ТАИЛАНД НА НОВЫЙ 2009 ГОД - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 15:21
ответ для bonbons на сообщение "В какое место собираетесь?"
    #21
Луна
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 15
Луна отсутствует


Цитата:
Сообщение от bonbons Посмотреть сообщение
В какое место собираетесь?
Да все равно, где тепло. Мы там ни разу не были, но давно хочу. Мужа смущают народные волнения, меня перелет, и обоих цена. да и ребенку нашему 5 лет, нескучно будет?
Старый 07-11-2008, 16:02     #22
bonbons
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 179
bonbons отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
Да все равно, где тепло. Мы там ни разу не были, но давно хочу. Мужа смущают народные волнения, меня перелет, и обоих цена. да и ребенку нашему 5 лет, нескучно будет?
Так Вам же уже что-то предложили? В какое место?
Вообще тепло там везде. Но в конце ноября лучше на Пукете.
Народных волнений не бойтесь - они в Тайланде каждый год и, в основном, в Бангкоке. Да и волнениями это не назовешь - с цветами и улыбками. Но пресса, как всегда все раздувает.
По ценам посмотрите здесь, http://www.calypso-spb.ru/offers.php...5&rs=14&re=183
можно найти подешевле.
Ребенку будет интересно - там же зоопарки клевые, на корабликах покататься и т.д.!!!
В Паттае тоже интересно, но больно наше Сочи напоминает, да и несемейное это место.
Старый 07-11-2008, 16:08
ответ для Американа на сообщение "ТАИЛАНД НА НОВЫЙ 2009 ГОД"
    #23
Луна
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 15
Луна отсутствует


Спасибо, большое, предложили Паттаю,5 звезд. Скажите,в Тае надо брать только 5 звезд, остальное помойка? "Это мне так прокоментировали.
Старый 07-11-2008, 16:19     #24
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
Спасибо, большое, предложили Паттаю,5 звезд. Скажите,в Тае надо брать только 5 звезд, остальное помойка? "Это мне так прокоментировали.
В Тае можно отлично жить и в 3*- только отель надо тщательно выбирать.в 4*- вообще никаких проблем- это вам не Египет.
А вот в Паттае и 6* не спасут- море там отвратительное,ездить купатья надо на острова, да и вообще- это не место для семейного отдыха, как уже написали выше. Если вы едете не за "клубничкой, то лучше ехать на острова в 4*
Старый 07-11-2008, 23:26     #25
Adam$
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 454
Adam$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
Спасибо, большое, предложили Паттаю,5 звезд. Скажите,в Тае надо брать только 5 звезд, остальное помойка? "Это мне так прокоментировали.
Бейте по печени таких рекомендователей!
На Самуи могу порекомендовать http://www.thaihousebeach-resort.com/facil.htm или http://www.agoda.ru/asia/thailand/sa...resort.html#P4.
Хотели остановиться во втором, но показался дороговат, поэтому поискали ещё и стали жить в первом. Ещё этот понравился http://www.agoda.ru/asia/thailand/sa...resort.html#P4 , но хотели жить на Ламаи. Это всё трёшки!
Старый 08-11-2008, 19:33     #26
Tinker Bell
Зая
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Thailand
Сообщения: 1 982
Tinker Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
вот в Паттае и 6* не спасут- море там отвратительное,ездить купатья надо на острова, да и вообще- это не место для семейного отдыха, как уже написали выше. Если вы едете не за "клубничкой, то лучше ехать на острова в 4*
Таня, не будь столь категорична
Кто едет за клубничкой, тот ее везде найдет.
Кто едет на семейный отдых - тот его тоже везде найдет.
Я считаю, что если везти ребенка именно на море, тогда надо ехать на острова (Пукет не лучший выбор в этом случае, имхо, и не в обиду тебе
Если же помимо отдыха для детей ищутся еще и развлечения, тогда Паттайя - оптимальный вариант. Ну да, купаться на острова... И что? Скоростной катер за 150 батов и 20 минут - это большая жертва? Нескоростной идет 1 час, 20 батов - тоже, в общем-то, недолго. А вот выбор развлечений здесь детям большой, ни острова, ни турция пресловутая такого больше не дадут. Экскурсии, парки, зоопарки, сафари, фермы, океанариум, дельфинарий и пр. Поскольку тайцы - нация бебиситтеров, то к ребенку будет трепетное отношение везде. Конечно, если дитю до 5 лет, ему все это будет вряд ли интересно. А вот с 5 до 10 - самое то.
Старый 09-11-2008, 22:00
ответ для Американа на сообщение "ТАИЛАНД НА НОВЫЙ 2009 ГОД"
    #27
ДочаДаша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 442
ДочаДаша отсутствует


Мы тоже летим в тай! 25.12 из питера узбекскими авиалиниями, в бангкок, на пару дней потом в пукет! Может встретимся кто там будет, а то мы первый раз, еще и сами....
Старый 09-11-2008, 22:41     #28
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Мы вот тоже подумываем, только с датой пока не определились.
Старый 09-11-2008, 22:55     #29
Adam$
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 454
Adam$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tinker Bell Посмотреть сообщение
Кто едет за клубничкой, тот ее везде найдет.
Если же помимо отдыха для детей ищутся еще и развлечения, тогда Паттайя - оптимальный вариант. Ну да, купаться на острова... И что? Скоростной катер за 150 батов и 20 минут - это большая жертва? Нескоростной идет 1 час, 20 батов - тоже, в общем-то, недолго. А вот выбор развлечений здесь детям большой, ни острова, ни турция пресловутая такого больше не дадут. Экскурсии, парки, зоопарки, сафари, фермы, океанариум, дельфинарий и пр. Поскольку тайцы - нация бебиситтеров, то к ребенку будет трепетное отношение везде. Конечно, если дитю до 5 лет, ему все это будет вряд ли интересно. А вот с 5 до 10 - самое то.
+1
Ну не скажите! мы с дочкой в минисиам ездили, в океанариум 2 раза, в зоопарк, даже в Нунг нуч - ей всё понравилось в 2.5года. особенно минисиам. Ну а поскольку в море всё равно она не купается, то и в Птт в бассейне было замечательно. Тем более мы жили в Ботани бич, а там море было вполне нормальное.
Изображения
  
Старый 09-11-2008, 22:56     #30
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДочаДаша Посмотреть сообщение
Мы тоже летим в тай! 25.12 из питера узбекскими авиалиниями, в бангкок, на пару дней потом в пукет! Может встретимся кто там будет, а то мы первый раз, еще и сами....
на каком пляже будете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.