Вызвать ДУХА!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 23:17
ответ для Ослепительная на сообщение "Вызвать ДУХА!!!"
    #41
geronimio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 994
geronimio отсутствует


Обратимся к первоисточнику:
"И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то я обращу лице мое на душу ту и истреблю ее из народа ее. Освящайте себя и будьте святы, ибо Господь, Бог ваш, свят" (Третья Книга Моисеева. Левит глава 20 6-7)
То есть если не по делу, а развлечения ради, то берегитесь...
Старый 08-11-2008, 23:29     #42
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Вы знаете сейчас я бы ни на что такого рода не решилась, но в детстве мозгов- то как у ракушкиЯ была в круглосуточном садике, и когда нянечка уходила, рассказывали друг другу страшилки типа; голубой автобус, или розовые пряники
Я вот сейчас у дочки (17 лет) спросила, вызывали они с подружками каких нибудь духов? Ответила;" ты чо с дуба рухнула?" Не знаю почему в наше время такой интерес вызывали страшилки ! Может ужастиков по телеку не было, а адреналин поднять хотелось!
Старый 08-11-2008, 23:35
ответ для Ослепительная на сообщение "Вызвать ДУХА!!!"
    #43
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


А как по блюдечку гадать, а? Расскажите?
Мы гадали по нитке с иголкой. Рисуешь круг, точно не помню, но по кругу буквы и цифры, в центре точка, туда втыкаешь иглу и держишь за нитку. Традиционно вызываешь Пушкина и он рассказывает, что твой МЧ родом из Бобруйска, а не Минска итп. Шо характерно, действительно оказался бобруец))).
Старый 08-11-2008, 23:48
ответ для Ослепительная на сообщение "Вызвать ДУХА!!!"
    #44
Где я ?
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 291
Где я ? отсутствует



мы тоже в школе на карандашах гадали.

только не 6 карандашей брали, а 4.
каждый берет по два карандаша и соединяет с карандашами другого
потом задаешь вопрос и смотришь,в какую сторону карандаши двигаются.

что интересно - я потом уже в сознательном возрасте попробовала из любопытства то же самое.
И карандаши реально двигаются!! Причем с достаточной большой силой и скоростью. Держишь карандаш в руке и прямо ощущаешь, как его кто-то ( или что-то ) поворачивает в разные стороны...

все-таки думается мне,должно быть этому объяснение...Надо у физиков спросить..
Старый 09-11-2008, 00:19
ответ для Ослепительная на сообщение "Вызвать ДУХА!!!"
    #45
CASUS BELLI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Совсем рядом
Сообщения: 559
CASUS BELLI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vinchi Посмотреть сообщение
Что-то вспомнилось детство, как вызывали духов, прабабушек! Мороз по коже, страшно, но так интересно!!!
А вы когда-нибудь пробовали??? И как у вас получалось???
Если духам понадобиться, они сами с вами свяжутся
Старый 09-11-2008, 00:34     #46
Рабочая лошадка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 159
Рабочая лошадка отсутствует


А мы с подружкой, классе в 5-6, вызывали дух Сталина...вот дурынды...придумали ,кого вызывать.Через несколько дней у подруги умерла бабушка.И все....больше ни разу не занимались такими вещами.
Старый 09-11-2008, 01:09     #47
AnnLady
Элита
 
Профиль AnnLady
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 2 706
AnnLady отсутствует


А я из детства вспоминаю, ложки как-то в салфетки заворачивали, произносили что-то(если не путаю): "Дух приди", форточку надо открыть было, потом ложки разворачиваешь, их 6 штук должно быть, вроде(подробности не помню я наблюдала только), разворачиваешь ложки из салфеток, а у них завернутой оказывалась другая часть, не верхняя, а нижняя, удивительно и мурашки по коже, жутко-что за сила их перевернула. Помню еще часто делать нельзя было.
Старый 09-11-2008, 01:14
ответ для Ослепительная на сообщение "Вызвать ДУХА!!!"
    #48
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


вызывала, вызывала...- никто не приходил. я литсо сурьезное делала..и все такое - пусто!....и в зеркала смотрелась и по всякому...НИ XT ||| блин! вот хотела крупно написать" ни че го "....- А НЕ ВЫХОДИТ!!!!.....на англ регистр переходит...и буквы пропускает.....


это....за мной - следят??? AAAAAAAA!!!!! cnhfiyj СТРАШНО....вот опять
Старый 09-11-2008, 01:15     #49
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы??? Посмотреть сообщение
А как по блюдечку гадать, а? Расскажите?
Мы гадали по нитке с иголкой. Рисуешь круг, точно не помню, но по кругу буквы и цифры, в центре точка, туда втыкаешь иглу и держишь за нитку. Традиционно вызываешь Пушкина и он рассказывает, что твой МЧ родом из Бобруйска, а не Минска итп. Шо характерно, действительно оказался бобруец))).
Рисовали на листе бумаги ответы "да" и "нет", а на блюдце стрелочку.Все пальцами прикасались к блюдцу, когда задавался вопрос духу, то тарелка поворачивалась в сторону ответа
Старый 09-11-2008, 01:44     #50
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Рисовали на листе бумаги ответы "да" и "нет", а на блюдце стрелочку.Все пальцами прикасались к блюдцу, когда задавался вопрос духу, то тарелка поворачивалась в сторону ответа
Как у вас все просто,прям духам не разгуляться.Мы так писали весь алфавит,чтобы они могли предложениями излагать. И еще пару манипуляций проделывали,у меня подружка была спец по этой части,на нее духи шли явно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.