В Испанию на лето - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 18:11     #131
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
А мне кинули ссылку на один испанский сайт. И цены там нормальные, но НИЧЕГО почти не понятно((((
так переводчик супер вещь, попробуйте. я и испанский так переводила.
и может ссылочкой поделитесь?
Старый 11-11-2008, 18:11     #132
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от настена -сластена Посмотреть сообщение
Ездили в этом году в г.Шерако-не туристический город,рядом с Алеканте.Там живет моя подруга. Ездили еще 3 семьи из Питера-очень понравилочь.Жили в квартире с кухней,готовили ребенку сами(цены такие же ка в Питере),пока ребенок маленький будем ездить только туда.Только вот хочется "поймать"дешевые тарифы,если кто захочет с нами,пишите,вышлю фотки и подробнее расскажу
И я хочу:и рассказ и фотки и компанию.Планирую ехать в июне ,на месяц.
Старый 11-11-2008, 19:32     #133
Веронезе
Частый гость
 
Профиль Веронезе
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 40
Веронезе отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Если ехать именно для того, чтобы купаться в море, да еще с маленькими детьми, то Коста дель Соль меньше всего подходит, имхо. Посмотреть там масса всего интересного, а вот море там холодное из-за холодных течений с Атлантики.
В районе Аликанте море гораздо теплее.
Ну, тогда ваще в Испанию не надо.
Самое закрытое от течений Атлантики, в средиземноморье, Азовское море ))
В Ейске, на косе Должанка очень мило.
Старый 11-11-2008, 19:40     #134
Веронезе
Частый гость
 
Профиль Веронезе
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 40
Веронезе отсутствует


Цитата:
Сообщение от настена -сластена Посмотреть сообщение
Ездили в этом году в г.Шерако-не туристический город,рядом с Алеканте.Там живет моя подруга. Ездили еще 3 семьи из Питера-очень понравилочь.Жили в квартире с кухней,готовили ребенку сами(цены такие же ка в Питере),пока ребенок маленький будем ездить только туда.Только вот хочется "поймать"дешевые тарифы,если кто захочет с нами,пишите,вышлю фотки и подробнее расскажу
Шерако?
Какое-то не испансеок название. А как оно латиницей?
Это на берегу?
Старый 11-11-2008, 20:16     #135
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веронезе Посмотреть сообщение
Шерако?
Какое-то не испансеок название. А как оно латиницей?
Это на берегу?
это в Испании,переводится как бычий х** ,вроде так
Старый 11-11-2008, 22:13
ответ для Baichca на сообщение "В Испанию на лето"
    #136
настена -сластена
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 392
настена -сластена отсутствует


Да...пишется Xerako)))))))пойшла за фотками
Старый 11-11-2008, 23:21
ответ для Baichca на сообщение "В Испанию на лето"
    #137
настена -сластена
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 392
настена -сластена отсутствует


Почти час сижу,не могу загрузить фото,пишут"Загрузка файла прошла не корректно", через радикал тоже долго-сил нет сидеть и ждать...попробую завтра,а пока устно
Летали мы 1 сентября-31сентября,погода-30гр,вода 27-28,к концу сентября начались ветра и немног дождь,но семья,кот осталась до 10 октября,еще купались.
Купили билеты,в самый последний момент...в августе,когда дали ответ на визу.Визу Испанскую делали первый раз,причем ехала с нами бабушка вообще с чистым паспортом.Ездили с дочкой 1 годик,боялась,т.к вообще с ней никуда не ездила,даже загород....Все прошло нормально.Летели до Барселоны 4 часа-14000 на человека(сами не захотели брать пересадку,в самолете не хотелось),сели на поезд-3 часа-40 евро(подруга купила билет,сообщила код,я на вокзале поймала испанца показала ему код,он мне вытащил билеты на поезд из автомата)-приехали в Валенсию,сели на электричку,кот каждые 40 мин ездит и через 20мин приезали в Шерако,можно было подругу попросить,но в электричке хоть походить можно ребенку,а так остальные брали трансфер.
Мы ездили уже не в сезон для испанцев,но нам самое то,думаю,что в след году можно будет поехать в августе.В нач августа у них начинаются фиесты(испанцы наряжаются в костюмы,ходят по улицам,веселяться,гуляют,много детей и все до поздна....За костюмы получают от местного правительсва подарки и ден влзнаграждения.На пляже показывают кино на огромном экране,работают каве(черенгито)у моря...Все делается на для туристов,т.к это не тур город, а для местого населения
Единств минус большинство магазинов,кафе и общ жизнь только до 15 сентября,после 15 тому кто хочет по-веселиться и кому нужен народ,может быть скучно.
Снимали квартиру 3-ку, с терассой, на крыше можно загорать и готовить барбекю,во дворе бассейн(дет и взрослый)-заплатили 1000 евро,(это за сетнябрь-не высокий сезон для испанцев0,в высокие сезоны-июнь,июль,август-цена выше
Если ехать по магазинам и экскурсиям-брали машину в аренду

Если что спрашивайте,я не писатель,вот что получилось
Завтра попробую фото разместить
Старый 11-11-2008, 23:53
ответ для Baichca на сообщение "В Испанию на лето"
    #138
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Настена спасибо за ответ!!!!
а как снимали? где нашли? вы в этой квартире жили 2-мя семьями получилось по 500 с носа?
как сами оцениваете ваше жилье, оно стоило таких денег и можно ли найти поменьше/подешевле. далеко от моря жили? мед. страховка пригодилась? магазины с нормальной, детской едой далеко? фрукты овощи где покупали?
во сколько у меня вопросов)))))
Старый 12-11-2008, 01:13     #139
Simpson_Mama
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Спрингфилд
Сообщения: 125
Simpson_Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Я на Майорке была с семьей и опять хочу. но ценник там на 2009 от 500 евров в неделю. атас!! Причем нам студия нужна, небольшая. Может, кто знает пароли-явки для Майорки?
Мы нашли апартаменты в Кан Пикафорте (север Мальорки) за 30 евро в сутки. По отзывам и фоткам очень ничего. Если интересно спрошу у мужа где и как нашел. Мы уже забронировали на июль.
Старый 12-11-2008, 11:44     #140
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simpson_Mama Посмотреть сообщение
Мы нашли апартаменты в Кан Пикафорте (север Мальорки) за 30 евро в сутки. По отзывам и фоткам очень ничего. Если интересно спрошу у мужа где и как нашел. Мы уже забронировали на июль.
спросите!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.