Как мою дочь "забыли" в Мадриде. - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 00:21     #341
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niysha Посмотреть сообщение
Пожалуйста, озвучьте номер школы, в которой такие Светланы Денисовны работают!
Уже озвучили 16 школа, выпускнои класс
Старый 09-11-2008, 00:21     #342
МамаДевочкиСаши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 284
МамаДевочкиСаши отсутствует


Вообще мне и маме этого парня обрисовали жуткую картину - все наши дети законченные пьяницы и наркоманы, во время поездки во всех отелях царил разврат, учителя не смыкали глаз - отдохнуть не могли не минуты....вот как-то так.[/quote]


Т.е. учителя с трудом доползли до самолета после трудов праведных: устранения разврата, отнимания алкоголя и наркотиков и тыпы и отрубились и не заметили потери бойца... миленько

Думаю, что Ваша дочь и тот мальчик в этой истории ничего кошмарного для себя не увидели, кроме приключения.
Старый 09-11-2008, 00:21     #343
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niysha Посмотреть сообщение
Пожалуйста, озвучьте номер школы, в которой такие Светланы Денисовны работают!
вот
Цитата:
Сообщение от MigaRu Посмотреть сообщение
. 16 школа.
.
Старый 09-11-2008, 00:22     #344
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от MigaRu Посмотреть сообщение
Вообще мне и маме этого парня обрисовали жуткую картину - все наши дети законченные пьяницы и наркоманы, во время поездки во всех отелях царил разврат, учителя не смыкали глаз - отдохнуть не могли не минуты....вот как-то так.
Знаете, я в возрасте 16 лет ездила на год в америку. И ехали мы туда с ночевкой в нью-йорке, а обратно 4 дня в Вашингтоне. И все было организовано так - что никакого разврата. Просто был запрет на вход девочек к мальчикам в номер и наоборто. Строго очень. Да, ночью один человек дежурил в коридоре и следил, чтобы никто ни под каким предлогом не выходил в коридор. В 10 отбой. Никто в кровати не загонял, но выход из номера после этого времени был запрещен. И народу было нас там не 8 детей, а 3 или 4 полных автобуса. И ничего, за всеми уследили. Я просто фигею от такой наглости взрослых. Да, дети могут быть не подарками. Но у Вас получилось на 2 детей - 1 взрослый. и им не уследить.. Заявляйте, и ничего не бойтесь.
Старый 09-11-2008, 00:22     #345
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MigaRu Посмотреть сообщение
А ничего не кушали)) - воду пили из под крана в туалете. 16 школа.
Вообще мне и маме этого парня обрисовали жуткую картину - все наши дети законченные пьяницы и наркоманы, во время поездки во всех отелях царил разврат, учителя не смыкали глаз - отдохнуть не могли не минуты....вот как-то так.
Представляю, как неприятно Вам было выслушивать гадости и облитие грязью собственного ребенка. За это, вообще-то, тоже привлечь можно. доказательства у них где?????
Они(учителя) на что в поездке были? Не допустить разврата, алкоголизма и т.д. т.п.. Так что это ИХ проблемы на время поездки.
Старый 09-11-2008, 00:22     #346
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДевочкиСаши Посмотреть сообщение

Думаю, что Ваша дочь и тот мальчик в этой истории ничего кошмарного для себя не увидели, кроме приключения.
скорее всего да, но попробовать получить по суду моральный вред всегда можно, причем он (моральный вред) хорош тем, что его каждый для себя определяет сам
Старый 09-11-2008, 00:23
ответ для MigaRu на сообщение "Как мою дочь "забыли" в..."
    #347
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


да уж, тут каждого можно за рука держать, не то что в поле зрения
Старый 09-11-2008, 00:23     #348
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от MigaRu Посмотреть сообщение
Да еще оказывается было всего 8 детей в поездке и 4 - взрослых сопровождающих. То то я удивлялась такой нехилой стоимости нашей путевки недельной.
Вобщем как то противно все это слушать и смотреть на нашу учительницу, честно уже ничего не хочется делать, ни заявлять никуда, вообще ничего. Еще жалко, что чемодан так и остался в Мадриде, думаю его сложно будет вернуть. Когда вернется дочка - спрошу хочет ли там дальше учиться, потом уже буду решать чего делать.
даже не 12,а 8 детей?! я глазам своим не верю,перечитываю и перечитываю в шоке полном!!!
Старый 09-11-2008, 00:24     #349
Кристин
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 214
Кристин отсутствует


Цитата:
Сообщение от MigaRu Посмотреть сообщение
А ничего не кушали)) - воду пили из под крана в туалете. 16 школа.
Вообще мне и маме этого парня обрисовали жуткую картину - все наши дети законченные пьяницы и наркоманы, во время поездки во всех отелях царил разврат, учителя не смыкали глаз - отдохнуть не могли не минуты....вот как-то так.

Не ну нормально ... А они что простите с вашими детьми только перед поездкой познакомились??? Что за идеотизм! Раз взяли на себя ответственность значит отвечают по полной за детей!!!!!!Тем более классрук знала же за кого на себя ответственность берет! Совсем с головой не дружны я как посмотрю Захотелось на халяву по миру покататься !
Все слов нет только звуки остались.....................:wi fe:
Старый 09-11-2008, 00:26     #350
MigaRu
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 026
MigaRu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
А какой настрой у мамы мальчика?
Да на ней лица не было - когда встреча проходила. я то про дочку уже точно знала, что вылетела в Москву и там ее мой знакомый встретит. А у парня сел телефон и узнать вылетел ли он в Таллинн было невозможно. К тому же там очень длинный перелет получался с посадкой на 4 часа в Амстердаме. Но вот сейчас уже известно, что он долетел - позвонил из Таллина!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.