вот и я тут оказалась... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 18:43     #61
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Вобщем еще бывает, что после "тихо терпеть и ждать" потом в психушках лежат и долго лечатся.
100 пудово Леночка!!! Я считаю не ГКА с истеричными криками, а спокойненько (потом отрыдаетесь) собрать чемоданы, сказать "я тебя очень люблю, но если так случилось я не хочу тебя удерживать.. мы останемся родными людьми и ты всегда сможешь общаться с ребенком" ВСЕ!!! И вот тогда... тогда он потом точно вернется!!!

Знаете закон бумеранга??!! Правильно брошенный муж всегда возвращается обратно Так и бросьте его сейчас грамотно! Во имя вашего совместного будущего!
Старый 10-11-2008, 18:53     #62
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margotte Посмотреть сообщение
Я просто поддержать.
Берегите себя и ребенка. К сожалению, ситуация, которую Вы описываете, достаточно распространенная. Если хорошо понимаете, зачем он (именно он) Вам нужен, то есть смысл бороться. А просто из-за страха остаться одной - не стоит.
Это очень верно.

Цитата:
Сообщение от Margotte Посмотреть сообщение
Да фиг поймешь... Но сил держаться и бороться за свою семью уже не осталось. Осталось только сожаление, что ввязалась в это.
Как печально. Почему-то казалось, что у Вас все будет очень хорошо. Но м.б. еще все будет?
Старый 10-11-2008, 19:22     #63
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
Знаете закон бумеранга??!! Правильно брошенный муж всегда возвращается обратно Так и бросьте его сейчас грамотно! Во имя вашего совместного будущего!

стопудово-проверенно на себе....

сейчас надо быть самой лучшей-белой и пушистой, не пилить, не лить слезы, делать вид, что все у вас хорошо, а сорвется он- чемоданчик ему в руку и вперед к новой пассии. и через неделю он ваш, ободранный, обобранный и пожизненно виноватый.....
Старый 10-11-2008, 19:28     #64
N@TT@
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 153
N@TT@ отсутствует


Автор,а вы не задумывались,сможете ли жить с ним (если он останется),не будете ли потом его этим упрекать,ведь он всё равно вас будет сравнивать. У меня была подобная ситуация и я оставила в покое мужа и что вы думаете,через пол года она его вышвырнула. Теперь он один.Но жить с ним -я не смогла б. Я б его постоянно подозревала,пилила и т.д..Я решила,что нашла себя не на помойке и он меня не достоин. Так ,что подумайте хорошо,я знаю,что это ОЧЕНЬ тяжело,но постарайтесь во первых любить себя ,а не мужа.
Старый 10-11-2008, 21:35     #65
Кошка_сама_по_себе
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 103
Кошка_сама_по_себе отсутствует


Мне кажется лучший выход-переждать. Предложить ему пока ничего не менять, что типа тяжело вам будет тут совсем, а за эти пару-тройку месяцев многое может измениться...Может, она его тоже кинет...
Старый 10-11-2008, 23:33     #66
FILNAS
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 1 346
FILNAS отсутствует


А я думаю, что муж ваш неочень-то к другой торопится,может там его особо и не ждут? Не отчаивайтесь,ВЫ всегда будете для него самой понимающей,родной и единственной, а в жизни всё бывает и многое проходит...
Старый 10-11-2008, 23:58
ответ для яАня на сообщение "вот и я тут оказалась..."
    #67
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Сто процентов это пройдет. я бы даже время не тянула. Чем быстрее попробуют жить вместе, тем быстрее все станет так как у всех. и то, что он называет другими чувствами станет обыденностью и бытовухой. Вот тогда и станет понятно, кто ему дороже.
Старый 11-11-2008, 02:08     #68
Camerton
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 600
Camerton отсутствует


Нужно помочь ему...он сам никогда не решится, так и будет бегать на два дома, потом привыкнет к двум женам ... и там тепло и тут перед ним стелятся и ничего решать больше не надо...вобщем так, себя пожалеть, ему собрать шмоточки и культурно попросить идти жить туда...к молодой и красивой...через месяц, самое большое через два, вернется с побитым видом и со словами "я все осознал, люблю только тебя, а то помутнение просто было". Если оставить как есть только себя терзать и создавать ему парниковые условия.
Старый 11-11-2008, 02:08     #69
Camerton
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 600
Camerton отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
Сто процентов это пройдет. я бы даже время не тянула. Чем быстрее попробуют жить вместе, тем быстрее все станет так как у всех. и то, что он называет другими чувствами станет обыденностью и бытовухой. Вот тогда и станет понятно, кто ему дороже.
согласна полностью!
Старый 11-11-2008, 02:28     #70
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
100 пудово Леночка!!! Я считаю не ГКА с истеричными криками, а спокойненько (потом отрыдаетесь) собрать чемоданы, сказать "я тебя очень люблю, но если так случилось я не хочу тебя удерживать.. мы останемся родными людьми и ты всегда сможешь общаться с ребенком" ВСЕ!!! И вот тогда... тогда он потом точно вернется!!!

Знаете закон бумеранга??!! Правильно брошенный муж всегда возвращается обратно Так и бросьте его сейчас грамотно! Во имя вашего совместного будущего!
Кстати так верно написано, что даже добавить нечего! Думаю совет верный!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.