Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 334 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 00:20     #3331
_pastushka_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 63
_pastushka_ отсутствует


*сейчас будет длинный пост*

В общем, мы (мы с моим шопоголизмом ) решили выйти из тени А то получается, в основном, читаю, отвечаю редко, ни разу фотографии не выложила даже. Исправляюсь, хоть и поздно (и летние вещи никому уже не интересны), но вдруг кто-нибудь будет что-нибудь искать или к следующему сезону что пригодится. Выкладываю постепенно сначала то, у чего есть фотографии (кстати, если что - все картинки ниже кликабельны).

Заказ №1
Мои размеры - верх скорее 42, низ скорее 44.
1. HOODIE TEE Светло-серый худи, отличная штука, сейчас вроде снова есть на сайте. Размер взяла XS, сидит отлично, т.к. хорошо тянется. Ношу обычно на простые белые майки, которые покупаю в New Yorker'е, смотрится как на картинке на сайте.
2. KNOT-FRONT BABYDOLL BRA TOP Просто розовый бэбидолл - взяла "в довесок" как что-то за 15$, чтобы сумма заказа была больше 150$ в итоге очень понравился. Я их bra tops все равно не ношу без белья (не нравится), но тем не менее, вижу их плюс в том, что можно носить их с любым удобным бельем, у которого отстегиваются лямочки. Взяла S, боюсь, что с XS в объеме под грудью (скорее 80) было бы некомфортно.
3. "PINK 86" ONE-PIECE MONOKINI Купальник, он тут уже был как-то, очень клевый, взяла S на свой 42-44. Задумалась о том, что вот конкретно его надо было брать M, чтобы лучше сидел в груди. Фото на мне нет, к сожалению.
4. BLOUSON TUBE BRA TOP Топ, который уже многие видели, наверное. Цвет Ink Blot очень понравился, такой насыщенный темно-синий, взяла S, опять же потому что bra top.
5. TIE-FRONT WRAP в разделе пижамок нашла милую штучку - просто носить дома. Надеялась, что она потолще (хотя бы типа terry), оказался совсем тонкий трикотаж (и из-за этого очень сильно мнущийся при стирке). Но все равно симпатичная и своих 17.50$ стоит.
6. LINEN DRAWSTRING PANT Белые льняные штаны - очень понравились, вроде как настоящий лен (хотя, может, я просто не разбираюсь, но понравились больше, чем аналогичные в наших магазинах), сели как хотелось, свободно и достаточно низко (S), в итоге с учетом цены ($29.50) вообще отличное приобретение. Оказались длинные (вроде как сама брала 34"), но я сама шью, так что это не страшно. Рост у меня 168-170, укоротила прилично (носить с вьетнамками) - см на 6-7.
7. STRAPLESS SMOCKED DRESS Платье, как до сих пор вроде бы продаются - это точно моя самая удачная покупка из всех в VS, тонкий хлопок, сидит как надо, и рисунок очень симпатичный. В отпуск просто идеально. К сожалению, толковых фотографий нет, есть одна нормальная, которую мне даже что-то обрезать жалко.
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.
Старый 10-11-2008, 00:31     #3332
begemotic
Ветеран
 
Профиль begemotic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м.Пл. Ленина
Сообщения: 936
begemotic отсутствует


Вам все очень хорошо!
Старый 10-11-2008, 01:02
ответ для begemotic на сообщение "Вам все очень хорошо!"
    #3333
_pastushka_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 63
_pastushka_ отсутствует


и чтобы два раза не вставать заказ №5, относительно недавний

1. THERMAL BUTTON HOODIE TEE - взяла XS, чтобы больше по фигуре, не промахнулась. Термаль, как я уже писала, это чудесно. Цвет blonde оказался достаточно скучный, но к темно-синим джинсам с бежевой строчкой - хорошо. Кстати, видела недавно этот худи в клирансе.
2. COTTON FEATHERWEIGHT HOODED HENLEY SWEATER - очень мягкий и приятный, тонкий, но вроде как не холодно в нем, цвет NATURAL HEATHER почти совсем как blonde.
3. DRAPEY SHIRRED SCOOPNECK TEE, хорошо, что взяла XS, ооочень она свободная, но симпатичная. Цвет тоже blonde, но более мягкий, чем у первого худи.
4. WIDE LEG PANT IN LUXE FLEECE - просто находка мягкие, широкие, приятный-приятный флис внутри (снаружи непонятно, что они флисовые.. как будто плотный трикотаж), очень понравились. Дома не вылезаю, S.
5. Костюм PINK, с BOYFRIEND PANT и CLASSIC ZIP HOODIE, как мне показалось, взяла S, цвет VARSITY RED. Понравился. Длину штанов предлагают отрегулировать самостоятельно просто обрезав их внизу так на наклейке написано Boyfriend pant сзади выглядят ммм... забавно

