измена и ее последствия - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 01:47     #191
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Не поняла Вашей угрозы. Цитата, вырванная из контекста, порой выглядит глупо. Это тот самый случай. Написать хотелось иронично, допустим, не вышло, что ж с этого? Пишут же "я писсимьистка", и ничего... Вы меня спросили - я ВАм ответила, странно, в чем проблема?

И еще интересно. Пару месяцев назад темка была про веру в Бога, а пару недель девушка под тем же ником, любительница "Фомы", завела в ЖГ тему, как она страшно влюбилася, и муж знает о ее страстях неземных и ты пы...

Со мной все понятно, я с детства синим чулком была и слыла, вдобавок Водолей, что тоже не добавляет вменяемости... ладно... Но вот скажите мне Вы. Вы меня старше, умнее, у Вас в 10 с лишним раз больше сообщений на форуме, круче и жестче жизненный опыт, Вы отец взрослой дочери, скажите мне... Вы не боитесь? Ну, этой самой - кары небесной? (ирония здесь, ирония!) Которая даже не Вашу седую или безволосую голову упадет, а на Вашу дочь, скажем? Вы живете, хорошо кушаете, ласкаете дев младых и не очень, жену уважаете, ей ни гугу... Вы серьезно думаете, что все это "шито-крыто" и не будет иметь никаких, абсолютно никаких последствий? Нет, не то чтоб тапком в рыло или развод, нет...

Но ведь это же грех, а? Маузер? Извините за кириллицу. Грехи отцов они ж не на соседок по подъезду падают. Вы что своей отцовской совести предъявляете? Свое подержанное "второе я"?

Ах, впрочем, не говорите! Вопрос риторический... Отпишетесь своим дешевым стебом. Все. Спокойной ночи. Пойду в гамаке качатЬся...
Ужасно боюсь кары небесной. Боженька он строго следит за тем что у меня в штанах. Не волнует его не вселенная, ничего другое -только вот он сидит целыми днями и судачит о моих похождениях. И Вас нахваливает, говорит что точняком в рай попадете. Если канешно уймете гордыню -а то ведь тоже грех смертный. Это его день так в основном занят.
А Дима вот однажды написал
Цитата:
Сообщение от Dim_812
Зачем Вы нас развращаете? Вы хотите всех опустить до своего уровня? Отстаньте, приучайте своих детей к Вашим принципам. через пару поколений жизнь может выкинуть вашу ветвь на обочину.
Просто 100% Ваш знакомый или родственник!
Удачи, поставте там свечку за грешника. А впрочем, не надо. Перевод продукта!
Старый 12-11-2008, 01:49     #192
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение

Со мной все понятно, я с детства синим чулком была и слыла, вдобавок Водолей, что тоже не добавляет вменяемости... ладно... Но вот скажите мне Вы. Вы меня старше, умнее, у Вас в 10 с лишним раз больше сообщений на форуме, круче и жестче жизненный опыт, Вы отец взрослой дочери, скажите мне... Вы не боитесь? Ну, этой самой - кары небесной? (ирония здесь, ирония!) Которая даже не Вашу седую или безволосую голову упадет, а на Вашу дочь, скажем? Вы живете, хорошо кушаете, ласкаете дев младых и не очень, жену уважаете, ей ни гугу... Вы серьезно думаете, что все это "шито-крыто" и не будет иметь никаких, абсолютно никаких последствий? Нет, не то чтоб тапком в рыло или развод, нет...

Но ведь это же грех, а? Маузер? Извините за кириллицу. Грехи отцов они ж не на соседок по подъезду падают. Вы что своей отцовской совести предъявляете? Свое подержанное "второе я"?

Ах, впрочем, не говорите! Вопрос риторический... Отпишетесь своим дешевым стебом. Все. Спокойной ночи. Пойду в гамаке качатЬся...
Не поняла, чего вы на Маузера-то набросились? При чем тут его дочь? И где, простите, он написал, что "ласкает дев младых и не очень" и "жене ни гугу". Он просто высказал свое отношение к вопросу, поднятому в теме. Зачем же так буквально воспринимать?
Если деяние не наносит какого-либо ущерба окружающим, вопросы его(деяния) греховности каждый решает индивидуально со своей совестью...
Старый 12-11-2008, 01:53     #193
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Не поняла, чего вы на Маузера-то набросились? При чем тут его дочь? И где, простите, он написал, что "ласкает дев младых и не очень" и "жене ни гугу". Он просто высказал свое отношение к вопросу, поднятому в теме. Зачем же так буквально воспринимать?
Если деяние не наносит какого-либо ущерба окружающим, вопросы его(деяния) греховности каждый решает индивидуально со своей совестью...
Не надо на веточку нападать -она сама чистота и духовность. Она сама об этом говорила!
Старый 12-11-2008, 02:17     #194
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Не надо на веточку нападать -она сама чистота и духовность. Она сама об этом говорила!
не верю я таким говорящим. Обычно так говорят до первого соблазна...или те, у кого соблазна не было и не будет.Типа "Я мужу не изменяю". Так и хочется спросить "А что, вам кто-то предлагал это сделать?"
А еще очень не люблю, когда кто-то решает, что грех, а что - нет, да еще начинают пугать Божьей карой. Блин, кто-то с Богом чай пьет или водку, что знает, кого он там покарает, а кого не станет? Не люблю святош, лицемерно это как-то...Человек по сути греховен...
Старый 12-11-2008, 02:26     #195
Camerton
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 600
Camerton отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
А это очень характерно. Чем больше ты бьешь себя пяткой в грудь "да я никогда!" - тем быстрее жизнь тебя загоняет именно в эту ситуацию, когда все прЫнцыпы летят в тар-тарары.
Это закон.
Отсюда и поговорка "не зарекайся".
ППКС!!!
Старый 12-11-2008, 02:29     #196
Camerton
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 600
Camerton отсутствует


