Собираем посылки в регионы России для малоимущих семей - Страница 126 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 14:00     #1251
Annyuta
Старожил
 
Профиль Annyuta
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, м."Елизаровская"
Сообщения: 979
Annyuta отсутствует


СПИСОК "ПОДАРКИ К НОВОМУ ГОДУ"
Хакимовой мrs.Orange
Евтюховой мrs.Orange
Конюшенко, Алтайский край мrs.Orange
Доброхотовой мrs.Orange
Сидоровой мrs.Orange
Иванньшиной GERUND
Смолиной GERUND
Небольсиной GERUND
Столяровой GERUND
Агроковой GERUND
Петросян GERUND
Семиной GERUND
Жакова mazlanya
Зеленкина mazlanya
Созанович Н_и_точка
Галимовой Н_и_точка
Новиковой Н_и_точка
Гуляевой Живилова Вера
Васильевой MARУSЯ
Андреевой MARУSЯ
Лушниковой MARУSЯ
Галимулина Шультёнце
КомышеваШультёнце
ХайдуковаШультёнце
Иванова aquarius
Степановаaquarius
Афанасьеваaquarius
Агинaquarius
Альтергот Annyuta
Чакилева(Пермский край) Annyuta
Гордеева (Алтай) Annyuta
Ушакова RiRi
Янус RiRi
Нужина RiRi
Шиянова (Пензенская) Аксал
Рябова (Томская обл) Аксал
Хабибуллина (Новосибирская обл., ) Tatulechka
Нужина (Ивановская обл.) Tatulechka
Пермякова AngelNad
Павлова AngelNad
Горемыкина Н.Т. Республика Алтай, Оля r-n-oll
Массалова Н.В. Новосибирская обл., Оля r-n-oll
Зырянова А.Ю -aleksket
Гуляева Вера masla.

Добавлюсь ещё : Гордеева Мария Николаевна, республика Алтай
Только сегодня получила её адрес, пока соберу - как раз новогодняя получится.
Старый 10-11-2008, 14:03     #1252
Лу-Лу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 691
Лу-Лу отсутствует


Пирова, которой я отправляла посылки была сначала на сайте, только было написано, что я оказала благотв. помощь, а не посылки отправила. Просила у Оксаны адреса и заодно спросила про это, Оксана мне прислала тот же адрес админа, что написала AngelNad , написала, чтобы сообщали об ошибках. Я сообщила, админ мне ответил, что всё исправлено, только Пирову временно убрали с сайта, т.к. у неё социально-бытовая характеристика написана не понятно кем, без печатей и штампов. Я ей еще кое-что хотела отправить, как вы думаете, подождать или отправить?
Старый 10-11-2008, 14:03     #1253
Annyuta
Старожил
 
Профиль Annyuta
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, м."Елизаровская"
Сообщения: 979
Annyuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аксал Посмотреть сообщение
А если людей не нашли, а не только посылок, тоже ему писать?
Я написала. Мне ответили, и подопечная опять появилась.
Старый 10-11-2008, 14:15     #1254
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Девочки, проверьте, ничего не перепутала?

