РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2008, 22:22
ответ для Слоник на сообщение "РОДЫ В г.ПУШКИН?!..."
    #231
Crystal
Элита
 
Профиль Crystal
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 913
Crystal отсутствует


Да в общем-то ничего брать с собой не запрещают
Старый 06-08-2008, 15:47     #232
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поночка Посмотреть сообщение
Девочки, я в 2006 году в праздничный день(8 марта) рожала своего малыша по родовому сертификату. Попала на смену Смирновой Светланы Анатольевны и Сукнотовой Алены Германовны. Про роды, только хорошие воспоминания- роды, как в Раю. И Алена Германовна и Светлана Анатольевна суперженщины, очень чуткие и внимательные. Зато время, что я лежала на отделении, все девчонки родившие в этом роддоме были довольны. Мне понравилось все, и дородовое и, послеродовое. Очень хороший роддом.
А я недавно рожала, по сертифткату. Попала в одну смену, а роды принимала другая смена. Очень понравилась акушерка Алена Германовна (фамилию к сожалению не помню) все роды была рядом и как могла помогала . и Врач Полищук, но увы точно не помню.

Цитата:
Сообщение от Juliya19 Посмотреть сообщение
А вы не подскажете что в роддом можно с собой брать???
Брала для себя халат, ночная рубашка (но пользовалась ихней), тапочки, прокладки и воду мин, но негазированную.
Для малыша - памперсы, и просят теплые носочки, разрешаю свою одежку для малыша
Старый 08-11-2008, 17:35
ответ для Слоник на сообщение "РОДЫ В г.ПУШКИН?!..."
    #233
IVAN_ova
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 95
IVAN_ova отсутствует


собираюсь рожать в январе в пушкине!
есть ещё желающие ? )))))
Старый 09-11-2008, 00:40
ответ для Слоник на сообщение "РОДЫ В г.ПУШКИН?!..."
    #234
Оливочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Новая Ижора
Сообщения: 367
Оливочка отсутствует


я собираюсь в декабре, тут прямо всех врачей хвалят, так что решили не платить за кого-то конкретного, а рожать с дежурной бригадой.
Старый 09-11-2008, 17:39
ответ для Слоник на сообщение "РОДЫ В г.ПУШКИН?!..."
    #235
IVAN_ova
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 95
IVAN_ova отсутствует


а я вот акушерку все-таки решила брать! она важнее врача , если ЕР!
хотя не знаю,как в такой ситуации будет чувствовать себя, ведь акушерка вряд ли будет из его смены, понятное дело, за нее платят, а за врача нет.
Оливочка, а курсы какие-нибудь ходила?
Старый 09-11-2008, 18:24     #236
Джейн Остин
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 268
Джейн Остин отсутствует


Я рожала по контракту в феврале этого года. Врач Понкрашкин, акушерка Галина Леонгардовна второго только к ней. Рожали вместе с мужем она его учила делать мне массаж, чтоб схватки меньше были, все расскажет как и что надо делать. Девочки у меня только один совет КОГДА БУДИТЕ РОЖАТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ, ДЕЛАТЬ ВСЕ ТАК КАК ГОВОРИТ АКУШЕРКА И ТОГДА УСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО
Старый 09-11-2008, 18:50     #237
olga2205
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 21
olga2205 отсутствует


Я рожала в Пушкине в мае . Платила за отдельную родилку и дежурную бригаду ( тогда это стоило 10000 ).В родилке была одна (без родственников, так сама захотела ). Не скжу что сидят и за руку держат, но без внимания не оставят. Попала на смену Путихина Евгения Анатольевича ( по моему так ).Хотела рожать сама хотя были показания к кесоревому ( у меня плохое зрение ), но после 8 часов схваток и никаком раскрытии попрасила сделать кесарево.Всё сделали очень хорошо, шов просто заглядение. На послеродовом отделении персонал мне очень понравился, у них все (и платные и без)лапочки и заиньки.Мне понравилось.
Старый 09-11-2008, 22:56     #238
Дашуньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 289
Дашуньчик отсутствует


Как приятно читать положительные отзывы. Сама живу в Пушкине чуть больше года, рожать здесь первого как-то побоялась. Не знала я тогда о ЛВ)))) Сейчас снова выбираю РД и решила рожать в Пушкине) Если врачи замечательные, я уже за! А уж цены... Я в шоке) Это прям коммунизм) Год назад в 10-ке "все включено" стоило мне 50 тыщ, и это, я тогда думала, самый бюджетный вариант в городе.
В общем, буду патриоткой)
Старый 10-11-2008, 03:33     #239
iylitta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 710
iylitta отсутствует


мы тоже будем рожать в Пушкине в декабре.
первого рожала с Путихиным и Зажигиной. а сейчас договор заключила на Винокурову Ольгу Борисовну и Агнаеву ГАлину ЛЕонгардовну.
видела роддом после ремонта!! изменился в лучшую сторону!!!
жалко договор подорожал. полный пакет+ акушерка и врач= 24 тыс.
люкс - 2 тыс. в сутки. неонатолог 6 тыс.
можно пелинать, можно брать одежду из дома детскую. просят 4 комплекта на день.
но я думаю, раз выписывают на 3-й день. потерпим, попелинаем
Старый 10-11-2008, 12:18
ответ для Слоник на сообщение "РОДЫ В г.ПУШКИН?!..."
    #240
anna-zhukova
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 132
anna-zhukova отсутствует


Я рожала в Пушкине в марте! мне очень в этом РД понравилось, Врач была Сминова С.А. а акушерка Агнаева Г.Л. второго только к ним, где бы они небыли))))) врачи от бога! рожала платно, палата люкс просто суперская мы с мужем уезжать даже не хотели, он со мной ночевал каждую ночь!
А на счет акушерки вы не правы главное врач, он говорит акушерке что делать! А вот у врача можно поинтересоваться с кем ему приятнее работать, а то есть что акушерки которые начинают делать по своему и тогда могут возникнуть разные пробемы...........................! на самом деле у нас в Пушкине есть курсы по подготовки к родам у Людмилы Капитоновны, очень советую их пройти))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.