Цитата:
Сообщение от myra Посмотреть сообщение
Все это можно увидеть до свадьбы. Если выходите замуж, то представляете себе избранника в полной мере. Любовь к маме и отсутствие работы трудно не заметить
про любовь к маме не скажу, не знаю....а вот работу может и потерять, потом, уже глубоко в браке.
Старый 12-11-2008, 02:31
ответ для Camerton на сообщение "ППКС!!!"
    #197
Тыжмыжпыш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Северная Пальмира
Сообщения: 684
Тыжмыжпыш отсутствует


о да! я помню Вашу душесчипательную речь в мой адресс ...
Увы, мадам, Вы не всегда правы , не всегда действует правило "не зарекайся". ( просто бывает " потому что вот.." )
Оно НЕ всегда работает.
ПС: в частности, по поводу нашего с Вами "интима" - см. подпись ( у Солянки - "я не высокоморальная, я просто другая") , более мне добавить нечего. Просто вот как-то так.
ПС:пс: Солянка

( может не совсем по теме, сорри, признаю, что не читала ВЕСЬ топ , протсо сама фраза задела опять за живое - "не зарекайся" (с) )
Старый 12-11-2008, 02:46     #198
Camerton
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 600
Camerton отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
не верю я таким говорящим. Обычно так говорят до первого соблазна...или те, у кого соблазна не было и не будет.Типа "Я мужу не изменяю". Так и хочется спросить "А что, вам кто-то предлагал это сделать?"
А еще очень не люблю, когда кто-то решает, что грех, а что - нет, да еще начинают пугать Божьей карой. Блин, кто-то с Богом чай пьет или водку, что знает, кого он там покарает, а кого не станет? Не люблю святош, лицемерно это как-то...Человек по сути греховен...
хорошо сказано! в точку!
Старый 12-11-2008, 02:53     #199
Camerton
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 600
Camerton отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыжмыжпыш Посмотреть сообщение
о да! я помню Вашу душесчипательную речь в мой адресс ...
Увы, мадам, Вы не всегда правы , не всегда действует правило "не зарекайся". ( просто бывает " потому что вот.." )
Оно НЕ всегда работает.
ПС: в частности, по поводу нашего с Вами "интима" - см. подпись ( у Солянки - "я не высокоморальная, я просто другая") , более мне добавить нечего. Просто вот как-то так.
ПС:пс: Солянка

( может не совсем по теме, сорри, признаю, что не читала ВЕСЬ топ , протсо сама фраза задела опять за живое - "не зарекайся" (с) )
Вы это чего? Солянку в суе вспомнили...она у нас любит "зарекаться", интима с Вами лично я не имела, точно помню....
просто еще раз напомню "не зарекайся!!!" " не суди и не судим будешь" что там еще? ....
ну Вы даете!!!
Старый 12-11-2008, 03:00     #200
Camerton
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 600
Camerton отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыжмыжпыш Посмотреть сообщение
о да! я помню Вашу душесчипательную речь в мой адресс ...
Увы, мадам, Вы не всегда правы , не всегда действует правило "не зарекайся". ( просто бывает " потому что вот.." )
Оно НЕ всегда работает.
ПС: в частности, по поводу нашего с Вами "интима" - см. подпись ( у Солянки - "я не высокоморальная, я просто другая") , более мне добавить нечего. Просто вот как-то так.
ПС:пс: Солянка

( может не совсем по теме, сорри, признаю, что не читала ВЕСЬ топ , протсо сама фраза задела опять за живое - "не зарекайся" (с) )
елы-палы! Семен Семеныч! Вспомнила! Ты ж Солянкин клон!!! пойди почитай топ, развлекись и не приставай, а? умные люди пишут между прочим для таких как ты "зарекальщиков".
П.С. Обычно я ко всем на Вы, но к клонам только на ТЫ или никак.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.