Что делать с непослушными волосами? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 22:46     #1
Vikusha-Blondy
Элита
 
Профиль Vikusha-Blondy
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 435
Vikusha-Blondy отсутствует


У подруги после мытья головы, волосы торчат во все стороны, и кажутся огромной охапкой...хотя пользуется кондиционером. Что ей посоветуете? А то я никогда не сталкивалась с подобной проблемой, а в магазинах такие консультанты (Волосы чуть ниже плеч)
Старый 08-11-2008, 23:50     #2
Pups
Участник
 
Профиль Pups
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 243
Pups отсутствует


Мне помогает Avonовское средство для объема, Volume and texture, так кажется называется (с сиреневой крыжкечкой ).
Наношу на влажные волосы. У меня они кудрявые и если с ними ничего не делать, будут торчать пушистиками во все стороны, как одуванчик После Avona пряди аккуратные и локоны не пушатся
А еще Amulette от Kadus - это спрей для фиксации. Наносится также на влажные волосы (это спрей) - очень удобно, надо только пряди "пожамкать" немного после этого
Старый 08-11-2008, 23:55     #3
Vikusha-Blondy
Элита
 
Профиль Vikusha-Blondy
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 435
Vikusha-Blondy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
Мне помогает Avonовское средство для объема, Volume and texture, так кажется называется (с сиреневой крыжкечкой ).
Наношу на влажные волосы. У меня они кудрявые и если с ними ничего не делать, будут торчать пушистиками во все стороны, как одуванчик После Avona пряди аккуратные и локоны не пушатся
А еще Amulette от Kadus - это спрей для фиксации. Наносится также на влажные волосы (это спрей) - очень удобно, надо только пряди "пожамкать" немного после этого
Так у нее не кудрявые и не вьются! Просто пушистые и торчат в разные стороны!!! Такое впечталение, что их УЖАСНО много. А ей хочется, чтобы были прямые
Старый 11-11-2008, 08:25     #4
Vikusha-Blondy
Элита
 
Профиль Vikusha-Blondy
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 435
Vikusha-Blondy отсутствует


И больше никаких средств нет? Вот это да....
Старый 11-11-2008, 19:41     #5
Вера
Моник Лемуан
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 1 556
Вера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikusha-Blondy Посмотреть сообщение
Так у нее не кудрявые и не вьются! Просто пушистые и торчат в разные стороны!!! Такое впечталение, что их УЖАСНО много. А ей хочется, чтобы были прямые
Пушистые,как правило, именно из-за того, что волос вьющийся, просто они так вьются - чуть-чуть Вывод один - использовать средства для выпрямления: косметику , либо утюжки
Старый 11-11-2008, 20:06     #6
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


Лучше ужасно много, чем ужасно мало. Вот ссылка на кудрявые волосы, подходит для пушистых тоже.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=545115





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.