Про процесс и результат - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 13:04     #111
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
хочет помочь, проконтролировать, что план есть и он воплощается пусть медленно (уверенна если бы знала могла бы ждать сколько надо), ей важно просто это знать и иметь возможность контролировать.
Ну да... типо вместе идти... это же ОБЩЕЕ. Иначе непонятно зачем вместе жить... не в контроле дело... для меня информированность залог крепкого сна . Ну вот так я устроена. Если не знаю схожу с ума сильней чем когда уже знаю. Когда знаю я умею "подумать об этом завтра" и прочие мантры.

Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
лентяйка вы матушка моя. лен-тяй-ка!
Нежелание что-то делать не всегда лень. Тут скорей вера в то что так лучше
Старый 12-11-2008, 13:12     #112
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Ну да... типо вместе идти... это же ОБЩЕЕ. Иначе непонятно зачем вместе жить... не в контроле дело... для меня информированность залог крепкого сна . Ну вот так я устроена. Если не знаю схожу с ума сильней чем когда уже знаю. Когда знаю я умею "подумать об этом завтра" и прочие мантры.
скажи об этом ему и с ним это проговорите, мол зайчик, только ты не обижайся и не ругайся, но мне хочется знать мы одна команда или нет, и если ты со мной поделишься, то может мы быстрее гол забьем. я просто не очень понимаю - какие мы ворота нынче атакуем. мне всегда помогает а вообще он у нас форвард, а я голкипер. когда были такие же сомнения как у тебя, я ему прямо сказала: солнце, у меня такое ощущение,что я и форвард и голкипер. Что за дела? так мы ни одну игру не выиграем. объясни мне кто ты в нашей команде, чет я никак не пойму.
Старый 12-11-2008, 13:14     #113
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


вобщем у нас такая политика партии: мы вместе, мы -одна команда. так что все проблемы с точки зрения футбола разбираем, очень кстати образно получается и доходит быстро
Старый 12-11-2008, 13:18     #114
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


С футболом не выйдет, мы оба не болельщики вообще
Старый 12-11-2008, 13:22     #115
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
С футболом не выйдет, мы оба не болельщики вообще
а попробуй неужели он никогда в футбол не играл и не знает в чем заключается роли вратаря и нападающего?

ну и команды разные бывают - выбери ту, которая вам больше подходит

но имхо ты просто чувствуешь что ты на поле одна и на тебя сыпятся мячи и помимо того что тебе ворота свои надо держать, ты еще и голы пытаешься забивать. конечно, такая игра только выматывает, и если вас двое, то это уже вообще не честно.
Старый 12-11-2008, 13:31     #116
Temp
Старожил
 
Профиль Temp
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер-Карелия
Сообщения: 1 070
Temp отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Другой вопрос что не хочется быть постановщиком целей. Даже начинать не хочется...
Понимаю? - Инициативу можешь проявить, но хочется уверенности, что жлание, цель - обоюдная, и ты просто озвучила первая?
Цитата:
В том-то и засада что он так решителен был в том чтобы переехать ко мне и вообще во многом... а теперь на паузе... или на стопе...
Я вроде(?) такая же ) Тогда попробую объяснить на своем примере.
Замутить что то совсем новое - легко. Раскочегарить отношения. Не попобуешь - не узнаешь, и кто-о же длжен начать ). А дальше по течению. (но только в отношениях ).
И вот если начнут давить.. Знаешь... это иногда воспринимается как человек хочет, а решений (за нас, и за него) действа -ждет от меня.
Другое дело если убедит, что то это не просто "мечта" и "хоть куда то идти" - а это то... чем МЫ ему важны. Не промежуточная цель, а то как он хочет жить. Может и иначе - но для него это полумеры, мало ему от меня этих полумер. Те не цель, не изменения, а добавление. (если речь идет о значимом мне человеке). Тогда задумаюсь )
Старый 12-11-2008, 14:54     #117
*merci*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 334
*merci* отсутствует


Ветер, как все это близко.. я тоже определенно результатер, в голове все время крутятся цели, и цели эти хочется достичь как можно быстрее.
и как раз тоже очень хочется второго родить, и тоже с МЧ. хочется от него каких-то действий уже в этом направлении.. ну и вобщем как раз на днях осознала, что от него ждать решительных действий можно дооолго, ему просто хорошо со мной, он хочет со мной семью, детей, но никуда не спешит.. ну и вобщем, так как моя идея о втором достигла апогея, и стала идеей фикс, то дала ему понять, что хочу уже сейчас(!).. не когда-нибудь, а сейчас.. и как оказалось - он только ЗА)) то есть нам, результатерам, приходится их подталкивать, угу..


Цитата:
Сообщение от Temp Посмотреть сообщение
Знаешь... это иногда воспринимается как человек хочет, а решений (за нас, и за него) действа -ждет от меня.
ага, именно так..


хммм... хотя вот у моего это именно в отношениях проявляется, во многом другом - он генератор идей
Старый 12-11-2008, 15:14     #118
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Temp Посмотреть сообщение
И вот если начнут давить.. Знаешь... это иногда воспринимается как человек хочет, а решений (за нас, и за него) действа -ждет от меня.
Нет. Не так. Я решений готова... мне б повод их высказать . У меня то в голове может быть целая программа. Но я не хочу в диктаторы превращаться. Идем туда, делаем то, улыбаемся и машем .
И вот сижу давлюсь своими программами





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.