Как я сделала так ,чтобы он сделал мне предложение - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 16:28     #21
Кнопфель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 1 171
Кнопфель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
так, значит один из вариантов как его на себе женить - подружиться с его мамой, чтобы она сынулю убедила.

либо другого какого человека, кто у МЧ пользуется авторитетом.
будет хорошо, если у МЧ кто-то будет авторитетом, а ведь может и не быть моего лучше вообще "в лоб" не заставлять, а так.... тихонечко.... как-будто самому в голову хорошая мысль зашла
Старый 10-11-2008, 16:29     #22
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лодочка Посмотреть сообщение
Я сама предложение мужу сделала: взяла за пуговицу, посадила перед собой и сказала, что он сделает огромную ошибку, если на мне не женится. Он мне поверил и женился
почему за пуговицу? в глаза при этом смотрели гипнотическим взглядом?
Старый 10-11-2008, 16:30     #23
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопфель Посмотреть сообщение
будет хорошо, если у МЧ кто-то будет авторитетом, а ведь может и не быть моего лучше вообще "в лоб" не заставлять, а так.... тихонечко.... как-будто самому в голову хорошая мысль зашла
так вот и пытаемся понять как же ж можено его так тихонечко к этой мысли то подвести, может есть какие проверенные методы?
Старый 10-11-2008, 16:32     #24
Лодочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 377
Лодочка отсутствует


Про пуговицу - это у Задорнова было
А вообще это все под Новый год было - романтическая обстановка и тд и тп.
Короче, испортила мужику праздник
Старый 10-11-2008, 16:37     #25
vitylьka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 476
vitylьka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
так вот и пытаемся понять как же ж можено его так тихонечко к этой мысли то подвести, может есть какие проверенные методы?
А вы вместе живете или раздельно? В общем, дайте ему понять, что свет клином на нем не сошелся, вокруг вон сколько достойных женихов, да только свистни, все мои...Все это не прямым тестом, конечно имейте какие-то свои, отдельные от него интересы, друзей, с которыми он не знаком пока, пусть чуть поревнует, не открывайтесь полностью...Станьте для него незаменимой, пусть прочувствует, как ему плохо без вас будет
Старый 10-11-2008, 16:41     #26
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от vitylьka Посмотреть сообщение
А вы вместе живете или раздельно? В общем, дайте ему понять, что свет клином на нем не сошелся, вокруг вон сколько достойных женихов, да только свистни, все мои...Все это не прямым тестом, конечно имейте какие-то свои, отдельные от него интересы, друзей, с которыми он не знаком пока, пусть чуть поревнует, не открывайтесь полностью...Станьте для него незаменимой, пусть прочувствует, как ему плохо без вас будет
Ветер, слышишь, чего народ говорит? Мотай на ус!
Старый 10-11-2008, 16:49     #27
Motya_Bu
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 284
Motya_Bu отсутствует


а мы жили 4 года уже вместе, не считая ссколь знакомы....
и тут к нам решил прилететь аист, муж и сказал что своего ребенка усыновлять не будет, мы и расписались.
эх, по залету окольцевала мужика
Старый 10-11-2008, 16:56     #28
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
Ветер, слышишь, чего народ говорит? Мотай на ус!
Слушай... мне чего-то неинтересно стало .
посмотрела я на свадьбу ( в выхи гуляли, я кстати поймала третий в своей жизни букет невесты) стока хлопот, денег... а без свадьбу - скушно как-то... в общем я передумала...

ПС и в игры я играть не умею... я вся на ладони... я со всем к любимому бегу... не могу по другому... иначе это уже не я...
Старый 10-11-2008, 17:02     #29
Урри
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 468
Урри отсутствует


а я в начале знакомства четко дала понять что замуж не хочу, а потом он отдаленно так "эээх ежель жениться то следущим, ты как думаешь июль или август?" я говорю ну август лучше конечно токма надо быть уверенной что я хочу прожить с тобой "всюжысть", так что пока нет, тем более что до августа еще 11 месяцев, а еще через 3 месяца прилетел птиц Аист
Старый 10-11-2008, 17:53     #30
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


Честно говоря только недавно девчонки на работе в пытали как это было, а я не помню.
Помню только что предложение муж сделал в тот же день, когда я его в гости 1-й раз пригласила. Где-то через неделю после нашего тесного общения.
Жить мы стали вместе через год. Сам позвал, но и то как мне кажется надоело ему мотаться ко мне через весь город.
А вот женилисб через 4 года.
Все это время я конечно периодически капала ему на мозг, вокруг все женились, рожали детей, подначивали нас. А он все не рвался в ЗАГС. Где-то через пару лет совместной жизни, муж в поездке на Валаам вручил мне колечко. Ну думаю вот ОНО. Фиг. продолжения не последовало.
И вот я сломала голову вспоминая как же все-таки ЭТО случилось. Хорошо помню как ездили покупать кольца, как объявляли моим родителям, что они дождались. Но как же он до этого дошел НЕ ПОМНЮ.
Даже ребенку нечего рассказать будет, как папа предложение маме делал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.