1. 2. 3. 4. 5.
Старый 10-11-2008, 01:03
ответ для begemotic на сообщение "Вам все очень хорошо!"
    #3334
_pastushka_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 63
_pastushka_ отсутствует


Спасибо!
Старый 10-11-2008, 01:55
ответ для tatystosik на сообщение "http://www2.victoriassecret.com/images/p..."
    #3335
Pif
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1
Pif отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatystosik Посмотреть сообщение

У меня вот такие туфельки Мисс Сиксти легли мертвым грузом, мне малы, 8-ка. Так что если кому....Цвет розовый с сиреневым.

Мне очень нравятся эти туфли, пока думала они пропали. А на какой размер они подойдут? Точнее на какую длину стопы (какая у Вас)?
Старый 10-11-2008, 11:37     #3336
polyaf
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 438
polyaf отсутствует


Настя, поздравляю, всё сидит суперски! особенно понравилось фото в платье!
А мне вот лень выкладывать...но я попробую)))
Старый 10-11-2008, 11:56     #3337
tatystosik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревский/Металлистов
Сообщения: 481
tatystosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
Мне очень нравятся эти туфли, пока думала они пропали. А на какой размер они подойдут? Точнее на какую длину стопы (какая у Вас)?
Я измеряла, вроде 25 см, у меня 38,5. А эти четко на 38, можно даже 37,5.
Старый 10-11-2008, 11:59     #3338
_pastushka_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 63
_pastushka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от polyaf Посмотреть сообщение
Настя, поздравляю, всё сидит суперски! особенно понравилось фото в платье!
А мне вот лень выкладывать...но я попробую)))
Спасибо, очень приятно
Про выкладывать - самым сложным оказалось наконец-то сфотографироваться А в остальном по 2 минуты фотошопа на фотографию, и ааатличный хостинг ljplus, где при размещении (по 10 штук за раз можно загружать, что тоже удобно), сразу же создаются thumbnails (маленькие версии), которые потом удобно делать ссылками на большие. Наверняка это не единственный хостинг такого типа, этот просто подвернулся. Так что желаю удачно перебороть себя и попробовать
Старый 10-11-2008, 13:24     #3339
sweety*
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 116
sweety* отсутствует


тоже добавлю немного фоток..правда не нашла соответствия на сайте уже, многие были из клиранса..
1. Кардиган (букле), кто-то говорил, что не нравится, мне он понравился..не знаю точно ли этот, но похож очень, т.к. заказывала уже давно и картинка другая была
2. Заказывала такой топ, х.б., приятный по ощущениям, но мне бра-топы не понравились, в них плющит грудь здорово, это может для тех у кого там прилично, после стирки закатывается ткань, кароч , - не советую..
3. Худи , белая с точечками золота...это золото уже смыслось почти всё с основной кофтенции, осталось только на капюшоне, буду теперь по дому носить, вообще приятная х.б-ка..
4. Купальник куплен из клиранса, приличного качества, стоил изначально более 100 долл.(точно не помню), покупала, наверное, баксов за 30...довольна!
5. Майчонка, по виду напоминает марлёвку, но тем и нравится, в жару - супер, она тонкая, в ней не жарко и быстро сохнет, были еще такие же кремового цвета и такие же по качеству как футболки..я бы еще прикупила, да все хочется то того, то др., кажется в районе 12 долл.они были..не могу фотку найти сейчас..
6. Топ х.б., удобный очень, с небольшой грудью думаю и без лифа можно носить..тоже довольна..

На сегодня пока всё..остально нужно делать фотки..
Изображения
      
Старый 10-11-2008, 13:25     #3340
sweety*
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 116
sweety* отсутствует


c топиком не вошла в предыдущий пост
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.