НеЛюбовь к корпоративам.... - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 12:38     #291
vibes
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 145
vibes отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Возможно, суть тех мероприятий на которых вы бываете мне бы тоже не понравилась. Я же не знаю, что вы на них делаете. Впрочем, про секс в туалете вы уже писали, я вспомнила.

Хотя не понятно, как так складывается, что людям вы симпатизируете, шефа вообще нежно любите, а вот общаться с ними в неформальной обстановке вам неприятно.
Про секс в туалете писал ваш соратник по разуму Батончик - это она в своих бурных фатанзиях меня представляла на корпоративах в таких образах ( видимо, по себе судила). Ну а я не стала ее разочаровывать- чем бы дитя не тешилось........

Господи, да я уже утомилась объяснять: мне не люди неприятны, а сам формат мероприятия и его суть. По мне, это бесполезная трата денег и времени.
Если вас построят в шеренгу и заставят маршировать с коллегами , вы что, их ненавидеть будете? Или все-таки неприязнь у вас будет вызывать сам процес?? Разницу почуствуйте, наконец
Старый 12-11-2008, 12:41     #292
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от vibes Посмотреть сообщение
Про секс в туалете писал ваш соратник по разуму Батончик - это она в своих бурных фатанзиях меня представляла на корпоративах в таких образах ( видимо, по себе судила). Ну а я не стала ее разочаровывать- чем бы дитя не тешилось........

Господи, да я уже утомилась объяснять: мне не люди неприятны, а сам формат мероприятия и его суть. По мне, это бесполезная трата денег и времени.
Если вас построят в шеренгу и заставят маршировать с коллегами , вы что, их ненавидеть будете? Или все-таки неприязнь у вас будет вызывать сам процес?? Разницу почуствуйте, наконец
Человеку просто неприятно осозновать тот факт, что ТО, что она ( как я может быть и ошибочно предположила) делает...( раз у нее сотрудники УЖЕ спрашивают про корпоратив)... это может быть КОМУ-ТО неприятено...чуждо...ненужно....
А в моем случае ,еще и КТО-ТО может быть неприятен ,чужд, ненужен за праздничным корпоративным столом...
имхо ест-но
Старый 12-11-2008, 12:48
ответ для Птаха на сообщение "НеЛюбовь к корпоративам...."
    #293
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
Представте себя в двух ипостасях....друг с другом НЕ связанных..

.1..Вы руководитель и Ваш сотрудник, занимающий одну из значимых руководящих должностей НЕ идет на корпоратив, принцыпиально ...просто НЕ идет , при том, что отношения в коллективе хорошие, деньги вообще здесь роли не играют, НУ просто человек НЕ любит продлевать свой раб. день ( коим считает корпоративный праздник - где снова коллеги, коллеги...) а любит отдыхать дома, короче предпочтения другие....

Ваше отношение? Укорите? Зауважаете? Отрицательно отнечетесь? Или - каждому своё????

...2. Вы жена, и Ваш муж НЕ любит ходить на корпоративы....

Ваше отношение????
По обоим пунктам
Старый 12-11-2008, 12:58     #294
vibes
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 145
vibes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
Человеку просто неприятно осозновать тот факт, что ТО, что она ( как я может быть и ошибочно предположила) делает...( раз у нее сотрудники УЖЕ спрашивают про корпоратив)... это может быть КОМУ-ТО неприятено...чуждо...ненужно....
А в моем случае ,еще и КТО-ТО может быть неприятен ,чужд, ненужен за праздничным корпоративным столом...
имхо ест-но
Итог беседы: главное, в корпоративах- это добровольность. Тогда и организаторам не будет обидно за напрасное потраченные деньги, нервы и седые волосы , и участвовавшие будут довольны
Старый 12-11-2008, 13:55     #295
Петунья
Ветеран
 
Профиль Петунья
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 745
Петунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от vibes Посмотреть сообщение
Итог беседы: главное, в корпоративах- это добровольность. Тогда и организаторам не будет обидно за напрасное потраченные деньги, нервы и седые волосы , и участвовавшие будут довольны
+1
Старый 12-11-2008, 14:05
ответ для Птаха на сообщение "НеЛюбовь к корпоративам...."
    #296
Badger
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 828
Badger отсутствует


У нас на работе многие не ходят из-за идейных разногласий с дирекцией. В том числе и руководящие. Это каждый год интрига - кто прийдет, а кто нет. А наш директор плевал на идейные разногласия. Была бы я директором и я бы плевала.
Мой муж не любит ходить на корпоративы. Мне это нравится.
Старый 12-11-2008, 14:48
ответ для Птаха на сообщение "НеЛюбовь к корпоративам...."
    #297
mama krokodilchika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 992
mama krokodilchika отсутствует


1. Если руководитель «принцЫпиально» не ходит на «корпоративы», меня бы это по меньшей мере насторожило. Ведь руководитель по определению управляет группой людей, соответственно его обязанность – знать и мотивировать людей на ратный труд в компании, способствовать их командной работе. На это, собственно говоря, и направлены «корпоративы». Насколько качественно они выполняют эту функцию в каждом конкретном случае – это вопрос отдельный. И еще один нюанс – предполагается, что руководитель поддерживает идеологию компании, и если в этой идеологии «зашит» корпоратив – ну что ж, надо соответствовать….
2. по бубену. Если мой муж не соответствует п.1 Если да, попытаюсь до него донести мысли из п.1, а если это его так мучает, посоветую найти другую работу…
Старый 12-11-2008, 15:13     #298
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vibes Посмотреть сообщение
И вообще, складывается впечатление, что корпоративы защищают те, кто является инициатором их проведения: руководство и реализующие их менпоперсы.Ясен пень, кто ж этим людям признается в том, что массе сотрудников это на фиг не надо? Естественно, они пребывают в наивной уверенности в том, что коллектив бьется в экстазе от их очередной "шикарной" идеи сплочения и единения. И после проведения бодро пишут отчеты на внутренних сайтах, рассылая по фирме фото из серии " финансовый директор в команде с кладовщиком перетягивают канат". Все довольны и счастливы!
Боже упаси! Как раз как пресловутый менпоперс я и в шоке от корпоративов . И так работы куча, а тут еще и это нужно организовывать. И потом время свое на них тратить.
Старый 12-11-2008, 15:54
ответ для Птаха на сообщение "НеЛюбовь к корпоративам...."
    #299
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
Человеку просто неприятно осозновать тот факт, что ТО, что она ( как я может быть и ошибочно предположила) делает...( раз у нее сотрудники УЖЕ спрашивают про корпоратив)... это может быть КОМУ-ТО неприятено...чуждо...ненужно....
А в моем случае ,еще и КТО-ТО может быть неприятен ,чужд, ненужен за праздничным корпоративным столом...
имхо ест-но
"Она" это я что ли? Вы уже меня поддостали с построением своих предположений, тем более я так и не увидела своих цитат, о которых вы говорили вчера. Еще раз повторю, уже в этом топе, оффтопом
Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Процитируйте меня, пожалуйста. Дословно, где я говорю, что вы хвастатесь мужем. Без домыслов ваших.
Старый 12-11-2008, 17:04
ответ для Kleos на сообщение "хм..какое прелестное наивное..."
    #300
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
хм..какое прелестное наивное представление о корпоративе и его целях
а я вообще фся такая.... прелесная и наивная





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.