система Аэрофлот бонус как чего? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2006, 14:46     #1
Спящая Красавица
... не буди
 
Профиль Спящая Красавица
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: купчино
Сообщения: 15 479
Спящая Красавица отсутствует


вот лечу я аэрофлотом, когда мне эти бонусы начисляются? или они там в самолете спецом какие - нить анкеты дают, у меня только в одну сторону больше чем 3500 баллов, а еще обратно столько же, те уже к 8 000 будет
что это потом дает вроде поняла - как 15 000 милей накоплено так можно по Росси лететь, так?

разъясните особоодаренным?
Старый 05-11-2006, 10:32     #2
Mothercare
Участник
 
Профиль Mothercare
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 180
Mothercare отсутствует


Обычно бонус карточку показывают на регистрации для зачисления миль или при бронировании билета. Если вы забыли ее показать, то можно отправить копию билетов в Аэрофлот и попросить, чтобы зачислили мили.

Точно не знаю, сколько миль надо накопить, чтобы лететь по России. Но принцип такой - за накопленные мили вы можете получить бесплатный билет, который по умному называется award ticket. Чем дальше вы полетите, тем больше миль потребуется.

Если вы заполните анкету на карточку, то вам должны прислать всю информацию, сколько миль куда надо.

Аэрофлот в этом плане очень аккуратен. Еще они могут презентовать вам дополнительные мили как подарок на день рождения. А если вы совмещаете бонус-карту и карту-визу, то при оплате покупки вам тоже будет начисляться определенное количество миль.

Вообщем-то бонус-карты - интересная вещь, и стоит ею заняться, если часто летаете.
Старый 05-11-2006, 15:44     #3
Спящая Красавица
... не буди
 
Профиль Спящая Красавица
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: купчино
Сообщения: 15 479
Спящая Красавица отсутствует


спасибо
карточку на сайте завела, завтра при регистрации попробую сказать об этом
Старый 05-11-2006, 18:11     #4
Superlis
Guest
 
Сообщения: n/a


карточку врядли пришлют быстро, муж до сих пор не получил хотя уже год зарегестрированый летает!! уже и набонусные билеты накопил (15 тыс миль Москва- Хельсинки летим в декабре на НГ втроем с ребенком)
Старый 05-11-2006, 19:08
ответ для Superlis на сообщение "карточку врядли пришлют быстро, муж до..."
    #5
Спящая Красавица
... не буди
 
Профиль Спящая Красавица
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: купчино
Сообщения: 15 479
Спящая Красавица отсутствует


здорово!
Старый 06-11-2006, 13:31     #6
Superlis
Guest
 
Сообщения: n/a


Москва -Владивосток к примеру требуется 70 тыс миль на бесплатный билет, и ещё есть момент - не за все билеты наисляются мили! на сайте аэрофлота написано так что к примеру если вы купите билет класса Q то вам мили не зачитают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.