=Июнь 2005. Часть X.=НАМ 3 ГОДА!!! - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 19:15     #411
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kattik Посмотреть сообщение
Всем привет, а у нас с садиком как раз не очень.. в смысле. хлдим. неболеем, тттт, но воспитатели теперешние
Две молоденькие, нянечка какая-то недобрая. радует лишь то , что полный набор педагогов)
в общем, одна воспиталка ушла на учебу, тк теперь вторая на полный день и зверствует...
кАК ОНА КРИЧИТ НА МАЛЬЧИКОВ... Оля с таким удовольствием ходила в ясли, а теперь так не хочет идти к в младшую Анастасии Сергеевне.
Кстати, по-моему, мы ходим в одну группу с Максииом, мама Yalo 969 в 131 садик.
Да-да. Это мы))

А я даже и не знала, как зовут вторую воспиталку. Она, кстати, тоже мамочка кого-то из детей. То что орет на детей - я тоже слышала. Еще раз услышу, сделаю замечание. Ее с детьми никто не заставлял работать. Я понимаю, ситуации в жизни разные бывают. Но это не повод орать на маленьких детей.

А не поможет пойду к заведующей. Она меня знает уже давно - Леша ходил в этот же садик.

А нянечка да, хмурая все время. А вторая - Наталья Ивановна - ничего вроде. Она ж и в яслях с ними была.

А так Макс ходит не плохо. С детьми ему нравится играть, плясать, петь.
Только рано утром ему не встать. Но т.к. мы в саду не завтракаем, я его привожу 8.30-8.45.
И плохо ест там. Но я не переживаю особо. Захочет - поест.
Старый 08-11-2008, 19:59     #412
Angelinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 177
Angelinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютка& Посмотреть сообщение
А у Вас же тоже аденоиды? Она гомеопатией лечила? Мы тоже хотим попробовать.
Мы сегодня выписались - завтра в садик идем.
Да, мы лечились гомеопатией, сначала У лора Нестеренко, но результата я не увидела.Пошли к Колосовой, к ней сложно попасть, но врач мне очень понравилась и результат был, не сразу конечно, ведь гомеопатией долго нужно лечиться , чтобы результат был.
Старый 08-11-2008, 20:01     #413
Angelinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 177
Angelinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavertka Посмотреть сообщение
А мой заяц вчера умудрился упасть на ровном месте и об пуфик разбить себе глаз! Точнее прямо над глазом в уголке веко рассек аж на 0,5 см. Я так испугалась, смотрю такая вмятина на щеке и кровь из уголка зажмуренного глаза сочится Приложили лед в платочке, потом только разглядела ранку.
Стасика с выздоровлением
Юля, как Владик?
Старый 08-11-2008, 20:49
ответ для Angelinka на сообщение "Юля, как Владик?"
    #414
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelinka Посмотреть сообщение
Юля, как Владик?
Присоединяюсь к вопросу. Представляю, как ты напугалась. У меня старший, в год правда, уронил табуретку на себя,углом, и прямо в паре см от глаза! Шрам остался. Я тогда думала поседею от ужаса!
Старый 10-11-2008, 11:29     #415
Kattik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 333
Kattik отсутствует


Да, Оля ты права Ее никто с детьми на заставлял работать, много других профессий, если с детьми не умеет
Жалко , что Н.И. ушла на учебу, она вроде бы ничего. Но наша Нона и ваша Вера васильевна в яслях, мне кажется. лучше всех!!!!
я тоже еще раз услышу крик воспиталки из группы или дрцугой прецентдент (а был уже и такой) пойду к Яна Викторовна. Род. комитету я уже звонила - не помогло.
Старый 10-11-2008, 17:59     #416
Zavertka
Ветеран
 
Профиль Zavertka
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 674
Zavertka отсутствует


Владик нормально! Заживает все по-тихоньку. Вчера сходили на "Мадагаскар-2" в кинотеатр. Поняла, что ему еще рано видимо, все ему понравилось, но перевпечатлился (сидел у меня на руках и иногда аж вздрагивал от неожиданности или напрягался в острый момент) и вечером истерика была по любому поводу, может конечно еще оттого, что уснул в трамвае, потом муж на руках его нес, раздевали аккуратно и когда в кровать укладывали вдруг глаза открыл и как разревется - сон оборвался рано.
Старый 10-11-2008, 22:37     #417
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Дед с мальчишками тоже ходимл на Мадагаскар-2. Максу понравилось. Только длинновато для него было. Под конец извертелся весь. Проголодался и спать захотел. Дома навернул большую тарелку супа и проспал почти 3 часа)))
Старый 14-11-2008, 12:45     #418
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


а мы с Эриком дважды сходили на Мадагаскар ему вообще нравится в кино ходить
Старый 14-11-2008, 12:47     #419
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


девочки... я как мелкий паразит безактивный спрашиваю... а идея с новым годом зачахла?
Старый 14-11-2008, 13:00     #420
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
девочки... я как мелкий паразит безактивный спрашиваю... а идея с новым годом зачахла?
Вообщем-то, пора уже думать начинать, а то потом опять бегом-бегом придётся. Девочки, я в этом году пас, нет возможности заниматься организацией. Может, ещё кто-нибудь возьмётся.
Организатор!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.