Будни первоклашек - 2008 - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 19:26     #1141
MamaMi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 783
MamaMi отсутствует


Приветик всем! Мы у бабули расслаблялись, в Минске Сегодня приехали, английский сделали и ждем-не дождемся завтра
У нас история интересная с учительницей , похоже будет продолжение... Значит. буду вам жаловаться!
Старый 09-11-2008, 21:06     #1142
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
А то! Только что рюкзак собрала младенцу Погладила тетрадки, обложки плотные надела...

Дышащие учебники сложила в коляску
Старый 09-11-2008, 21:15
ответ для Aстарта на сообщение "Будни первоклашек - 2008"
    #1143
Алекс
тигромышь
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 7 974
Алекс отсутствует


Не, на самом деле погладила. На одной даже буажную обложку новую приклеила. Неаккуратность - наш бич Вечно все комом запихивает, кое-как... учительница жалуется, что в классе всё под партой валяется, а Ванька по этому еще и ногами. Делаешь замечание - хмурится, замыкается, брови краснеют, а толку - ноль. В общем, обещала я ребенку стандартную карательную меру - отлучение от компа, но уже надолго.
Старый 09-11-2008, 21:31
ответ для Aстарта на сообщение "Будни первоклашек - 2008"
    #1144
Горгулья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 385
Горгулья отсутствует


девочки,а где у нас можно купить плёнку для оборачивания учебников? нам обложки нужны всегда разные,запарно искать
Старый 09-11-2008, 21:57     #1145
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Неаккуратность - наш бич Вечно все комом запихивает, кое-как... учительница жалуется, что в классе всё под партой валяется, а Ванька по этому еще и ногами. .
У нас тоже есть, при чём по началу, пока учитель никак не реагировала, мои замечания не имели успеха, пока наконец не увидел вопросительных знаков от учителя на полях , около не нужных закорючек и т.д.
Старый 09-11-2008, 22:20
ответ для Aстарта на сообщение "Будни первоклашек - 2008"
    #1146
Берегиня
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 996
Берегиня отсутствует


Мы сегодня были в Мариинском на Щелкунчике (шемякинском). Полный восторг! Это теперь любимый театр дочки.
Еще побывали на "Мэри Поппинс" Карамболь. Дочке понравилось, а я осталась в легком недоумении от вставленных в мюзикл новых песен (выпьем за мисс Эндрю, Эндрю дорогую, а пока не выпьем, не нальем другую! или из амурного дуэта двух собак: ты мой хот-дог, моя сосиска в булке). Я не придираюсь, все это действительно звучит странно рядом с песнями из фильма-мюзикла Дунаевского.
"Неделя, полная суббот" в ТЮЗе понравился, твердая четверка.
Вы уж извините, что я не про тетрадки, но у меня сегодня еще каникулы, а школа завтра, только завтра....
Старый 09-11-2008, 22:41     #1147
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Мы тоже ходили на Щелкунчика в Мариинский в прошлом году, тоже в восторге. Вообще, все спектакли, на которые мы ходиди, нам очень понравились. Очень хотим попасть на Лебединое озеро, но к сожалению, есть только вечерние спектакли (причем во всех театрах), а дневных, похоже, не бывает((
А сейчас только из цирка вернулись. В общем, достойно завершили первые каникулы))))
Старый 10-11-2008, 10:11     #1148
Helenusik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 130
Helenusik отсутствует


" Маугли" в Буффе - полный восторг!! для ребенка и для нас, взрослых.
В школу пошли с большим удовольствием, в субботу-воскресенье уже ныли - когда да когда)
Ну что ж, с началом второй четверти
Старый 10-11-2008, 10:21     #1149
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spearmint Посмотреть сообщение
девочки,а где у нас можно купить плёнку для оборачивания учебников? нам обложки нужны всегда разные,запарно искать
До того как Детский Мир поглотил Новогодний бум их было полно, думаю после НГ они (пленки в смысле) вернуться в продажу.
Старый 10-11-2008, 10:26     #1150
asta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 673
asta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spearmint Посмотреть сообщение
девочки,а где у нас можно купить плёнку для оборачивания учебников? нам обложки нужны всегда разные,запарно искать
в окее была





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.