Ребенок от первого брака. Как быть? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 22:13     #81
НеТушка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
НеТушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
А ей и не надо все сто процентов его времени. Ей нужна от него помощь в этот период и иногда совместные выходные.
Ну так пускай и берет это из 80% как раньше. Муж же не стал больше времени со старшим ребенком проводить - раньше-то ее все устраивало.
Старый 10-11-2008, 22:17     #82
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от НеТушка Посмотреть сообщение
Ну так пускай и берет это из 80% как раньше. Муж же не стал больше времени со старшим ребенком проводить - раньше-то ее все устраивало.
Вы так рьяно защищаете БЖ автора, не зная даже людей...Вы случаем не та самая БЖ?
Старый 10-11-2008, 22:17     #83
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от НеТушка Посмотреть сообщение
раньше-то ее все устраивало.
...раньше ребенка не было. Девы, ну вспомните себя с грудным ребенком в 4-х стенах......
Старый 10-11-2008, 22:18     #84
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Больше чего? Времени? Вряд ли...Любви? Опять мимо...
Вот нравится мне попытка раздербанить на составляющие заботу и любовь отца.
Я про время и заботу. К кому он встает ночами? С кем проводит вечера? Кого целует каждое утро? На этом фоне свозить на спорт, сходить в выходной в кино и поболтать по телефону несколько минут ежедневно не так и много? По моему речь и не шла о том что все вечера и все выходные муж проводит с первым ребенком, если я ошибаюсь прошу прощения.
Старый 10-11-2008, 22:19     #85
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от НеТушка Посмотреть сообщение
Ну так пускай и берет это из 80% как раньше. Муж же не стал больше времени со старшим ребенком проводить - раньше-то ее все устраивало.
Ну дык, ваши же слова, что дети от первого брака должны получать больше, а от второго-меньше.
А раньше устраивало, так ребенка совместного не было. А маленький ребенок, как ни странно, требует кучу сил, времени и средств.
Старый 10-11-2008, 22:21     #86
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Я про время и заботу. К кому он встает ночами? С кем проводит вечера? Кого целует каждое утро? На этом фоне свозить на спорт, сходить в выходной в кино и поболтать по телефону несколько минут ежедневно не так и много? По моему речь и не шла о том что все вечера и все выходные муж проводит с первым ребенком, если я ошибаюсь прошу прощения.
Аха. Не все встают ночами. А целуют, как правило спящих детей.
Старый 10-11-2008, 22:21     #87
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
...раньше ребенка не было. Девы, ну вспомните себя с грудным ребенком в 4-х стенах......
Так все сочувствуют. Но первый то ребенок в чем виноват??? Почему его надо вычеркнуть потому что у папы появился второй? Нужно искать компромисс, и первый и второй ребенок нуждаются в отце. И автор по моему согласна с этим.
Старый 10-11-2008, 22:25     #88
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Так никто не советует вычеркивать старшего сына. Все, как раз, и говорят о разумном распределении времени.
Старый 10-11-2008, 22:26     #89
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Так все сочувствуют. Но первый то ребенок в чем виноват??? Почему его надо вычеркнуть потому что у папы появился второй? Нужно искать компромисс, и первый и второй ребенок нуждаются в отце. И автор по моему согласна с этим.
Да почему вычеркнуть-то? Договориться о расписании. Вполне реально. Вот в Финке, например, много разводов и детей в бывших семьях много остается, иногда по двое-трое. Родители договариваются о том кто в какой день что делает вместе с детьми. Я когда встречалась в одним приятелем, так он заранее меня предупреждал, что "в четверг он с детьми". Это так, к слову... Таких примеров там более, чем достаточно. Нет чтобы решить этот вопрос цивилизованно, так ведь начинаются бои без правил между БЖ и НЖ с указаниями кому и когда детей следует заводить.......
Старый 10-11-2008, 22:27     #90
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Аха. Не все встают ночами. А целуют, как правило спящих детей.
Но подождите, ведь автор не говорила что отец заботиться только о старшем ребенке. Он забодится об обоих как я поняла, что и нормально.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.