регистрация малыша в доме малютки - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 21:50     #1
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


хотим нашего сына регистрировать в доме малютки.кто там регестрировал расскажите как там?какая система?можно ли там заказать фуршет?у нас только родственники будут,но их уже 30 чел-к минимум.вот думаю не много ли,а не вычеркнуть никого
Старый 09-11-2008, 22:28     #2
Клаудиа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 195
Клаудиа отсутствует


Фуршет заказать можно, но цены там очень высокие, у нас было около 10 чел, мы заказали по минимуму: шампанское, мин. вода, фруктовая корзина, Рафаэлло, заплатили за все 3500 руб, за такие деньги дома можно сделать нормальный стол, если, конечно, есть время, у нас не было, поэтому, заказали там.
Сама регистрация бесплатно, можно заказать фото и видеосъемку.
Старый 09-11-2008, 22:31     #3
мама2
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гатчина, м. Московская
Сообщения: 215
мама2 отсутствует


Катя, поздравляем вас с рождением сынишки!!!! Растите здоровенькими!!!!!
Старый 09-11-2008, 22:46     #4
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клаудиа Посмотреть сообщение
Фуршет заказать можно, но цены там очень высокие, у нас было около 10 чел, мы заказали по минимуму: шампанское, мин. вода, фруктовая корзина, Рафаэлло, заплатили за все 3500 руб, за такие деньги дома можно сделать нормальный стол, если, конечно, есть время, у нас не было, поэтому, заказали там.
Сама регистрация бесплатно, можно заказать фото и видеосъемку.
просто не хочеться домой всех тащить,а в ресторане явно дороже будет
Старый 09-11-2008, 22:56     #5
Элпис
Участник
 
Профиль Элпис
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 200
Элпис отсутствует


[quote=Кофейкина;17815388у нас только родственники будут,но их уже 30 чел-к минимум.вот думаю не много ли,а не вычеркнуть никого[/quote]

А оно вам надо столько родственников? По себе знаю, вроде всех "по минимуму" позвали... И все равно толпа в 25 челов, очень много... Теперь думаю какой это стресс ребенку был... Каждому надо улыбнуться, уси-пуси малышу сделать..
В следующий раз только бабушки-дедушки и названные (хотя не обязательно), остальные потом на фото посмотрят... Я думаю гости поймут...
Старый 09-11-2008, 23:03     #6
Элпис
Участник
 
Профиль Элпис
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 200
Элпис отсутствует


А насчет отмечания, лучше наверно дома...Мы домой звали, как выше писала дурдом конечно,но ничего мы справились... И дешевле по-моему 2-3 тыс...
Сестра своих близнецов во дворце "обмывала" в результате 17 тыр- за 15 бокалов шампанского/вина, какой-то десерт и пару нарезанных фруктов. Да еще и "выгнали" через 20 минут... Хотя у богатых свои причуды)))
Старый 09-11-2008, 23:11     #7
Клаудиа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 195
Клаудиа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
просто не хочеться домой всех тащить,а в ресторане явно дороже будет
Я где-то здесь на форуме читала, что не далеко от Дворца есть кафе, где цены более приемлимые, чем во дворце, и, я согласна с Вами, что приглашать всех домой тяжело.
Старый 09-11-2008, 23:12     #8
Клаудиа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 195
Клаудиа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элпис Посмотреть сообщение
А насчет отмечания, лучше наверно дома...Мы домой звали, как выше писала дурдом конечно,но ничего мы справились... И дешевле по-моему 2-3 тыс...
Сестра своих близнецов во дворце "обмывала" в результате 17 тыр- за 15 бокалов шампанского/вина, какой-то десерт и пару нарезанных фруктов. Да еще и "выгнали" через 20 минут... Хотя у богатых свои причуды)))
Да, у них есть ограничения по времени, т.к. все время расписано, как и регистрация.
Старый 09-11-2008, 23:16     #9
Nattali
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ул. Софийская,Фрунзенский р-он
Сообщения: 596
Nattali отсутствует


Мы тоже во дворце регистрировали и фуршетик заказывали,но у нас было ок.17 чел. и сразу предупредили,что скорее всего не более 20 мин. можно будет. Но нам хватило. Выпили по бокалу шампанского,сок,Раффаэлки и фрукты=5000. А потом пошли в парк рядом и еще час там гуляли)))))). Правда было это в мае.
Еще,девочки хочу посоветовать (я потом бога благодарила,что так получилось) мы записались на 10.00 утра. Т к. в этот день на другое время не было. Так мы были первые-это просто здорово!!!!! Никого нет,можно прогуляться по залам-тишина,красота обалденная,спокойно пофотографироваться и ребенок в спокойной обстановке очень хорошо себя вела. А после регистрации вышли кормиться (еще как всегда слегка задержали) так такое было-столько народу-вот реально вообще не пройти,покормить места нет-в очередь. Пока задерживали рег. детишек уже несколько,кто-то плакать начинает,а гостей. Вобщем просто дурдом......
Так что я поняла нам крупно повезло!!!Рановато конечно,но оно того стоит!!!
Старый 11-11-2008, 13:34     #10
Luk@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: у Египетского моста
Сообщения: 310
Luk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nattali Посмотреть сообщение
Еще,девочки хочу посоветовать (я потом бога благодарила,что так получилось) мы записались на 10.00 утра. Т к. в этот день на другое время не было. Так мы были первые-это просто здорово!!!!! Никого нет,можно прогуляться по залам-тишина,красота обалденная,спокойно пофотографироваться и ребенок в спокойной обстановке очень хорошо себя вела.
Полностью поддерживаю, мы регистрировались в это воскресенье в 10.30. Никого нет, тихо и спокойно, а главное, очень красиво!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.