А вы где и что танцуете? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 14:13     #11
роза ветров
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Ладожская угол Наставников и Косыгина
Сообщения: 848
роза ветров отсутствует


Цитата:
Сообщение от dance Посмотреть сообщение
В Контакте есть группа "Клубы бальных танцев в Петербурге". Там представлены большинство студий нашего города. Есть студии как раз для взрослых. Если не найдете эту группу, то скину информацию сюда.
Там так много всего, что я чесно говоря запуталась
Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
только бальные интересуют?
я вот на классическую хореографию записалась.
У меня с детства мечта неосуществленная осталась- научиться вальс танцевать. Очень хочется мечту осуществить. Только вот ноль я полный, никогда и нигде не танцевала, а годочков то уже 30
Старый 10-11-2008, 18:19     #12
dance
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 292
dance отсутствует


А 30 годочков-это так мало!!!Самое время учиться вальс танцевать!!!!!!!
Вот ссылочка на группу в контакте. Там можно задать любой вопрос про студию бальный танцев. Можно спросить какая студия для взрослый есть в Вашем районе или близко к Вам.
Группа: Клубы бальных танцев в Петербурге (там слева есть куча ссылок на групппы разных школ танцев)
http://vkontakte.ru/club101573
Группа: Танцы в питере. (Там тоже много чего.)
http://vkontakte.ru/club23297
Вот приблизительно так.
Если что, подскажу еще что-нибудь
Старый 11-11-2008, 10:12     #13
Кассандрик
Активный участник
 
Профиль Кассандрик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 349
Кассандрик отсутствует


спасибо за подробный ответ. Мне надо туда кто когда-то давно занимался. Общий стаж занятий 14 лет. Но тоже боюсь. Перерыв большой - 4 года после родов. Я ещё про "спорт лайф думаю" - там и Пилатес и Йога и много танцевальных направлений от дома недалеко. В общем всё никак мне не определиться. Может до НГ всё-таки решусь.
Старый 11-11-2008, 13:43     #14
Бобр Добр
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщения: 703
Бобр Добр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кассандрик Посмотреть сообщение
спасибо за подробный ответ. Мне надо туда кто когда-то давно занимался. Общий стаж занятий 14 лет. Но тоже боюсь. Перерыв большой - 4 года после родов. Я ещё про "спорт лайф думаю" - там и Пилатес и Йога и много танцевальных направлений от дома недалеко. В общем всё никак мне не определиться. Может до НГ всё-таки решусь.
вчера приходила девушка(тётенька) тоже из балетников. Мне пришлось ещё сильнее напрягаться,чтобы не позориться) Но это хорошо, есть к чему стремиться.
кстати, если брать абонемент, то получается 190 рэ занятие. Абонемент стоит 2300 на 12 занятий, но если пропускаешь, то дни не восстанавливаются.
4 года...у меня вообще 6 и ничего, всё ок я бросила балет за 3 года до родов.
Думаю после НГ схожу в ту группу, где уже занимались. Но мне кажется, что там народу будет много, всё-таки выходные дни.
Старый 11-11-2008, 13:43     #15
Бобр Добр
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщения: 703
Бобр Добр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кассандрик Посмотреть сообщение
Общий стаж занятий 14 лет.
а где занималась? работала?
Старый 11-11-2008, 18:59     #16
роза ветров
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Ладожская угол Наставников и Косыгина
Сообщения: 848
роза ветров отсутствует


Цитата:
Сообщение от dance Посмотреть сообщение
А 30 годочков-это так мало!!!Самое время учиться вальс танцевать!!!!!!!
Вот ссылочка на группу в контакте. Там можно задать любой вопрос про студию бальный танцев. Можно спросить какая студия для взрослый есть в Вашем районе или близко к Вам.
Группа: Клубы бальных танцев в Петербурге (там слева есть куча ссылок на групппы разных школ танцев)
http://vkontakte.ru/club101573
Группа: Танцы в питере. (Там тоже много чего.)
http://vkontakte.ru/club23297
Вот приблизительно так.
Если что, подскажу еще что-нибудь
Спасибо, вопрос задала там. Группы в основном закрытые и без адресов, не очень удобно И все вперемешку для взрослых и детей
Старый 11-11-2008, 23:01     #17
dance
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 292
dance отсутствует


В закрытые группы можно вступить, там народ понимающий (Эт я про контакт) В закрытых группах много педагогов и тренеров.
А вообще, девченки, ничего не бойтесь!!!И если хотите танцевать-идите и танцуйте!!! И ничего что иногда каряво. Дорогу осилит идущий!!! За то сколько удовольствия!!!
Старый 12-11-2008, 10:04     #18
Кассандрик
Активный участник
 
Профиль Кассандрик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 349
Кассандрик отсутствует


Занималась в образцовом коллективе "Счастливое детство" с 1 по 10 класс, потом бросила, т.к. наша преподаватель, ктороая всх обзванивала-приглашала в сентбяре уехала в Росиию. Потом в университетет 3 года на аэробику (физ-ра) и тамже в ансамбль на 4-5 курсе. Но там было жёстко - нагрузка сумасшедшая 3 раза в неделю по 4 часа, зато результат супер.
Нельзя сказать, что я танцами зарабатывала, но выступала очень много.
В Питере как приехала через год нашла замечательный коллектив, который выступал по клубам, где я платила как и все только за аренду помещения 20-30р за репетицию и меня взяли в основной состав и преподаватели были очень замечательные, но опять же там очень большая нагрузка и на 3-м месяце беременности пришлось оттуда . уйти. Теперь уже 3-ий год думаю. Один из самых сдерживающих моментов это возраст, от которого никуда не денешься - 27 лет. А с тем, что я не справлюсь с тем или иным элементом сомнений намного меньше, больше именно психологических моментов. Ну и опять же физическая форма не совсем такая какую хотелось бы, ребёнок которого надо куда-то девать на время репетиции и т.п. П.С. кстати дочку я добросовестно вожу на хореографию в один из лучших коллективов в районе 2 раза в неделю.
Я балетом не занималась, занималась классической хореографией - то есть у станка на середине и т.п, только без пуантов.
Старый 12-11-2008, 15:59     #19
Бобр Добр
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщения: 703
Бобр Добр отсутствует


так! а сколько дочке, что она уже на хореографию ходит???
я свою отдавать не хочу. Это ужасный труд, предательство, лицемерие, копейки. А если станет великой балериной, то ещё хуже!!!!!!!!!!!!!!!!!
так, для души, конечно, можно. Но бросать очень тяжело, если это нравилось. Я плакала, просыпалась в холодном поту, потому что снилось ВСЁ ЭТО!до сих пор скучаю, хочется на сцену. своему ребёнку как-то не хочется такого будущего..
а если не профессионально, то уж лучше вообще не заниматься (детям).
Старый 13-11-2008, 00:42     #20
dance
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 292
dance отсутствует


Кассандрик , а попреподавать не хотите??? С таким-то опытом! И натанцуетесь сами и детей научите.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.