"ИЮНЯТА 2009! Ура, в июне стану мамой! Триместр первый-важный самый!" - Страница 424 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 15:55     #4231
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


вот: тетка-жаба-коновал из 40-ой консультации Монахова, а супертетечка Новикова и акушерка у нее хорошая из 35 жк.

может кому понадобится инфа....
Старый 08-11-2008, 16:14     #4232
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
вот: тетка-жаба-коновал из 40-ой консультации Монахова, а супертетечка Новикова и акушерка у нее хорошая из 35 жк.

может кому понадобится инфа....
Конечно,надо писать фамилии,чтоб не дай Бог к ним никто не попал.
Старый 08-11-2008, 16:15
ответ для mashach777 на сообщение "ну не знаю, делать надо для..."
    #4233
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
ну не знаю, делать надо для собственного спокойствия. Вдруг гормонов каких не хватает или инфекции какие. Хотя конечно каждая женщина берет сама на себя ответственность.
Я на гармоны и инфекции сдавала до Б,когда планировать начали.Сейчас контролирую только проблемные гармоны.
Старый 08-11-2008, 16:23     #4234
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
вот: тетка-жаба-коновал из 40-ой консультации Монахова, а супертетечка Новикова и акушерка у нее хорошая из 35 жк.

может кому понадобится инфа....
эту инфу в соответвтвующий топик бы...
Старый 08-11-2008, 16:26     #4235
ROMAшKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ветеранов
Сообщения: 1 055
ROMAшKA отсутствует


почитала.... какой ужас!!!! А есть кто нибудь кто наблюдается в 26 ЖК на Томбасова? И у Тришкиной в частности?
Старый 08-11-2008, 16:39     #4236
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
эту инфу в соответвтвующий топик бы...
ай, я много чего могла бы про медицину в питере рассказать. опыт гигантский. и платное и бесплатное обслуживание. просто сегодня прорвало вот:-(

да и с вами как-то уютно себя чувствую, а на большой публике не решилась бы многого рассказать.

но про эту жк в приморском районе обычно не очень радужные отзывы. либо так себе, либо ругают. очень мало кто дико доволен.

но вообще, все это- везение. я в том году сделала бесплатно шикарную операцию на сердце. я не знала как благодарить этих небожителей- кардиохирургов, просто максимум, что могла- приволокла дорогущий виски и сигары коллекционные.... и то они на меня смотрели "зачем все это?".

или тот же лебедев, когда у меня в том году возникла проблема в беременность, носился со мной совершенно бесплатно, как со своей знакомой. хотя я так же пришла с улицы.

поэтому теперь огульно сказать, что бесплатная медицина в россии-полное Г, не могу. тем более, честно говоря, мне нравится как наблюдают у нас беременность.

я только против родов в россии, в платном, бесплатном, крутом или самом простом варианте.
Старый 08-11-2008, 17:02     #4237
Дашуньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 289
Дашуньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
а вот в центре на 2-ой советской все было с точностью до наоборот. только там был минус- живая очередь вперемешку с небеременными:-(
Я сама первую Б вела в этой ЖК и была ооочень довольна. Потому и была настроена на нормальное отношение в этой ЖК (кому интересно - 44 в Пушкине, врач Соломенцева).

Не считаю, что все платное - самое лучшее. В той же чудесной Скандинавии столкнулась с таким хамством девушки на рецепшн, когда я с темп.39 носилась по городу в субботу с маститом в поисках физиотерапии, ломанулась к ним, а она на меня как на прокаженную, будто я не платно пришла процедуру сделать, а милостыню прошу. В тоже время в моем провинциальном Пушкине мне БЕСПЛАТНО в роддоме сделали физиотерапию, просто по направлению врача (платного, не из их больницы).
Старый 08-11-2008, 17:10     #4238
Дашуньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 289
Дашуньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Про платные клиники,когда все в одном месте полностью согласна!!!Очень удобно и приятно.
Но если говорить оЖК,то я рада,что пока никаких анализов не сдаю,по врачам не гоняют и тд.Я дома посижу,а займусь этим когда бебик окрепнет,недель после 12.Нечего лишний раз там делать.
Это хорошо дома сидеть, когда и чувствуешь себя хорошо, и опыт предыдущей Б успокаивает.
А я в эту Б просто никакос, с утра не встать, темп. выше 36.2 не поднимается, мерзну все время, похудела на 4 кг за 3 недели. Тут все-таки хочется узнать, что со мной происходит и как с этим бороться. А когда врач в ответ - "а чего ты хочешь, ты ж беременная!", не знаю, что и делать. Первую Б носилась как лосица, вставала на работу в 6 утра и по пробкам на работу с Комендантской на Звездную, а сейчас с кровати в 10 не встать. Логично пойти к врачу в таком случае.
Старый 08-11-2008, 17:16     #4239
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуньчик Посмотреть сообщение
Это хорошо дома сидеть, когда и чувствуешь себя хорошо, и опыт предыдущей Б успокаивает.
А я в эту Б просто никакос, с утра не встать, темп. выше 36.2 не поднимается, мерзну все время, похудела на 4 кг за 3 недели. Тут все-таки хочется узнать, что со мной происходит и как с этим бороться. А когда врач в ответ - "а чего ты хочешь, ты ж беременная!", не знаю, что и делать. Первую Б носилась как лосица, вставала на работу в 6 утра и по пробкам на работу с Комендантской на Звездную, а сейчас с кровати в 10 не встать. Логично пойти к врачу в таком случае.
Да я не спорю.Сама побежала к врачу и на узи,так как боли были.Я имею ввиду бесконечные анализы без необходимости и плановых врачей,которые мне на таком сроке нафиг не нужны.
Ну в любом случае каждому свое.Может,я так говорю еще и потому,что нет времени и возможности бегать по врачам.Время поставит все на свои места.Как будет так будет.
Старый 08-11-2008, 17:33     #4240
Дашуньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 289
Дашуньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Да я не спорю.Сама побежала к врачу и на узи,так как боли были.Я имею ввиду бесконечные анализы без необходимости и плановых врачей,которые мне на таком сроке нафиг не нужны.
Ну в любом случае каждому свое.Может,я так говорю еще и потому,что нет времени и возможности бегать по врачам.Время поставит все на свои места.Как будет так будет.
Да никогда в ЖК не прописывают ненужных анализов, только необходимый скудный минимум. Да и врачей проходить никто не гонит на ранних сроках. Вот в платных денежку лишнюю снять с пациентов - это пожалста.
Я вот не хочу сидеть, сложив лапки, если есть установленные сроки прохождения анализов, УЗИ и всего прочего, наверное их не дураки придумали)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.