СПИСОК "ПОДАРКИ К НОВОМУ ГОДУ"
Хакимовой мrs.Orange
Евтюховой мrs.Orange
Конюшенко, Алтайский край мrs.Orange
Доброхотовой мrs.Orange
Сидоровой мrs.Orange
Иванньшиной GERUND
Смолиной GERUND
Небольсиной GERUND
Столяровой GERUND
Агроковой GERUND
Петросян GERUND
Семиной GERUND
Жакова mazlanya
Зеленкина mazlanya
Созанович Н_и_точка
Галимовой Н_и_точка
Новиковой Н_и_точка
Гуляевой Живилова Вера
Васильевой MARУSЯ
Андреевой MARУSЯ
Лушниковой MARУSЯ
Галимулина Шультёнце
КомышеваШультёнце
ХайдуковаШультёнце
Иванова aquarius
Степановаaquarius
Афанасьеваaquarius
Агинaquarius
Альтергот Annyuta
Чакилева(Пермский край) Annyuta
Гордеева (Алтай) Annyuta
Ушакова RiRi
Янус RiRi
Нужина RiRi
Шиянова (Пензенская) Аксал
Рябова (Томская обл) Аксал
Хабибуллина (Новосибирская обл., ) Tatulechka
Нужина (Ивановская обл.) Tatulechka
Пермякова AngelNad
Павлова AngelNad
Горемыкина Н.Т. Республика Алтай, Оля r-n-oll
Массалова Н.В. Новосибирская обл., Оля r-n-oll
Зырянова А.Ю -aleksket
- Плотникова Светлана Викторовна, Курганская область Вера и Лена
-Иванова Любовь Михайловна , Новгородская обл., Вера и Лена
-Зелёнкина Елена Федоровна, Новосибирская обл., Вера и Лена
-Терентьева Наталья Вячеславовна, Новосибирская обл., Вера и Лена
- Щукина Ольга Александровна, Иркутская обл., Вера и Лена
-Матенина Елена Евгеньевна, Ярославская обл., Вера и Лена
Гордеева Мария Николаевна, республика Алтай Annyuta
Старый 10-11-2008, 14:19     #1255
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Получила адреса новых семей, кому нужно - вышлю!
Перешеина Елена Михайловна, Кировская область, Неполная семья, 1 ребенок: дочь - 1998
Помощь не оказывалась
Спасибо, что Вы откликнулись на мою просьбу. Любой Вашей помощи мы будем рады, так как мы погорельцы. У нас сгорело все полностью: вся мебель и одежда. Мы люди бедные, до сих пор после пожара не можем восстановиться, живем в старом доме, где крыша протекает, пол упал, ребенку не в чем в школу ходить. Так получилось, что я осталась одна с ребенком. Мой гражданский муж попал в тюрьму сначала, а потом, когда освободился, стал жить с другой женщиной и вообще уехал отсюда. Никакой помощи он нам с ребенком не оказывает. Мне очень трудно одной. Чем сможете помочь, тем помогите! Наши с дочерью размеры одежды: 38 и 46, обуви: 36 и 38. (размеры указаны на ноябрь 2008 года).

Кочетова Людмила Анатольевна, Курганская область, Многодетная семья, 7 детей: сын - 1992, сын - 1993, сын - 1995, сын - 1997, дочь - 1998, дочь - 2001, сын - 2007
Помощь не оказывалась
Пишет Вам мать семерых детей. Все не решалась написать – старалась детей одеть, обуть сама, но не получилось. Раньше мы держали много поросят и за счет их мы собирали детей в школу. Но, когда повысились цены на корма, а закупочная цена на свинину понизилась, мы не смогли их прокормить и пришлось почти всех забить. Мы еще стараемся держать корову. Для этого муж и трое старших детей два месяца работали у фермера на покосе, чтобы заработать сено и прокормить корову с теленком, так как своего покоса у нас нет. Работы тоже нет, так как в 2002 году колхоз, в котором мы работали, объявили банкротом и ликвидировали. В этом году мне вручили медаль «Материнская слава» III степени и дали 25 тысяч рублей. Мы думали, что этих денег хватит, чтобы собрать детей в школу, но увы… Сначала пришлось купить 2 машины дров, потом почти все учебники, затем канцтовары, а на одежду денег осталось очень мало, поэтому купили самое необходимое на первое время. До теплых курток ход так и не дошел, даже не знаем, что будем делать, когда выпадет снег. Мальчикам ботинки покупали в прошлом году, так что они еще походят, а вот у девочек сапог нет. Спортивные костюмы, футболки, водолазки – все в единственном экземпляре. Поэтому как только заканчивается учебная неделя, все приходится быстро перестирывать. И еще самая большая проблема – у мальчиков носки, а у девочек – колготки. Очень много уходит стирального порошка, мыла, шампуни, чтоб дети всегда были чистые, хоть и в одной и той же одежде. На питание не хватает, так как все дорого. Растительное масло даже очень подорожало, а хлеб мы не покупаем – сами стряпаем. Другие продукты, сладости, мы себе позволить не можем. Сейчас у нас доход еще уменьшился, так как младшему исполнилось полтора года и больше я не буду получать пособие по уходу за ребенком. Мы с мужем постоянно пытаемся найти работу, но пока это безуспешно. Только подработки – колка дров, но это всего 350 рублей за машину расколотых дров. Да у мужа еще и инвалидность II группы. В настоящее время дети учатся в школе, а маленький дома. Рост детей, начиная с самого маленького: Артем рост 87 см, размер обуви 25. Марина рост 118, размер обуви 31. Вктория рост 130, размер обуви 33. Денис рост 140, размер обуви 37. Роман рост 160, размер обуви 41. Иван рост 163, размер обуви 42. Андрей рост 170, размер обуви 44. (размеры указаны на ноябрь 2008). Все дети среднего телосложения.

