ручки? =)
Старый 14-11-2008, 23:19
ответ для <:3(@)~ на сообщение "можно тут заказать..."
    #10
IRUNYA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин и не только...
Сообщения: 472
IRUNYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от <:3(@)~ Посмотреть сообщение
можно тут заказать http://www.zakazi.spb.ru/
мы там уже много техники заказывали - без проблем + дешевле чем в магазах (мы тоже собираемся горенье покупать, она около 16 там).
Кстати, когда мы смотрели в живую - нам не очень понравились у горенья ручки - круглые, кажется, что мокрыми/жирными руками повернуть сложно..Может быть счастливые обладатели поделятся опытом - как вам ручки? =)
Да мы тоже там хотим.Перерыла много интернет-магазинов, тут действительно дешевле чем везде





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.