Домашний соплеотсос(электрический) COCLEAN и подобные у кого-нибудь есть? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 12:23     #11
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
есть еще аспиратор назальный типа клизмы со специальным носиком только, ну это вообще ядреная штука! по-моему, космический вакуум в пазухах создает, только вторую ноздрю закрывать надо
+1 Пару раз пользовалась. Садилась сверху, ногами руки к бокам прижимала, одной рукой аспиратор вставляла (лучше его смазать предварительно вазелиновым маслом), другой вторую ноздрю закрывала, при этом фиксировала (этими же руками (за неимением дополнительных)) голову и.... отсасывала. Использовали только несколько раз. Жесть. У сестры дочь привыкла, теперь, как насморк сама несет этот аспиратор.
Старый 12-11-2008, 12:25     #12
body
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: звездная
Сообщения: 168
body отсутствует


я тут на форуме начиталась и купила электрический соплеотсос, терралион что ли
не знаю, мне не приспособиться к нему, ребенок так орет,что наплакивает в 2 раза больше соплей и еще пару раз до рвоты наорался.....больше не пользовалась, хотя отдала за эту штуку 4тыс
и вообще мне показалось мощности не хватает,как то сосет тихо...
клизьма и то лучше, я носик обрезала у большой ,чтоб глубоко не пихать,а только вход закрыть,вторую ноздрю закрываю и все...как никак высасывает (перед этим аквалором промываю, гораздо лучше чем аквамарис)
Старый 12-11-2008, 12:27     #13
body
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: звездная
Сообщения: 168
body отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
+1 Пару раз пользовалась. Садилась сверху, ногами руки к бокам прижимала, одной рукой аспиратор вставляла (лучше его смазать предварительно вазелиновым маслом), другой вторую ноздрю закрывала, при этом фиксировала (этими же руками (за неимением дополнительных)) голову и.... отсасывала. Использовали только несколько раз. Жесть. У сестры дочь привыкла, теперь, как насморк сама несет этот аспиратор.
а где продается, в аптеках? просто как клизьма или все таки электрический?....может его попробывать
Старый 12-11-2008, 12:40     #14
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от body Посмотреть сообщение
а где продается, в аптеках? просто как клизьма или все таки электрический?....может его попробывать
в аптеке, как клизма он
Старый 12-11-2008, 12:45     #15
Zвёздо4ка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 319
Zвёздо4ка отсутствует


У нас есть Coclean. Купила его где то месяц назад. У ребенка были очень густые сопли, а ртом у меня уже сил не было отсасывать ( через газоотвод. трубочку), да и я еще от него заразилась. Мне очень нравится, ребенок конечно орет, но носик потом чистый ( у меня и с газоотводн. орал как резаный). Купила его по совету ЛВ (здесь уже была эта темка).
Старый 12-11-2008, 12:52
ответ для alba на сообщение "в аптеке, как клизма он"
    #16
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
в аптеке, как клизма он
+1 и в детских магазинах в отделах для совсем малышей
Старый 12-11-2008, 13:24     #17
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лена1982 Посмотреть сообщение
У нас есть Coclean. Купила его где то месяц назад. У ребенка были очень густые сопли, а ртом у меня уже сил не было отсасывать ( через газоотвод. трубочку), да и я еще от него заразилась. Мне очень нравится, ребенок конечно орет, но носик потом чистый ( у меня и с газоотводн. орал как резаный). Купила его по совету ЛВ (здесь уже была эта темка).

Спасибо за отзыв! У нас ситуации такие же - густые не отсосать клизмами и газоотводками. да и я заразилась сама.

А мощность достаточная чтоб тянуть из глубины всю эту гадость.



На тему того что орет и в 2 раза больше соплей получается. чем отсасываешь. Я тоже так думала..раньше. Те сопли что образуются от плача - ерунда- их и отсасывать то не нужно. Самое страшное это густые глубокие сопли. из-за которых и возникает отит. Я сейчас только вот все прошла в больнице...
Старый 12-11-2008, 13:47     #18
Луша
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 151
Луша отсутствует


Вот уже год пользуюсь коклином, купила в Аллергодоме(через сайт, привезли домой). Отлично!!! Сяду сверху на свою дочу, чтоб руки и ноги зафиксировать и отсасываю. Сосет отлично, ни с какой грушей не сравнить.Если густые сопли, закапываю ринофлуимуцил, потом промываю хумером или еще чем, потом отсасываю. Нос чистый,даже не хрюкает.
Старый 12-11-2008, 13:49     #19
Zвёздо4ка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 319
Zвёздо4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв! У нас ситуации такие же - густые не отсосать клизмами и газоотводками. да и я заразилась сама.

А мощность достаточная чтоб тянуть из глубины всю эту гадость.



На тему того что орет и в 2 раза больше соплей получается. чем отсасываешь. Я тоже так думала..раньше. Те сопли что образуются от плача - ерунда- их и отсасывать то не нужно. Самое страшное это густые глубокие сопли. из-за которых и возникает отит. Я сейчас только вот все прошла в больнице...
Я думаю, что достаточная. Мы ночью очень плохо спали из-за соплей, а этим прибором почистили перед сном, спал как убитый ( даже хрюканья из-зи соплей не было).
Старый 20-11-2008, 00:40     #20
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лена1982 Посмотреть сообщение
Я думаю, что достаточная. Мы ночью очень плохо спали из-за соплей, а этим прибором почистили перед сном, спал как убитый ( даже хрюканья из-зи соплей не было).
Можно узнать где покупали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.