Гастроэнтеролог Никитина - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 14:00     #61
A_ngela&Gleb
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 137
A_ngela&Gleb отсутствует


Цитата:
Сообщение от irulja Посмотреть сообщение
Может я не в тему...Но вчера я было на приеме у Середкина в Адмиралтейской Верфи...Впечатление очень хорошее...Всё выслушал,прощупал,посмотрел мои предыдущие анализы и назначения.Назначил сдать на дисбактериоз /что я не сделала сама у Никитиной / и гастроскопию/чтобы посмотреть,что там после хелико.../Прием у него 800 руб.
Если кто-то соберётся к нему -идите натощак,чтобы сразу кишку глотать и не терять время!
Обстановка в Верфях мне очень понравилась!Начиная с бесплатных бахил и заканчивая отсутствием очередей /но это в первой половине дня.../
Да,назначил мне кое-какие препораты до следующей встречи с ним,чтобы не страдать эти дни...Сразу полегчало...
Ой мне тоже надо сдать анализ посев кала на дисбактериоз , можно сделать это у них , пришлите телефон , где можно уточнить у них эту инф-цию , плиз
Старый 10-10-2008, 16:26
ответ для OLGANIKliverani на сообщение "Гастроэнтеролог Никитина"
    #62
amerlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 487
amerlina отсутствует


Я ходила к Никитиной в 122 МСЧ по страховке. Прошла все анализы - всё ОК

Я не специалист, но она мне показалась хорошим прфессионалом. Только не понравилась постоянная очередь у кабинета - те кто по номеркам и без номерков. Я прихожу по номерку точно к назначенному времени, а бабульки по 3 часа под дверью просидевшие набрасываются и ворчат, негативом пышут во все стороны. На моем приеме это не отражается, но натроение портится. А один раз я была назначена на начало приема в 9 утра, а врач только около 10 появилась
Старый 10-10-2008, 16:58     #63
irulja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 331
irulja отсутствует


У меня лично к Никитиной-никаких притензий!!Я сама не соизволила сдать у неё на дисбак и всё завяло...С обстановкой под дверьми её кабинета-полностью согласна-нервотрепка и убогость!!
С обстановкой и условиями в Верфях-не сравнить!!!!За те же деньги!!!
Да и самого Середкина очень хвалят на ЛВ!!!Почему и пошла именно к нему!
Старый 12-10-2008, 13:16
ответ для OLGANIKliverani на сообщение "Гастроэнтеролог Никитина"
    #64
OLGANIKliverani
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 41
OLGANIKliverani отсутствует


А я слышала, что она уходит из медсанчасти!
Старый 22-10-2008, 13:11
ответ для OLGANIKliverani на сообщение "Гастроэнтеролог Никитина"
    #65
gulka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 244
gulka отсутствует


Уже уволилась!
Старый 22-10-2008, 18:23
ответ для OLGANIKliverani на сообщение "Гастроэнтеролог Никитина"
    #66
OLGANIKliverani
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 41
OLGANIKliverani отсутствует


Какая она быстрая!
Старый 11-11-2008, 23:06
ответ для OLGANIKliverani на сообщение "Гастроэнтеролог Никитина"
    #67
Оляша
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 157
Оляша отсутствует


Девочки, а я всё-таки попала к Никитиной, правда приём был в Олмеде, и она мне сказала, что в 122 тоже принимает, но я не узнала в какой именно день. Так что думаю, можно туда позвонить и узнать.
Старый 12-11-2008, 23:09     #68
Rosa Luxemburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 552
Rosa Luxemburg отсутствует


Девочки, может, немного не по теме, но просто хочется подбодрить тех, кто тут собрался, от лица человека с 10-летним стажем гастрита (дуоденита)

Так вот, год назад произвела ирадикацию этой самой хеликобактер пилори. Не могу сказать, что лечение из приятных, но не смертельное все-таки. Сейчас, даже когда бывают сезонные обострения, обхожусь уже поддерживающей терапией, и самочувствие гораздо лучше, чем при бактериальном гастрите. И самое главное - гастрит перестал прогрессировать! Т.е. по сравнению с моим состоянием в течение предыдущих лет сейчас я, можно сказать, летаю

Единственная ложка дегтя: этой бактерией можно заразиться повторно

Кстати, я бывала у разных гастроэнтерологов, и в "Адмиралтейских верфях", и в ВМА, сейчас хожу по ДМС в ведомственную поликлинику. Везде грамотные, адекватные врачи, так что, может, и нет смысла зацикливаться на каком-то одном гастроэнтерологе, так как схема лечения сейчас у всех грамотных специалистов одинаковая: выявление природы проблем ЖКТ (дисбактериоз, хеликобактерия или не связанные с ними причины) и в соответствии с этим курс лечения либо с антибиотиками, либо без. Самое сложное в этом лечении - многочисленность анализов и обследований (но они действительно все необходимы), а также дороговизна лекарств (особенно Париета, который в любую, по-моему, схему входит). Вот как-то так.

Всем крепкого здоровья и избавления от желудочных проблем!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.