Мажиева Зарема Висхаевна, Саратовская область, Многодетная семья, 3 детей: дочь - 2002, дочь - 2005, сын - 2007
Помощь не оказывалась
Спасибо большое за Ваш отклик! Я очень обрадовалась, потому что живу одна, воспитываю одна троих детей и живем мы только на детские пособия. Прошу Вашей помощи. Нам очень нужны памперсы № 4, продукты, детское питание, постельное белье, средства гигиены, одежда и обувь старшей девочке. Ее размер обуви 30. куртку теплую младшей. Ее размер обуви 28. мальчику игрушку. Я никак не могу выделить деньги ему на игрушку. Очень будем всему рады и благодарны!
Старый 10-11-2008, 14:31     #1256
snowmouse
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 110
snowmouse отсутствует


и еще вот этот адрес нужен

Старый 10-11-2008, 14:32
ответ для snowmouse на сообщение "и еще вот этот адрес нужен ..."
    #1257
snowmouse
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 110
snowmouse отсутствует


вот этот:
Пермякова Любовь Владимировна, Омская область, Малообеспеченные, 1 ребенок: дочь - 2005
Старый 10-11-2008, 14:44
ответ для snowmouse на сообщение "вот этот: Пермякова Любовь..."
    #1258
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от pinkmouse Посмотреть сообщение
вот этот:
Пермякова Любовь Владимировна, Омская область, Малообеспеченные, 1 ребенок: дочь - 2005
Сейчас вышлю, у меня есть. Я им посылала посылку, а на сайте не отмечено
Старый 10-11-2008, 14:45
ответ для snowmouse на сообщение "вот этот: Пермякова Любовь..."
    #1259
АннА Лу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщения: 454
АннА Лу отсутствует


Девочки,здраствуйте!Очень хочу вступить в ваши ряды,но пока не очень во всем этом разобралась.Для начала хотела бы помочь какой-то одной семье(желательно с маленькими детьми).Если бы кто-нибудь проинструктировал бы и подсказал адоес была бы очень благодарна!
Старый 10-11-2008, 15:09     #1260
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Я получила адрес
Коротышева Анна Федоровна, Архангельская область, Многодетная семья, 4 детей: сын - 1992, сын - 1996, дочь - 2008
Помощь не оказывалась
Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Мне сделали кесарево сечение на 34 неделе беременности, родилась девочка 1520, она и сейчас совсем маленькая. Мне до сих пор не уплатили декретные до и после родов. А у меня повышенное давление и я не могу часто ходить к нам в колхоз, выпрашивать свои же деньги. А надо еще детей собрать в школу. Муж временно не работает, только иногда халтурит, подрабатывает. Можно к Вам обратиться за помощью? Нам очень нужны продукты и одежда с обувью на детей. Если сможете, помогите пожалуйста, все такое дорогое! Нужны школьные принадлежности. Даже стыдно просить, но больше не знаю, где просить помощи. Если можно, что-то на малышку из одежды? Мы ни от чего не откажемся. Размеры детей: Андрей рост 165, обувь 38-39. Константин рост 150, размер обуви 36. Вика ( день рождения 24 марта 2008 ) не знаю.

собираю посылку,вещи на малышку,дет.питание,игрухи.
Кому надо пишите вышлю.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.