Я - мужик? конь? лошадка? или жизнь должна быть вечным театром? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 03:23     #131
Camerton
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 600
Camerton отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыжмыжпыш Посмотреть сообщение
нет, не ровню, умнее, чем я, начитаннее он. И я это признаю, и горжусь этим. Мне очень приятно, что он хоть где-то выше меня.

( просто там девушка была не очень умна в бытовых вопросах, в семейных, зато блин диссер писала, для тех, кто отслеживает мои сообщения - подарок - она "писала" их за деньги", но он на тот момент этого не знал , так шта он точно не прогадал
ну хоть он умнее тебя, отлегло от сердца тогда....уф.
Старый 12-11-2008, 03:31     #132
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыжмыжпыш Посмотреть сообщение
, зато блин диссер писала, для тех, кто отслеживает мои сообщения - подарок - она "писала" их за деньги" ....
это хобби что ли? или халтурка такая?
Старый 12-11-2008, 03:40     #133
Тыжмыжпыш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Северная Пальмира
Сообщения: 684
Тыжмыжпыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танк в цветочках Посмотреть сообщение
это хобби что ли? или халтурка такая?
думаю, что для собственной "сомооценки" , ну или для "самооценки" её родителей ( оплачивал папа )
ПС: а Вам что, такие в жизни не всречались?
Старый 12-11-2008, 03:52     #134
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


моя одноклассница-библиотекарша подрабатывает изготовлением рефератов и курсовиков для студентов. думаю и дисертацию бы написала. еслибы был заказ.
Старый 12-11-2008, 03:59     #135
Тыжмыжпыш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Северная Пальмира
Сообщения: 684
Тыжмыжпыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танк в цветочках Посмотреть сообщение
моя одноклассница-библиотекарша подрабатывает изготовлением рефератов и курсовиков для студентов. думаю и дисертацию бы написала. еслибы был заказ.
так мыж не о том, согласитесь, что если бы ЕЁ диссер написали за бабло , то блин она по-любэ не смогла бы написать другому за деньги тоже самое?
ЕЙ писали за деньги.
Старый 12-11-2008, 08:04     #136
877
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 390
877 отсутствует


всю тему прочитала. Первая мысль была, что автор просто давит мужчин своим самомнением и разглядыванием под лупой в поиске недостатков(сколько раз словосочетание "высокая планка" прозвучало?). А когда тебя все время унижают - этого никто не выдержит, только мазохист и подкаблучник.
Но после того, как все прочитала, после постов Солянки пришла в голову другая мысль... можно быть умной в работе/учебе, а можно быть умной в жизни и отношениях. И одно с другим никак не свящано! Житейская мудрость, называется...
в одном месте природа отсыпала с избытком, а в другом - не доложила.
Старый 12-11-2008, 09:41     #137
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


Все злослословите? А мне кажется, что дело не в том, что автор умнее мужчин или превосходит их в чем то. Просто для того, чтобы чего то достичь в жизни нужен характер, железная воля, самоорганизация, жесткость даже в некоторых вещах. Когда очень долго рассчитываешь только на себя, то эти черты характера становятся превалирующими. Природная женская мягкость отходит на задний план.
Появляется "мужское" поведение и мужские привычки: хочется прийти домой, закинуть ноги кверху и отдыхать(ведь так ведут себя мужчины дома?) и чтобы в мозг не сношали и отношения доставляли позитив.
А какой позитив, если надо постоянно играть, смотреть в рот и думать, чтобы такой НЕ сказать, чтобы не принизить его мужскую значимость. Я в курсе, что женская доля терпетьи мучаться Но хочется же радости какой то...
Старый 12-11-2008, 09:57     #138
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нить Посмотреть сообщение
Хотелось бы на сон грядущий поговорить о наболевшем. Понимаю, не я первая, и я увы, не последняя. Но тем не менее, позанудствую.

Получается так, что обладая достаточным списком талантов и умений, положительных рекомендаций "от врача и профсоюза", оказалась я перед дилеммой.... либо необходимо опускать планку, запихивать себя НАСТОЯЩУЮ, талантливую, умницу, карьеристку, специалистку и спортсменку в дальний уголок, оставляя на обозрение только общеприемлемые качества типа доброты, порядочности, прилежности и хозяйственности......... либо получать раз за разом "да ты мужик и никто тебе не нужен и вообще ты доминируешь и вообще тяжело с тобой такой".............

Ну неужели жизнь должна быть вечным театром? или же "скоро 30" это еще не возраст, и можно просто жить как живется, оставив на дальней полочке памяти мысль о том, что когда нить и на моей улице разобъется грузовик с монпасье?

Почему мне уже не раз встречались мужчины, умнички, симпатяжки, старательные, впередидущие, и впередсмотрящие... но.... свои очевидные комплексы "она меня сильней" они реализовывают достаточно иезуитски.... зная, где самые больные точки, бьют именно туда, и только доведя до слез, слез обиды и бессилия, бесперспективняка, только тогда они успокаивались и насыщали свое эго....

Неужели нет игры по равным правилам????

простите меня, пожалуйста, за многабукаф.........

Это карма..., а вообще надо освоить пару простых приемов обращения с мужчинами, а также (хотя это сложнее), понять, что есть в общем неплохие мужики... но равных правил нет, мужчины и женщиныслишком разные. Чувствуйте себя женщиной , а не набором качеств и все изменится.
Старый 12-11-2008, 09:58     #139
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эпатаж* Посмотреть сообщение
Появляется "мужское" поведение и мужские привычки: хочется прийти домой, закинуть ноги кверху и отдыхать(ведь так ведут себя мужчины дома?) и чтобы в мозг не сношали и отношения доставляли позитив. ..
Но при этом к мужчине остаются все те же требования: чтоб зарабатывал больше и при этом был нежный, тонкий, понимающий с подмышкой?
Не, не, не, проще купить, право слово.
Старый 12-11-2008, 09:59     #140
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
Чувствуйте себя женщиной , а не набором качеств и все изменится.
О, ПППКС-ище Вам огроменный....ог-ро-мен-ный.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.