Калининский район. Елка 2009. Попробуем?:) - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 13:19     #351
Мона Пухис
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 131
Мона Пухис отсутствует


Запишите и нас куда получится ))
Мона Пухис
2 девочки, 5,5 и 2,5 года
2 взрослых
могу помочь с фуршетом или раздавать подарки
Старый 10-11-2008, 13:44
ответ для Maddy на сообщение "Калининский район. Елка 2009...."
    #352
Золотая Пантера
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 666
Золотая Пантера отсутствует


если есть еще возможность, то запишите и нас
Золотая Пантера
1 мальчик 2 года
1 взрослый
могу помочь, - а чем надо?
Старый 10-11-2008, 13:45
ответ для Mashick на сообщение "A скажите,если попали в..."
    #353
Maddy
Старожил
 
Профиль Maddy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политехническая
Сообщения: 1 230
Maddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
A скажите,если попали в резерв,значит,мы попадем только если кто-то не пойдет из основного списка?у нас есть шансы
Сегодня вечером я буду еще раз оценивать помещение концертного зала. По результатам напишу в топике. Возможно, что мы всех из резерва переведем в основной список. Дождитесь новостей Максимум, завтра.
Старый 10-11-2008, 13:47     #354
Maddy
Старожил
 
Профиль Maddy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политехническая
Сообщения: 1 230
Maddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mantixora Посмотреть сообщение
Вопрос не праздный, а когда платить и билеты выкупать???
Значит, так, по поводу выкупа билетов. Сегодня-завтра закончу ВСЕ переговоры и предварительный подсчет цен. Завтра вечером вывешу цену билета.

По продаже - выкупать билеты нужно оперативно, потому что зал требует оплатить до 10-го декабря.

Я свяжусь с девочками и мы определимся с местом и датой начала продаж. Но не позднее 19-го ноября!!! (Скорее всего раньше).
Старый 10-11-2008, 13:57
ответ для Maddy на сообщение "Калининский район. Елка 2009...."
    #355
Аленький цветочек
Активный участник
 
Профиль Аленький цветочек
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 569
Аленький цветочек отсутствует


Замечательная мысль - написать Правила ВЕЖЛИВОГО поведения для Родителей, но надо чтобы ОНИ эти правила прочитали и осознали!!! Зрительный зал у Финляндского почти плоский по сравнению с "Прометем". Если "умные" родители сядут на первые 10 рядов, то детям вообще ничего не будет видно и впечатление от спектакля будет испорчено.
По опыту ДРУГИХ прошлых елок - родители в зрительный зал не допускались вообще!!! В дверях стояли организаторы и пропускали только ДЕТЕЙ, а в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях ОДНОГО родителя с одним ребенком, которого усаживали на ПОСЛЕДНИЕ ряды!!! Были, которые бухтели, но соглашались с доводами организаторов. Ведь спектакль для детей! А фуршет для родителей! Там ведь можно пообщаться, обсудить что-то и не мешать детям.
Взрослые должны знать своего ребенка и еще до покупки билета осознать, что они хотять получить от праздника. Любит ли ребенок спектакли, большое количество незнакомых детей и взрослых, артистов в костюмах, насколько он самостоятельный!!! А родителям малышей, особенно тех, которые не ходят в ясли-садики, надо еще подумать об их иммунитете!
Хорошего всем нам праздника! Организаторам - мужества и стойкости!!!
Старый 10-11-2008, 14:01     #356
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленький цветочек Посмотреть сообщение
Если "умные" родители сядут на первые 10 рядов, то детям вообще ничего не будет видно и впечатление от спектакля будет испорчено.
Ну, это уже передергивание. Потом напишут про 20-й ряд... Мы в прошлом году с ребенком сели ряд на 5-й - 7-й и перед нами было куча свободного места. К сожалению у меня еще ребенок такого роста, что ему может быть не видно даже из-за спинок стульев. И поэтому он должен сидеть со мной ряду на 20-м? Я думаю, что отдаленность посадки с родителями должна рассчитываться не только от рядов, но и от ширины зала. В прошлом году уже на 3-4 рядах была куча места.
Старый 10-11-2008, 14:09     #357
Maddy
Старожил
 
Профиль Maddy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политехническая
Сообщения: 1 230
Maddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Ну, это уже передергивание. Потом напишут про 20-й ряд... Мы в прошлом году с ребенком сели ряд на 5-й - 7-й и перед нами было куча свободного места. К сожалению у меня еще ребенок такого роста, что ему может быть не видно даже из-за спинок стульев. И поэтому он должен сидеть со мной ряду на 20-м? Я думаю, что отдаленность посадки с родителями должна рассчитываться не только от рядов, но и от ширины зала. В прошлом году уже на 3-4 рядах была куча места.
Для этого и необходимы распорядители в зал. Которые сразу прикинут по обстановке, оценят ситуацию и рассадят всех так, чтобы никому не было обидно.
Старый 10-11-2008, 14:20     #358
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленький цветочек Посмотреть сообщение
По опыту ДРУГИХ прошлых елок - родители в зрительный зал не допускались вообще!!!
Если на этой ёлке будет так - то мы не пойдём....вообще.
Старый 10-11-2008, 14:21     #359
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Если на этой ёлке будет так - то мы не пойдём....вообще.
На прошлой елке пускали и зал был почти пустой.
Старый 10-11-2008, 14:22     #360
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
На прошлой елке пускали и зал был почти пустой.
Я знаю, просто там был муж с сыном, и я не в курсе, что некоторым деткам не было видно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.